Перейти к содержимому

До брачный секс


Recommended Posts

Ассалам Алейкум Ксанаду)

Заметь я привела ссылку ,а сюда процитировала лишь часть. :luv:

А по поводу того,что якобы (как утверждают некоторые)временный браk не был запрещен Пророком (С.А.В.)то Пророк Мухаммад(С.А.В.) четко и ясно сказал:''я растоптал все,что было в период аль-Джахилия''.(Муслим)

Также он(С.А.В.)сказал:''я не оставил после себя более опасного для мужчин соблазна,чем женщины''.

Или вот еще хадис:

Посланик Аллаха(С.А.В.)сказал:''Будьте осторожны в отношение мирской жизни,будьте осторожны в отношение женщин,так как первая смута у сынов израилевых произошла из-за женщины''.

Несмотря на то,что посланник Аллаха(С.А.В.)предостерегал уподобляться неверным и следовать их нормам в отношении женщины,большинство мусульман пропустили мимо внимания это предупреждение.Итак сбылось пророчество посланника(С.А.В.):

''Строго и неукоснительно будете вы следовать по стопам тех,кто был до вас.Даже если они залезли в нору ящерицы,то вы последуете за ними''.

И в заключение аят и Священого Корана:

И когда совершают они мерзость,они говорят:''Мы видели,как отцы наши делали это,и Аллах повелел это нам.Скажи:Аллах никогда не повелевает совершать мерзости.Как вы говорите про Аллаха то,чего вы не знаете''?

(Сура 27,аят 28)

''Те ,которые любят,чтобы мерзость распростронялась среди верующих,получат мучительное наказание в этом мире и в будущем.Аллах знает,а вы не знаете''.

Есть еще хадис,к сожалению дословный перевод не помню,но смысл заключается в том,чтобы уметь сдерживать свой язык и......ну сами понимаете надеюсь.

Хотя судя по постам некоторых шиитов(не укажу пальцем),с их точкой зрения на интим между женой и мужем, не удивительно для чего им необходим временный брак,какая полноценная женщина долго сможет прожить с такими. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Yox!

Sen deyirsen yox, amma Muslim oz sehihinde deyir ki Omer legv edib mutani. Ne deyirsen sene inanag yoxsa Muslime? :huh:

«Ибн Аббас, ибн Зубейр спорили между собой относительно временного брака, и «мут'ат аль-хадж», тогда Джабир ибн Абдулла сказал: «Мы во времена Пророка (ДБАР) совершали эти деяния (то есть временный брак, и «мут'ат аль-хадж»), затем Умар отстранил нас от этого. Пос-ле мы больше этого не делали (т.е. временный брак)»

(Сахих Муслим, том 1, стр. 395; Сунан Бахки, том 7, стр. 206).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно сказала. это не охрашизм, это джахилизм, читай со своего поста

Onda cavab ver mene gorum XANADU:

1 Peygember ummetini cahilliye yoneldirdi bir zamanlar?

2 O boyda sehabeler cahillik ile meshgul olublar?

3 Muta eliyen sehabeler cahil olublar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелочек,

Салам алейкум, сестренка :gizildish:

Все те хадисы косвенны и неоднозначны :luv: Для примера в период джахалии делали обрезания мальчикам, в Исламе это считается чуть ли не фардом :luv: Поэтому, шиитов такими аргументами не убедить, особенно если они считают, что разрешение исходит в Коране. Кста, к твоему сведению, многие суннитские тафсиристы относят тот самый аят именно к разрешению на мута, а следующий на его запрет, правда в последним я логике не вижу.

