Перейти к содержимому

Recommended Posts

(но толко учти -если перевернуть имя Билла Гейтса затем поменять местами несколько букв в его имени, посыпать солью и сказать волшебное слово абракадабра

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но подумайте своими головами - как еврей (или христианин или буддист итп) может быть уверен в сушествовании мусульманского Бога???

Если бы они не знали бы, тогда было бы все гораздо проще, Sweat Dream.

Иногда незнание для людей полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелочек-

по вашему нормальный человек может серьёзно верить в этот бред про кока колу?

Смотря о каком бреде вы говорите,если о том,что кола содержит вредные для организма и здоровья элементы,то я лично верю,а в остальное нет,иначе как я уже писала выше,ее давно уже запретили бы в исламских странах.

Хоть такие слухи были,но так и остались просто слухами и предположениями.

Сама же лично я ее не люблю,просто потому,что мне ее запах и вкус абсолютно не нравится. :gizildish:)

Изменено пользователем Angelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a na schet coca colu

kto v perivie dal etu novost?

Vi proanalizirovali eto?

a chto yesli ktoto nenavidet coca colu i po etomu obyavil etu novost?

eto toje vozmojno

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они не знали бы, тогда было бы все гораздо проще, Sweat Dream.

Иногда незнание для людей полезно

давайте проанализируем мотивы еще раз,садых, коли вам непонятно. Вот скажем я не мусульманин решил вам (веруюшему мусульманину) сделать гадость. Я например, мог обозвать что либо святое для вас. Но с какой целью мне незаметно для вас ссорить вас с вашим Богом? Я то не верю в вашего Бога- какой мне резон вас с ним ссорить -делать из вас грешника по вашим же религиозным понятиям? Если бы я действительно хотел сделать Вам гадость я бы поссорил Вас с моим Богом, с тем в существование которого я сам верю. Вы не видите логического изьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте проанализируем мотивы еще раз,садых, коли вам непонятно. Вот скажем я не мусульманин решил вам (веруюшему мусульманину) сделать гадость. Я например, мог обозвать что либо святое для вас. Но с какой целью мне незаметно для вас ссорить вас с вашим Богом? Я то не верю в вашего Бога- какой мне резон вас с ним ссорить -делать из вас грешника по вашим же религиозным понятиям? Если бы я действительно хотел сделать Вам гадость я бы поссорил Вас с моим Богом, с тем в существование которого я сам верю. Вы не видите логического изьяна?

хехехехехе

Батенька,я ж сказал что если бы вы (имею христианско-иудейскую религию) не знали бы кто есть Аллах , то наверное противостояния не было бы. Но вы (опять же не вы лично) знаете кто он, поэтому есть противостояние. Это чисто теологический спор. Не хочу продолжать. Спросите подробности у грамотного пастора пятидесятника или баптиста, если таковой есть вблизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехехехе

Батенька,я ж сказал что если бы вы (имею христианско-иудейскую религию) не знали бы кто есть Аллах , то наверное противостояния не было бы. Но вы (опять же не вы лично) знаете кто он, поэтому есть противостояние. Это чисто теологический спор. Не хочу продолжать.  Спросите подробности у грамотного пастора пятидесятника или баптиста, если таковой есть вблизи.

Dlya iudeya i hristianina Allaha ne sushestvuet...Luboe drugoe predpolozhenie- boleznennij bred....Takie vot i pridumivajut skazki pro Koka Kolu...free your mind

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya iudeya i hristianina Allaha ne sushestvuet...Luboe drugoe predpolozhenie- boleznennij bred.

Значить ты ни иудей ни христианин. Ты не знаешь доктрин этих религий. Но все же если ты считаешь себя принадлежащим к к одной из этих конфессий, то у меня к теб просьба ради тебя же самого. Спроси подробности у грамотного пастора пятидесятника или баптиста, если таковой есть вблизи. Я е хотел бы что бы ты пребывал в неведние. Это для тебя будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить ты ни иудей ни христианин. Ты не знаешь доктрин этих религий. Но все же если ты считаешь себя принадлежащим к к одной из этих конфессий, то у меня к теб просьба ради тебя же самого. Спроси подробности у грамотного пастора пятидесятника или баптиста, если таковой есть вблизи. Я е хотел бы что бы ты пребывал в неведние. Это для тебя будет лучше.

Slushay ti gonish...skazhi uzhe, esli tebe voobshe est chto skazat...a to tuman nagonaesh...

Ni odin evrey i no odin hristianin ne verit v boga musulmanskogo...vot te krest...

Voobshe slishal chto takoe monoteizm? Vtorogo boga bit ne mozhet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мусульмане говорят что это тот же самый Б-г (Адонай Элохим) , только они его называют Аллах. Ведь все просто. Правда религиозные протоколы отличаються от иудейско -христианских, но мусульмане то же монотеисты. Спроси у них сам, если не веришь мне.

ЗЫ Кстати, мусульмане итоже признають Ису Давуд-заде и Ибрахима. Вроде все как ОК. Есть много точек контактов. А почему противостояние ?

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мусульмане говорят что это тот же самый Б-г (Адонай Элохим) , только они его называют Аллах. Ведь все просто. Правда религиозные протоколы отличаються от иудейско -христианских, но мусульмане то же монотеисты. Спроси у них сам, если не веришь мне.

Slushay brat

Ya eto vse znayu i ponimayu..No eto raznie Bogi...mezhdu nimi net nichego obshego...i tak kak vse eto bogi monoteisticheskie- to tolko odin iz nih mozhet realno sushestvovat v dushe veruyushego!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мусульмане говорят что это тот же самый Б-г (Адонай Элохим) , только они его называют Аллах. Ведь все просто. Правда религиозные протоколы отличаються от иудейско -христианских, но мусульмане то же монотеисты. Спроси у них сам, если не веришь мне.

ЗЫ Кстати, мусульмане итоже признають Ису Давуд-заде и  Ибрахима. Вроде все как ОК. Есть много точек контактов. А почему противостояние ?

Znaesh- ya ne veryu voobshe to v etih 'specificheskuh' Bogov...tak chto vopros o protivostoyanii ne ko mne...Moy Bog...esli on est...on lubit i priznaet vseh kto togo zasluzhivaet...On kosmopolit,moy Bog...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No eto raznie Bogi...

Вот видишь у тебя в душе есть вопрос (не ко мне, я по этим делам маленький человек). Поэтому я тебя прошу спроси кого нить у пятидесятников или баптистов. Почему у них именно - они не страдают идолопоклонством и другими маразмами нашего века. Я тебя очень прошу.

Без каких либо задних мысдей и приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь у тебя в душе есть вопрос (не ко мне, я по этим делам маленький человек). Поэтому я тебя прошу спроси кого нить у пятидесятников или баптистов. Почему у них именно - они не страдают идолопоклонством и другими маразмами нашего века. Я тебя очень прошу.

Без каких либо задних мысдей и приколов.

EEEEEEEEEEEEEEE......ti menya dovel....ne umeesh pryamo razgovarivat-ne razgovarivay voobshe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...