Перейти к содержимому

Заявки-Евро04


TOTTI

Recommended Posts

На счёт состава моих ненаглядных :gizildish: всё вроде в порядке,за исключением того,что вместо Корради или Ди Вайо можно было взять Джилардино,он забил больше мячей,чем они вместе взятые!Полузащита как всегда хромает,тут ничего не поделаешь:((С защитой всё вроде предсказуемо,все на месте,нападение отменное.С Перуцци Трап конечно переборщил,и вообще я не понимаю,как можно не брать вратаря,признанного лучшим в сезоне???

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Полузашита Итальянцев никчемная "аз южалли" ну кроме Пирло, а Каморанези совсем не кстати, после такого провального для него сезона.

Если на то пошло,то тогда и Дель Пьеро,и Буффона,и Дзамбротту,и Ди Вайо не надо было брать что ли?????Сборная и клуб-абсолютно разные вещи...

И потом на позиции Каморанези разве что Фиоре подходит или у тебя есть какие-то другие кандидаты???

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительный состав сборной Чехии на Евро04:

вратари: Антонин Кински («Сатурн»), Петр Чех («Ренн»), Яромир Блажек («Спарта»);

защитники: Рене Больф («Баник»), Зденек Грыгера («Аякс»), Томаш Гюбшманн («Спарта»), Марек Янкуловски («Удинезе»), Мартин Иржанек («Реджина»), Павел Мареш («Зенит»), Давид Розенхаль («Брюгге»), Томаш Уйфалуши («Гамбург»);

полузащитники: Томаш Галасек («Аякс»), Павел Недвед («Ювентус»), Ярослав Плашил («Монако»), Карел Поборски («Спарта»), Томаш Росицки («Боруссия» Д), Владимир Шмицер («Ливерпуль»), Штепан Вахоушек («Марсель»), Роман Тысе («Мюнхен-1860»);

нападающие: Милан Барош («Ливерпуль»), Марек Хайнц («Баник»), Ян Коллер («Боруссия» Д), Вратислав Локвенц («Кайзерслаутерн»), Мирослав Матусович («Баник»)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, я думаю Тете имел ввиду провальный сезон именно Каморанези,а не Ювентуса....

Я поняла,что он имел в виду,но провальный сезон выше перечисленных и привёл к тому ,что Ювентус остался ни с чем.Как видишь для Трапа это не показатель!Джилардино лучший форвард,а он его не взял!Пелиццоли лучщий вратарь,он его тоже не взял!Не повезло нам с тренером,крупно не повезло :plach:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав голландцев внушает доверие, Дик сюрпризов не преподнес. От оранжевых жду многого.

Многострадальная "голубая эскадра" :gizildish:. Проблемы с полузащитниками кажется стали уже традицией. Здесь можно выделить только Каморанези (спасибо Аргентине, она всегда была богата на лучших опорных хавбеков) и Дзанетти, хотя этот сезон он не блистал, но это больше связано с общим кризисом в Интере. Фьоре же ИМХО является больше раскрученным товаром, чем он того стоит. Хотелось бы увидеть Амброзини, но Трап видать в нем не нуждается. И кстати почему проигнорирован Юлиано

Нападение предсказуемо, то что Индзаги нет это даже к лучшему :luv:)

Только вы мне скажите как правильно произносится и пишется - Джилардино или Джилардиньо, если второе, то есть подозрение на его бразильские корни :luv:

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно выделить только Каморанези (спасибо Аргентине, она всегда была богата на лучших опорных хавбеков) и Дзанетти, хотя этот сезон он не блистал, но это больше связано с общим кризисом в Интере. Фьоре же ИМХО является больше раскрученным товаром, чем он того стоит.Нападение предсказуемо, то что Индзаги нет это даже к лучшему :luv:)

Только вы мне скажите как правильно произносится и пишется - Джилардино или Джилардиньо, если второе, то есть подозрение на его бразильские корни :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэк.вот Франция......фу не помню была или нет,но вот

France squad:

Goalkeepers: Fabien Barthez (Marseille), Gregory Coupet (Lyon), Mickael Landreau (Nantes)

Defenders: Jean-Alain Boumsong (Auxerre), Marcel Desailly (Chelsea/ENG), William Gallas (Chelsea/ENG), Bixente Lizarazu (Bayern Munich/GER), Mikael Silvestre (Manchester United/ENG), Lilian Thuram (Juventus Turin/ITA), Willy Sagnol (Bayern Munich/GER)