Сенсей,

Мян гоншу мёвзуда 13 эдяд хедис гятрдим, онлардан йалныз учю мутанын Омар (ра) тяряфиндян лягв олунмасы барядя дейир, галаны ися Пейхямбяр (сас) тяряфиндян лехв олунмасыны билдирир. Мянтигля данышсаг, мян даха чох хядис олан тяряфя йэнялярям, няйинки аз олан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onda cavab ver mene gorum XANADU:

1 Peygember ummetini cahilliye yoneldirdi bir zamanlar?

2 O boyda sehabeler cahillik ile meshgul olublar?

3 Muta eliyen sehabeler cahil olublar?

Sensey,

Senin mentiqinle, Allha da camaati cahilliye chagiridi (estegfirullah) ki, alkohol ichkileri birinci defeden legv etmeyib. Sen get bir az kitab oxu, Islam nece yayilirdi, ondan sonra seninle sohbet ederik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XANADU

Мян гоншу мёвзуда 13 эдяд хедис гятрдим, онлардан йалныз учю мутанын Омар (ра) тяряфиндян лягв олунмасы барядя дейир, галаны ися Пейхямбяр (сас) тяряфиндян лехв олунмасыны билдирир. Мянтигля данышсаг, мян даха чох хядис олан тяряфя йэнялярям, няйинки аз олан.

1 Sen gonshu movzuda menim suallarimdan gachdin ve cavab vermedin, sonra ise kechdin meni tehgir etmeye.

2 Senden bashga hech kim choxlugu hagg hesab etmir.

3 Isteyirsen sen 1000 dene hedis getir bu barede, bunlarin hamisi gebul olunmur, eks halda, sizin Muslimiviz niye onda Omerin legv etdiyini deyir. Sual:

Muslim oz sehihinde sehih hedisler toplayib?

Muslimin butun sehihlerini gebul edirsen?

HE yoxsa YOX.

Bir deki hansi mentigden sen danishirsan? Senin mentigin ora gederdi ki, choxlugu hagg hesab edir.

Peygemberin dovrunda musulmanlar az idi, amma xristianlar chox idi. Xanadu sen kishi olacagsan ya yox? Suala cavab vereceksen, yoxsa yene kechceksen tehgire?

Peygemberin vaxtinda Islam dini hagg olub ya yox? Yegin bilirsen de musulmanlar o dovr xristianlardan chox az olub. Cavab ver. Men bilirem ki, sen cavab vermeyeceksen, chunki sen ozuvun sehv oldugunu chox gozel bilirsen, amma sendeki o inad ve tekeburluk goymur hagg sozu gebul elemeye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалам Алейкум брат Ксанаду.

Ты думаешь я пытаюсь им что-то доказывать?Мне это надо!Пусть что хотят думают и считают,мне до них нет абсолютно никакого дела.

Просто раздражает,что этот самый сенсей,один из тех,кто проклинал сподвижников Пророка(С.А.В.),а когда ему вдруг стало выгодно,он вдруг вспомнил и о них.)

Кстати,а обрезание- это иудейский обряд.

Обрезание - это из иудаизма.

Про обрезание в Коране ничего не сказано, и вообще по исламскому закону оно не обязательно, просто желательно. В исламе это всего лишь традиция, привнесенная из иудаизма.

Обрезание не условие, таким образом,а они принесли традицию из Джахилии и навязывают ее наглым образом. :luv:

Знаешь,со мной учится девушка шии,так вот на днях я говорила с ней и задала ей вопрос,что она думает по этому поводу и знаешь я была крайне удивлена ее ответу,так как она выразила свое мнение о временном браке,примерно также как и Эльвира,после чего мне стало в очередной раз понятно,что подобные браки интересуют только мужчин. :gizildish:

Как всегда ушли далеко от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно читать всю эту фиесту :gizildish:) По моему в этой теме я впервые пишу.

В теме "временный брак" я разместила хорошую статью, доказывающая как хорошо торгуют своими детьми отцы, благодаря этому закону.

Временный брак - наслождение для педофилов.

Почему я так считаю? когда 70-летний старик заключает временный брак с 15-летней действенницей это так и называется. он педофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а обрезание- это иудейский обряд.

Обрезание - это из иудаизма.

Про обрезание в Коране ничего не сказано, и вообще по исламскому закону оно не обязательно, просто желательно. В исламе это всего лишь традиция, привнесенная из иудаизма.

Обрезание не условие, таким образом,а они принесли традицию из Джахилии и навязывают ее наглым образом.

