Перейти к содержимому

ОБРАЩЕНИЕ


Recommended Posts

За моей спиной пошли слухи, к сожалению я долгое время была занята и не могла вклиница в общий поток жизни форума, а когда пришла в себя услышала много нового и "интересного" о себе.

ОБРАЩЕНИЕ

Дорогие жители форума к вам несколько просьб

1. если вы думаете что я сказала чтото не правдоподобное о вас, подойдите спросите. Я не боюсь ни кого и если действительно это сказала то признаю.

2. если вам неприятно обшество в котором нахожyсь я, то не надо приходить туда. Спросите предварительно я там или нет. В особенности если вас туда НЕ ПРИГЛАШАЛИ.

3. Перестаньте распространять обо мне слухи.

Spasibo bol'shoye

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moldoy chelovek vi o sebe slishkom visokogo mneniya

Izvinite no yesli u menya ne tak mnogo vremeni v virtuale na forume otvechat' poroy daje no ooochen' interesniye temi, to na obsujdeniye vas v reale, daje net jelaniya naxodit' eto vremya. Spasibo chto prochli. :luv:

Da kstate vi ne imeyete nikakogo prava zapreshat' komu libo iz nas chto libo. Daje mislenno :gizildish:

Изменено пользователем Stervas_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неправильным открывать на форуме на всеобщее обозрение такого рода темы...

Кто-то что-то о ком то сказал и т.д.....ля-ля-ля тополя...

Если есть проблемы,решайте в реале или посредством аськи.....а самое лучшее игнора...

ПС.Стервас,ничего личного...

Мой пост имеет отношение не только к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Автор данного топика, Форта и Роза Люксембург: запрешаю Вам даже мысленно вспоминать ник Стерлинг и все что с ним связано.

Ster???? Не поняла юмора, а мы-то тут при чем????

Может у тебя голова бо-бо? Чем смогу помогу - обращайся.

Если ты меня недолюбливаешь, это еще не дает тебе права строить какие-то необоснованные предположения. Прости да, я не отвечаю твоим человеческим стандартам.

Все, больше не упоминайте моего имени, я вас прошу. I am out of those disgusting games! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неправильным открывать на форуме на всеобщее обозрение такого рода темы...

Кто-то что-то о ком то сказал и т.д.....ля-ля-ля тополя...

Если есть проблемы,решайте в реале или посредством аськи.....а самое лучшее игнора...

ПС.Стервас,ничего личного...

Мой пост имеет отношение не только к Вам...

:gizildish: Плюйте на всё БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдэ, заметь в моем "обращении" ни грамма оскорбления. Заметь еще то, что я никоггда не говорил ты нечеловеческий стандарт. У меня нет никаких причин недолюбливать тебя. С головой у меня всё в порядке. Это было всего лишь мое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поддерживаю Стервас ЛаВВ *)

будьте поскромнее.....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерва, ты решила последОвать примеру Розы, отКрывая топики, посвяЩенные Вашему Величеству, тем самым Привлекая наше внимание?*))

Роза, что значит "голова бо-бо" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие жители форума к вам несколько просьб

1. если вы думаете что я сказала чтото не правдоподобное о вас, подойдите спросите. Я не боюсь ни кого и если действительно это сказала то признаю.

признаете что сказали что то неправдоподобное? :luv:

2. если вам неприятно обшество в котором нахожyсь я, то не надо приходить туда. Спросите предварительно я там или нет. В особенности если вас туда НЕ ПРИГЛАШАЛИ.

спросить у кого?? :luv: предлагаю в качестве варианта использовать установленные в городе рекалмные видео-борды - Внимание!! Стервас Лав находится в таком то ресторане! Настоятельно просим Вас там не появляться!! :((

3. Перестаньте распространять обо мне слухи.

Гоголь сидел на дереве и *рочил... :gizildish:

Spasibo bol'shoye

Именно на этом волшебном слове транслит выдохся... B)

Изменено пользователем ilybo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorma-bash usta-yumaram gozlarimi...

©

покойный Сабир был прав...

можно все но думать запретить нельзя!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно... это вообще то тема не как вы относитесь ко мне!

И Так спасибо за поддержку Валет, действительно некоторыe слухи меня вообще убили.

Сенека, ты пожалуйста перестань твердить что я не там темы открываю, этот раздел создан именно для этого. Проблема кстате ты прекрасно знаеш какая, так как сам непосредственно стал участником оказывается.

Юдиф, радость ни кто из нас твоих нервов не стоит, просто некоторые любят показать что они в курсе о чем мы говорим. Но ни кто из них даже не осознаёт на сколько это правда, а на сколько их воображение заиграло. Это скорее желаемое ими и они выдают это за действительность!

Фистаха я не решила последовать примеру Розы, и я молчу уже довольно долгий период. Если ты не хотела бы обращать своё "Наидорожайшее внимание" ты бы просто прочла бы и всё. А отмечаться что мы тоже есть не обязательно.

Страж, в следующий раз объясни что в твоём понимании означает "БУНТ"

Иллюбо, и транслит и всё остальное всего лишь моё терпение и оно должно было закончиться. и если ты видишь что это не имеет к тебе отношения то не надо иронизировать. Я считала тебя мудрым человеком.

Не исе, я надеюсь в следующий раз прейде чем какой то слух повесить на меня подумайте двазйды.

Thanks a lot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, ты пожалуйста перестань твердить что я не там темы открываю, этот раздел создан именно для этого. Проблема кстате ты прекрасно знаеш какая, так как сам непосредственно стал участником оказывается.

Так-так...

Оказывается этот раздел был открыт для того,чтобы форумчане узнали,кто и что сказал у тебя за спиной(а может ваще ничего и не говорили.....)?

Спасибо ,что открыла мне глаза..

И каким это образом я оказался непосредственным участником распространяемых слухов о тебе(а может и святой правды...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas Love, Бакилилар не предназначен для того, чтобы обсуждать личные разборки между форумчанами, тем более - происходящие за пределами Форума. А данная тема является примером подобной разборки.

Если у Вас невыясненные вопросы или обращения по отношению к действиям людей в реале - то и обращайтесь к ним в реале или по пм или аське.. Форум - не место для этого..

Топик закрыт, со временем будет удалён.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...