Midfielders: Ludovic Giuly (Monaco), Claude Makelele (Chelsea/ENG), Olivier Dacourt (AS Roma/ITA), Patrick Vieira (Arsenal/ENG), Robert Pires (Arsenal/ENG), Jerome Rothen (Monaco), Sylvain Wiltord (Arsenal/ENG), Zinedine Zidane (Real Madrid/SPA), Benoit Pedretti (Sochaux)

Strikers: Thierry Henry (Arsenal/ENG), David Trezeguet (Juventus/ITA), Louis Saha (Manchester United/ENG), Steve Marlet (Marseille)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно произносится Джилардино!Без всяких "Ь"...

Изменено пользователем JUVENTUS

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэк.вот Франция......фу не помню была или нет,но вот

France squad:

Goalkeepers: Fabien Barthez (Marseille), Gregory Coupet (Lyon), Mickael Landreau (Nantes)

Defenders: Jean-Alain Boumsong (Auxerre), Marcel Desailly (Chelsea/ENG), William Gallas (Chelsea/ENG), Bixente Lizarazu (Bayern Munich/GER), Mikael Silvestre (Manchester United/ENG), Lilian Thuram (Juventus Turin/ITA), Willy Sagnol (Bayern Munich/GER)

Midfielders: Ludovic Giuly (Monaco), Claude Makelele (Chelsea/ENG), Olivier Dacourt (AS Roma/ITA), Patrick Vieira (Arsenal/ENG), Robert Pires (Arsenal/ENG), Jerome Rothen (Monaco), Sylvain Wiltord (Arsenal/ENG), Zinedine Zidane (Real Madrid/SPA), Benoit Pedretti (Sochaux)

Strikers: Thierry Henry (Arsenal/ENG), David Trezeguet (Juventus/ITA), Louis Saha (Manchester United/ENG), Steve Marlet (Marseille)

Без комментариев ,хотя ненавижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя французов относят к абсолютным фаворитам, я бы не торопился с такой оценкой. Но состав конечно у них отменный. На самом деле, добавлять нечего. Но одно малюсенькое но - очень хочу увидеть Анелька, надеюсь что конфликт между ним и тренером разрешиться в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже их ненавижу,но отношу их к абсолютным фаворитам,но хочу чтоб они опозорились как на ЧМ,хотя понимаю что второй раз так не повезёт...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!Они сейчас сильнее,чем 4 года назад как минимум...

Правда оборона у них немного слабее,чем,например,нападение и полузащита.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неволнуйтесь мальчики и девочки, после игры с Ангичанами, Франция сама добровольно выйдет из первенства за кубок Европы :DD

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омарыч ,не думаю, что Гаттузо , Пирло суперигроки и еще скажи что они великие.)))

Рошка, а ты не думай. :gizildish:) они оба суперигроки и вклад в победе Милана внесли не меньший, чем Шева или кто-либо другой. Просто посоветусмотреть побольше игр Милана. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гбльбаба, Каморанези правый полузащитник, а не опорный. И Джиралдино, как это не прискорбно для тебя ДжиралдиНО и никакой не бразилец ДжиралдинЬо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть в нете где-нибудь полный список всех игр ЧЕ-2004?

Надо Стражу сказать, чтоб он организовал отдельную тему футпрогнозов для ЧЕ-2004 с каким-нибудь призом. Предлагаю скинуЦЦа всем участникам по N-ой сумме и пусть победитель получит весь банк. Или какой-нить другой приз!!

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, так ведь по своему начальному амплуа у себя на родине он был опорным хавом, да и Липпи его временами ставил на эту позицию. Сейчас это нормальная практика, когда опорный хав является одновременно и крайним или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка, а ты не думай. :gizildish:) они оба суперигроки и вклад в победе Милана внесли не меньший, чем Шева или кто-либо другой. Просто посоветусмотреть побольше игр Милана.  :luv:)

Ок буду следовать твоему совету :luv:) Что-же касается французов они очень сильны, но по моему итальянцы сами же выбьют их ,если они попадут .Я не болею за итальянцев, но очень хочется чтобы за финал 2000-го они им отомстили грубо говоря. Вот тогда чемпионат Европы для меня будет состоявшимся :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...