А что плохого в этом. С медицинской точки зрения это очень хорошо! надо было бы вообще фардом сделать :gizildish: Поверь мне наслово :luv:

Кста, что тогда по поводу забивания камнями, как казнь?

Почему я так считаю? когда 70-летний старик заключает временный брак с 15-летней действенницей это так и называется. он педофил.

Я бы не был так категоричен. Педофилия это совсем другое. Почитайте словарь.

Изменено пользователем Xanadu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To ANGELOCHEK

Просто раздражает,что этот самый сенсей,один из тех,кто проклинал сподвижников Пророка(С.А.В.),а когда ему вдруг стало выгодно,он вдруг вспомнил и о них.)

Sen sehabe saydigin adamlari shieler sehabe hesab etmir. Peygemberi bir defe goren ve onunla bir defe oturan da sehabe hesab olunur.

ANGELOCHEK senin fikrince sehabe gunah ede bilmez?

Sehabe mehsumdur?

Peygemberin sehabelerinin ekseriyyeti munafig olublar. Istesen Quran ayeside getire bilerem.

Sehabe Abu Bekr, Omer, Osman, Talha ve sayre shexsler kimi gunahkar olar? Onlarin ne geder azginliga yol verdiklerini tarix chox gozel basha salir.

Sehabe olar: Eli, Ammar Yasir, Abu Zer, Ibn Abbas, Salman Farsi, Malik Eshter kimi, yoxsa onlar kimi yox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Ну как можно до такой степени быть упрямым а? ЕЙ ХАНДУ-ДУ иди и читай историю. Это же пишут все историки что ОМАР запретил временный брак. Ну может быть вы написали новую историю от Ваххаба, может быть!

На этого Firelanda поссмотрите. Умник если 9 летняя девочка выходит замуж по кабину это не педофилия, а когда она с разрешения отца делает временный брак это уже педофилия? Я не могу понять каким местом ты думаешь.

ЕЛЬВИРА тебе так и сказали что временный брак ОГРАШЛЫГ? А я тебе скажу так делать зину и потом каяться или кидать в сторону (т.е. "дрочить") вот это ОГРАШЛЫГ!

Ну что это за тема вообще? Вам что мало было 17 страниц "Временного брака"? Или это может быть зараннее задуманное а? Найдите себе другое занятие, надоело читать одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Still,

Научись, мальчик, культурному общению.  Базарить не моя стихия, тем более по и-нету.

Какой ты догадливый слушай! Как это ты догадался что я мальчик? Я вот никак не могу определить твой пол. ПОМОГИ!

И еще ты не ответил на мой вопрос. Тебе нечего ответить? Ну посторайся я тя прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть в чем то я с тобой Фаэрлэнд согласен :DD

по поводу адатов:можно можно исламизировать ПРАВИЛЬНЫЕ адаты.........и слава Аллаху,что Он дал нам в доисламские времена адат

из интервью Тимура Муцураева

"Вопрос : поскольку в твоих песнях имеет место исламская тематика, рискну задать следующий вопрос: каким должен быть Ислам у чеченцев? Ведь дискуссии на тему относительно первичности или вторичности Шариата и адата неоднократно становились предметом споров и ссор, и уже набили оскомину!

Тимур : Мы нация (ИншаАллах). Стремящаяся к Шариату. И порой мы получали такие ситуации, когда Шариат сталкивался с адатом, который шел вразрез с установлениями исламской религии. И сразу возникали вопросы: почему у нас сильна исламская сущность, и все-таки очень силен в нашем народе голос адата, то есть неписаного закона гор ?! возникает и такой вопрос: откуда это соседство, симбиоз?! Давайте обратимся к адату! До принятия Ислама мы (я имею в виду наших предков, живших в доисламскую эпоху) были язычниками, идолопоклонниками, а даже частично христианами, но жизнь нашего народа, то есть взаимоотношения между отцами и детьми, женщинами и мужчинами, стариками и молодыми в то время строились исключительно на этом законе адате! Это была своего рода милость Аллаха, который все-таки дал нам заполучить самую сильную, сплоченную и единую по тем временам нацию, не развращенную ни вином, ни наркотиками. Я не говорю об отдельных из рядя вон выходящих случаях: всяких увеселительных! пиршествах развратных оргиях и подобных им проступках. Но мы были не в Исламе! Были не в Исламе! Ислам, хвала Всевышнему, пришел на нашу землю. И мы, как говорится в песне, отринув лживые химеры, к Божественной стремимся чистоте . Мы должны искать и находить компромисс только в рамках Ислама! Споры и ссоры, конечно, все это будет! До тех пор, пока мы не придем к полному Шариату. Каким должен быть Ислам? А Ислам, на мой взгляд должен быть полновесным. Если мы сумеем пойти на ту гармонию между Шариатом и адатом, и только (я подчеркиваю только в рамках Ислама!) соответствующие исламским канонам правила адата, то мы получим сильную нацию. Хвала Аллаху (Ал-хьамдулийллах)! "конец цитаты

