Перейти к содержимому

Заявки-Евро04


TOTTI

Recommended Posts

  • Ответы 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мила, ты ошибаешься, НТВ ЧЕ не будет показывать, нецелесообразно. :gizildish:)

Рошка, ты очень хорошего мнения об АзТВ, у них там Сега была а не Плейстейшен, мне друг с ТВ сказал. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо травмированного игрока «Монако» Людовика Жюли (повреждение мышцы брюшного пресса) в заявку сборной Франции на ЕВРО-2004 включен форвард «Лиона» Сидней Гову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травма колена защитника сборной Дании и «Брондбю» Мортена Вигхорста не позволит ему сыграть на ЕВРО-2004. На чемпионате Европы Вигхорста заменит его одноклубник Томас Каленберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние колена Владимира Шмицера, встретившего в понедельник свой 31-й день рождения в австрийском Зеефельде (там расположен тренировочный лагерь чешской сборной), ставит под вопрос участие полузащитника «Ливерпуля» в Euro-2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник Кристиан Циге выступит на чемпионате Европы в составе сборной Германии вместо включенного в первоначальную заявку Кристиана Рана. 24-летний игрок «Гамбурга» не сможет выступить в Португалии из-за травмы бедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка, ты очень хорошего мнения об АзТВ, у них там Сега была а не Плейстейшен, мне друг с ТВ сказал.  :DD

Согласись всеравно прогресс на лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Не знал, что Каннаваро 31 год, думал помоложе будет... А Буффон с Гаттузо мои ровесники... Пирло с Кассано вообще ушагдылар ки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наставник сборной Швейцарии Коби Кун обнародовал вчера состав и номера игроков команды, отправляющейся на Euro-2004. В 23 избранных вошли вратари - 1. Йорг Штиль ("Боруссия" Менхенгладбах, Германия), 12. Паскаль Цубербюлер ("Базель"), 23. Фабрис Борер ("Грассхоппер"); защитники - 2. Бернт Хаас ("Вест Бромвич", Англия), 3. Бруно Бернер ("Фрайбург", Германия), 4. Стефан Аншо ("Ливерпуль", Англия), 5. Мурат Якин, 13. Марко Цвиссиг (оба - "Базель"), 14. Людовик Маньин ("Вердер", Германия), 17. Кристоф Шпихер ("Грассхоппер"), 20. Патрик Мюллер ("Лион", Франция); полузащитники - 6. Йоханн Фогель (ПСВ, Голландия), 7. Рикардо Kaбaнac ("Гpaccхоппер"), 8. Рафаэль Викки ("Гамбург", Германия), 10. Хакан Якин ("Штутгарт", Германия), 16. Фабио Челестини ("Марсель", Франция), 18. Бенжамин Хуггель ("Базель"), 19. Йохан Лонфат ("Сошо", Франция); нападающие - 9. Александр Фрай ("Ренн", Франция), 11. Стефан Шапюиза ("Янг Бойз"), 15. Даниэль Гигакс ("Цюрих"), 21. Милем Рама ("Тун"), 22. Йоханн Фонлантен (ПСВ, Голландия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери!!! Для просмотра матчей ЧЕ мне придется выложить 179 у.е. :( Или довольствоваться трансляциями в записи... с разницей в 48 часов...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери!!! Для просмотра матчей ЧЕ мне придется выложить 179 у.е. :( Или довольствоваться трансляциями в записи... с разницей в 48 часов...(((((

Это ж лучше все-таки,чем смотреть бейсбол :luv:

Так что плати,не жалуйся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...