Перейти к содержимому

30 Мая...рок-фестиваль*)


Не_вечная*)

Recommended Posts

Бакинцы, старайтесь получше, у вас, слава Богу, музыка в крови, только старания мало.

с этим согласен. здесь многим лиш бы выпить. а музыка последнее... :plach:

кста, Nurtas почту проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Они кажется не репетируют даже.. Во время концерта орут друг на друга и чувсвуют себя как на репетиции..

Я считаю это больщим неуважением к слушателям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим согласен. здесь многим лиш бы выпить. а музыка последнее... :plach:

кста, Nurtas почту проверь

У нас музыканты наоборот. Сперва выкладываются, играют, а потом все вместе пьют.

Кстати, Ван Хален мне понравился. Классно Эдди зуки выдает. Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я скачал эту композицию. Он играет прекрасно. отменный гитарист. Ещё раз спасибо. Надо будет достать мр3 полную коллекцию и послушать все альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurtas, Эдди это конечно хорошо. но не игнорируй моего любимого Малмстина. Вот я тебе посаветую скачать несколько песен чтоб хоть чуть чуть вьехать в музыку Ингви.

Arpeggios from Hell (обьязательно скачай)

Baroque and Roll

Liar

Eclipse

Asylum

Attack

Rise up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....первая песня просто улет))))))))

барабанщика и вокалиста не знаю. но они у него всегда профессионалы.

а вот на соло, ритм и бас гитаре играет он сам. (хотя на концертах помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metalmania, без обид. Скажу тебе такую вещь. Я очень долго искал и наконец нашёл один улетный концерт на DVD называется G3, где Сатриани, Стив Вай и Мальмстин джемуют на одной сцене в рамках этих гастролей. Короче, Денверский концерт. Так приятно было смотреть на Сатриани, а когда Вай вышел, то у меня челюсть не закрывалась в течении всего выступления (монстр гитары!). Но, ещё раз извиняюсь, когда Мальмстин выскочил весь на понтах на сцену и играл композиции друг на друга похожие(я их до сих пор не различаю), то мне просто стало неприятно, что он на одной сцене с настоящими гитаристами. Мальмстин может и виртуоз и прочее, но его музыка бестолковая- на любителя скоростных бездумных соляков. Он все там портил, устраивал больше понтов9прыгал, бегал, гитару крутил), чем нормально занимался делом. Иногда даже смешно становилось. Например, там момент, когда они все вместе играют. Стив Вай оборачивается, а Мальмстина нет. А Мальмстин на другом конце сцены какие то трюки выполняет, выпендривается. Ну, не серьезно же это.

Так что я все таки решил для себя, что Мальмстин- это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Нуртас не знаю. Правильно Миланелла говорит о вкусах не спорят :gizildish:

а мне он очень нравится. и его выкрутасы тоже. у меня есть его старое видео в Японии где он играет зубами и все такое. ну мне это нравится........можеш меня бить за это :luv:

но все таки посаветую скачать те песни просто для интереса.

кстати, где ты достал G3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metal, я G3 нашёл в Норвегии. Такие редкие записи болько за бугром и продаются- в наших странах не понимают, что привезя такие записи, их бы сметали с полок магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Мил, не слыхал. хорошая? посаветуеш скачать?

Нуртас, думаю наши страны чем то очень похоже. я тож хочу это видео достать. один знакомый загрницу уезжает. надо бы попросить))))) кстати, почту проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...