примерно такое же отношение к адату и у ханафитов и у шафиитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay sunniler: xelifeniz Omer legv elemeyib mutani? Bunu gebul edirsiz? Sadece HE yada YOX. Sualdan gachmayin ve cavab verin, sebirsizlikle gozleyirem.

Essalam Sensey! Sen yene bashladin? Hedis: "EVLENIN (VE CIDDI BIR SEBEB OLMADIQCA) BOSHANMAYIN! ZIRA BOSHANMADAN ARSH TITRER!" Muveqqeti kebin olmayib! Qardashim, sen bir hedis getir ki, orda bu cur kebin desteklensin! Peygamber oz qizina yarashdirardi bu cur kebini? Ya sen? Ya digerleri? Bacisina ve ya qizina kim bunu yarashdirar? Eger hech kim yarashjdirmazsa ey shiyeler, bes siz niye gore ozunuze layiq bilmediyinizi diger insanlara teklif edirsiniz? Niye siz her kesi ozunuzden ashagi hesab edirsiniz? Muta eden qizla her gun bir kishi ile yatan qizin arasinda ne ferq gorursen? Hansi kishi her gun muta eden qizi (bashqasinin toxundugu qizi) qebul eder? Kishi dedim ha....! Get dushun! O ki, qaldi kebinedek cinsi elaqeye, haramdir! Peygamber buyurub ki, cinsi telebatiniz varsa ya evlenin, ya oruc tutun! Allah amaninda!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K Пророку пришёл молодой парень и сказал:

— О Пророк, разреши мне совершить прелюбодеяние.

Люди стали покрикивать на него, а Пророк сказал:

— Пусть подойдёт поближе!

Когда юноша приблизился и сел рядом с ним, Пророк спросил:

— Ты пожелал бы это своей матери?

— Нет, да буду я выкупом за тебя.

— Также и люди не желают этого своим матерям. А пожелал бы ты это своей дочери?

— Нет, да буду я выкупом за тебя.

— Также и люди не желают этого своим дочерям. А пожелал бы ты это своей сестре?

— Нет, да буду я выкупом за тебя.

— Также и люди не пожелают этого своим сёстрам.

Посланник Аллаха также упо-мянул о тёте со стороны отца и со стороны матери, и всякий раз юноша отвечал: «Нет, да буду я выкупом за тебя». Пророк же говорил: «Также и люди не желают этого...»

Затем Посланник Аллаха положил руку на его грудь и сказал:

— О Аллах! Очисти его душу, прости его грехи и даруй ему цело-мудрие.

После этого более всего этому человеку было ненавистно прелюбо-деяние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K Пророку пришёл молодой парень и сказал:

— О Пророк, разреши мне совершить прелюбодеяние.

Люди стали покрикивать на него, а Пророк сказал:

— Пусть подойдёт поближе!

Когда юноша приблизился и сел рядом с ним, Пророк спросил:

— Ты пожелал бы это своей матери?

— Нет, да буду я выкупом за тебя.

— Также и люди не желают этого своим матерям. А пожелал бы ты это своей дочери?

— Нет, да буду я выкупом за тебя.

— Также и люди не желают этого своим дочерям. А пожелал бы ты это своей сестре?

— Нет, да буду я выкупом за тебя.

