Перейти к содержимому

По просьбам телеслушателей и радиозрителей


Recommended Posts

Помнится, я говорил, что сидел на форуме из-за одного человека, когда уходил... Так вот, я, вроде бы, вернулся, из-за другого человека... Просто потому, что очень соскучился по многим, а самое главное - потому что она тот человек, который может легко поднять настроение одним звонком, и потому, что она - настоящий друг...

Привет всем еще раз! Прошу любить и немножко жаловать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У нас теперь каждая вторая тема на этом разделе "Привет, я новенький, давайте дружить", "Я ухожуу, всем пока", "Я вернулся, встречайте"... :gizildish:

Может подраздел отдельный открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас теперь каждая вторая тема на этом разделе "Привет, я новенький, давайте дружить", "Я ухожуу, всем пока", "Я вернулся, встречайте"... :gizildish:

Может подраздел отдельный открыть?

Орхан, ну зачем ты так? А ведь человек пришел и сказал "здрасьте" и если тебе это неинтересно, не отвечай. Ну ведь кроме тебя тоже здесь люди, которые имеют какие-то связи друг с другом.

Помнишь трид "что вы думаете о юзере Орхан-бей"? Там ведь высказывались так негативно о тебе не потому, что ты такой негативный, а потому, что ты так своими "ляпами" обижаешь людей. Я раньше думал, что только я "юзера" Орхана не могу терпеть, а оказалось, что много еще людей так думают. Дык ведь ты всех как-то обижаешь. Вопрос: зачем? Или ты просто не понимаешь, что это все бестактно? Ведь Одинокий Романтик ничего плохого или флудливого не сказал. (Только не думай, что я его знаю и хочу защишать. Наоборот, я его не знаю. Вернее знаю его фото. И все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за теплые слова.

Интересно а кто тот человек за кого вы вернулис? ))

Она сама это хорошо знает :gizildish:

У нас теперь каждая вторая тема на этом разделе "Привет, я новенький, давайте дружить", "Я ухожуу, всем пока", "Я вернулся, встречайте"...

Предпочитаете темы типа "Что вы думаете обо мне..."? Лично я нет... Как-то слишком положительно почти все отзываются... Как-будто ангелы только на форуме сидят. А я предпочитаю юзеров типа Ziyadli, не потому, что всегда во всем с ним согласен, а потому, что у него есть свое мнение, отдельное от толпы, за которое я его уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас теперь каждая вторая тема на этом разделе "Привет, я новенький, давайте дружить", "Я ухожуу, всем пока", "Я вернулся, встречайте"... :gizildish:

Может подраздел отдельный открыть?

Определение сути раздела:

Здесь могут представляться новички и обьявлять об уходе завсегдатаи (естесственно, чтоб затем вернуться).

Так что это норма на Бакилиларовцах, Орхан-бей))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтик, добро пожаловать))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, я говорил, что сидел на форуме из-за одного человека, когда уходил... Так вот, я, вроде бы, вернулся, из-за другого человека... Просто потому, что очень соскучился по многим, а самое главное - потому что она тот человек, который может легко поднять настроение одним звонком, и потому, что она - настоящий друг...

Привет всем еще раз! Прошу любить и немножко жаловать :luv:

Добро пожаловать, Дима :gizildish:

Когда ты уезжаешь? Зайди в аську, плз :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вельком тебе романтик)))

рада тебя видеть несказанно, больше не уходи, плииз

Не уйду. Похоже, что не уйду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим, Welcome back!

Маг, здорОво!!! Кстати, тебе это будет интересно - один человек (ты знаешь, о ком я) уже готовится стать папой :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, здорОво!!! Кстати, тебе это будет интересно - один человек (ты знаешь, о ком я) уже готовится стать папой :luv:

WOW!!! Я очень рад за него! Передай ему мои наилучшие пожелания! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...