— Также и люди не пожелают этого своим сёстрам.

Посланник Аллаха также упо-мянул о тёте со стороны отца и со стороны матери, и всякий раз юноша отвечал: «Нет, да буду я выкупом за тебя». Пророк же говорил: «Также и люди не желают этого...»

Затем Посланник Аллаха положил руку на его грудь и сказал:

— О Аллах! Очисти его душу, прости его грехи и даруй ему цело-мудрие.

После этого более всего этому человеку было ненавистно прелюбо-деяние!

Ханадушка да ты не стесняйся, напиши источник. Из чьей книжки этот хадис? Да и еще почему это ты прячешься? Даже имени твоего нет в списке пользователей, почему??? Altdan diyesen bize guyu gazirsan a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханадушка да ты не стесняйся, напиши источник. Из чьей книжки этот хадис? Да и еще почему это ты прячешься? Даже имени твоего нет в списке пользователей, почему??? Altdan diyesen bize guyu gazirsan a?

Essalam qardashim Still! Necesen? Ay brat, sen istochnike baxma! Lap bele goturek ki, bu hedisi menim babam uydurub! Sen menasina bax! Axi niye oz ana, baci ve qizlariniza layiq bilmediyinizi bashqa muselmanlara layiq bilirsiniz? Axi bu gunahdir? Ne qeder kor olmaq olar ki, bunu gormeyesen? Neneme basha salsaydim (onun texminen 300 yashi var :gizildish: Vallah basha dusherdi gunah oldugunu! Niye gore baxmirsiniz? Bu sadece Avropanin Islami sarsitmaq cehtleridir! Her yolla mushrikler dinimize leke vurmaq isteyirler! Bu siyasetin adi ise PARCHALA VE HOKM SUR adlanir! Allah amaninda!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханадушка да ты не стесняйся, напиши источник. Из чьей книжки этот хадис? Да и еще почему это ты прячешься? Даже имени твоего нет в списке пользователей, почему??? Altdan diyesen bize guyu gazirsan a?

интересно....когда человеку уже нечего сказать оппоненту он начинает придираться ко всяким мелочам типа почему его не видно в списке пользователей.Тактика загнанного в угол что ли? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essalam qardashim Still! Necesen? Ay brat, sen istochnike baxma! Lap bele goturek ki, bu hedisi menim babam uydurub! Sen menasina bax! Axi niye oz ana, baci ve qizlariniza layiq bilmediyinizi bashqa muselmanlara layiq bilirsiniz? Axi bu gunahdir? Ne qeder kor olmaq olar ki, bunu gormeyesen? Neneme basha salsaydim (onun texminen 300 yashi var :gizildish: Vallah basha dusherdi gunah oldugunu! Niye gore baxmirsiniz? Bu sadece Avropanin Islami sarsitmaq cehtleridir! Her yolla mushrikler dinimize leke vurmaq isteyirler! Bu siyasetin adi ise PARCHALA VE HOKM SUR adlanir! Allah amaninda!

Иди и продолжай няньчиться со своей бабушкой. Я не собираюсь каждому по отдельности отвечать. Потрудись и прочти сначала до конца.

Sen birleshmek isteyirsen? Vehdet yaratmag isteyirsen. Gebul olunur. Gel shiye ol butun Islam dushmenlerini dizi uste goyag.

интересно....когда человеку уже нечего сказать оппоненту он начинает придираться ко всяким мелочам типа почему его не видно в списке пользователей.Тактика загнанного в угол что ли?

Да что ты? серьезно? Ты по себе судишь? И кто же загнал меня в угол? я покрайней мере изподтишка не копаю вам яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты? серьезно? Ты по себе судишь? И кто же загнал меня в угол? я покрайней мере изподтишка не копаю вам яму

вы только полюбуйтесь а!!!!!! наглости вам не занимать....аватар вам очень к лицу кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама верующая , мусульманка но намаз не совершаю. Меня волнует вопрос грех ли дерять девственность до брака?

ti pomoymy ne opredelilas po jizni,t.e. neznaesh chto dla tena horosho chto ploho

na skolko ti veru6aya,gotova li ti sabludat vse podabayuschii zakoni,vesti specefi4niy obraz jizni,polnastiyu,chastichno,vibarachno...

na forume ti mojesh uslishat lij mnenie ludey & spori na otkritayu toboy temy.

ot seba hochu dobavit,razberis v sebe,sama & reshi kak ti otnosishsa k kajdomy

aspektu Tvoey jizni,naprimer sex!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы только полюбуйтесь а!!!!!! наглости вам не занимать....аватар вам очень к лицу кстати.

Наглость второе счасть!!! А аватор это насмешка! Даже маленький ребенок поймет то что вы никак не можете понять. Вот что я имею ввиду:

ПОЧЕМУ НЕ АЛИ (с) А АБУ-БАКР, ОМАР, ОСМАН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно почему?

Почему не Али (с) стал руководителем после Пророка (с) а Абу-Бакр? Почему когда его выбирали собрался совет (в котором почему то не учавствовал Али (с)) а Омар стал халифом по завещанию Абу-Бакра и т.д.?

ПОЧЕМУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилл, на этот вопрос я уже год ищу ответ у ахли-сунны, они меня еще не смогли убедить и дать логичный ответ почему :gizildish: Если тебе от этого стало легче, то я рад :luv: Просто этого все равно не достаточно, чтоб отклониться от суннизма, по той простой причине, что ты просо можешь не восхищаться Абу-Бакром. а восхищаться Али, но при этом не быть шиитом :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилл, на этот вопрос я уже год ищу ответ у ахли-сунны, они меня еще не смогли убедить и дать логичный ответ почему :gizildish: Если тебе от этого стало легче, то я рад :luv: Просто этого все равно не достаточно, чтоб отклониться от суннизма, по той простой причине, что ты просо можешь не восхищаться Абу-Бакром. а восхищаться Али, но при этом не быть шиитом :luv:

Слушай я уже начинаю верить что ты не вахабит. Но я не могу понять одного, почему если тебе не дали логичный ответ и не смогли убедить то почему ты не искал ответа у шиитов. Ответь мне на вопрос, кто по твоему был достоен стать Халифом после Пророка (с) Али (с) (про которого ниспослан аят что он непорочен) или Абу-Бакр?

Только между нами, ты начинаешь мне нравиться.

Изменено пользователем Still
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только между нами, ты начинаешь мне нравиться

По секрету,всему свету. :gizildish:

Ангел, плиз, ноу оффтоп :luv: Следующий раз резать буду :luv:

Изменено пользователем Xanadu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не могу понять одного, почему если тебе не дали логичный ответ и не смогли убедить то почему ты искал ответа у шиитов.

Искал-искал :gizildish: Просто Шииты совсем в крайнюю сторону пошли :luv: Как бы я не сомневался в хорошости или плохости Абу-Бакра, вот так прилюдно называть его шайтаном или его слугой, я бы не решился. Проблема шиизма в том, что вы очень ударяетесь в край, по крайней мере Сафавидские шииты, жругие шииты достаточно уважительно относятся к соподвижникам. Отсносись вы так же, то может я бы стал шиитом :luv: На данный момент я объеденяю все :luv: Меня не азовешь ни классическим суннитом, ни шиитом :)

Кста, ты мне тоже нравишься, когда не пытаешь со мной спорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету,всему свету. :gizildish:

ВАУУУУУУ! Кто пришел к нам в гости, сожалею но от обеда остались только кости!!!

Привет Ангелочек. Слушай без тебя нам как-то скучно было. А че это ты читаешь чужие письма? разве я тебе разрешил их читать???

Ты тоже, плиз :luv:

Кста, этот шрифт намного лучше прежнего :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь мне на вопрос, кто по твоему был достоен стать Халифом после Пророка (с) Али (с) (про которого ниспослан аят что он непорочен) или Абу-Бакр?

По поводу этого вопроса, честно признаюсь, не важо кто был достойНЕЕ, главное, что Ау-бакр достойно выполнил обязанности халифа. Никто не возмущался, не было никаких столкновений, народных восстаний и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...