Перейти к содержимому

Сборная Италии


Кобейн

Recommended Posts

  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надеюсь что сен дейенди.

Мила,ты же знаешь что во время игры,я может быть совсем немного меньше тебя буду болеть за Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam...

Rebyata koneshno je Italiya ne viydet iz gruppi, xotya ya sam yariy bolelshik etoy komandi.nado govorit pravdu. Na danniy moment Iatliya igrayet samiy otstaliy futbol v Yevrope. Net im mesta v 1/4.

Ne goryuyte tiffozi, podojdem do 2006 goda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на совесть Швед и Датчан !!!

Ну если они договорную игру сделают !!!

Это будет непрофессионально с их стороны !

Шведы должны Выигрывать Датчан !

Итальянцы громить Болгар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на совесть Швед и Датчан !!!

Ну если они договорную игру сделают !!!

Это будет непрофессионально с их стороны !

Шведы должны Выигрывать Датчан !

Итальянцы громить Болгар !

Я с тобой согласен, но мне кажеться итальянцам нечего делать в 1/4, так как они на данный момент играют в самый отсталый и самый трусливый футбол в Европе. Это мое личное мнение, хотя я очень сильно болею за эту команду, но наравне с этим мне стыдно за то, что я болею за такую команду, которая боиться атоковать соперников. Нет места Италии в 1/4, да здравствует новая Италия без Трапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну понимаю дождик репутацию подмлчил

ну понять можно устали, промокли , ну понятно Петрову нетерпелось в историю попасть но ......................

Игра Болгар - нам нечего терять , мы хлопним дверью на последок

Игра Итальянцев- да Мы играем хорошо ,но и Болгары сегодня тоже

и Если бы не Кассано - позор был бы !

а так ..................так тольк ообид но и жаль Их

присоединяюсь к всенародному аглашма :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Модератора:

<вырезано. флуд>

.STRAJ

Изменено пользователем STRAJ

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейирлер Италйан сефирлийинде 3 гюн спагетти болонезе еxсаны вереджeклер :gizildish:

Четвертфинал, Равенство, Браство - сборные Дании и Швеции :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гет сюрюш аля придурок

шведлярля датчанларын елинден биртехер джанынызы гуртардыз , болгарлар да бираз дишли команда олсайдылар инди 4.джу ердейдиз

тоже мне чемпион  :gusmag:

а помойму это шведы отыгрались на последних минутах....хотя итальянцы играли безобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 страницы оффтопа и флуда.

Любой юзер, повторивший это вновь, будет забанен.

ПиСи. Фронтер, просьба, в будующем, не засорять темы чужыми статьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 страницы оффтопа и флуда.

Любой юзер, повторивший это вновь, будет забанен.

ПиСи. Фронтер, просьба, в будующем, не засорять темы чужыми статьями.

Да Вы правы Straj !

куда гораздо лучше писать посты так самому

Железный Трап подал в отсавку ! только что прочитал

как вам это инфо ?

и говорят что его возможно заменит Липпи.....

и все таки Он считает что унесчитает чт оу скандинавов в игре был договор, т.к. невидел записи игры видимо на эт оу него настроения нехватило, да и выявить даже явный договор, доказат ьчто сушествовал явный договор в игре практически невозможно....

болельщикам Италии остаестя успокаивать себя мыслью , что эти же Итальянцы здесь в Баку наших обыграли, вот Их Бог и наказал за это....

так что пусть сборные знают , как наших выигрыать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вчера мы к сожалению ещё раз видели как порой бывает несправедлив мир.Не хочу сейчас играть на нервах итальянских болельщиков.Признаюсь что сам вчера болел за Скуадру.Конечно скандинавы поступили нечестно с точки зрения футбольной этики.А в принципе что им оставалось делать.Почему они должны о ком-нибудь думать.В том что вчера случилось прежде всего виноваты сами итальянцы.Кто им не давал обыгравать датчан и шведов.Как говорится:"на Бога надейся,а сам не плошай"

Конечно противно было видеть как скандинавы сгоняли в ничейку(особенно меня разозлил пенальти и 2-ой гол шведов.Во время пеналя вратарь датчан за секунду(!) до удара уже показал Ларссону куда будет прыгать.Да и второй гол тоже "хорош".Такой только специально пропустить можно.).

Повторюсь.Итальянцы сейчас не должны искать виноватых на стороне.Вина в них самих.

Не "Кто виноват",а "Что делать"-вот что им сейчас нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пострадать толком не дадут... :(

Я считаю, что Италия могла пройти в 1/4 финала... оштбкой был первый матч, когда они сыграли жутко... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Италия могла пройти в 1/4 финала... оштбкой был первый матч, когда они сыграли жутко...  :gizildish:

Нет, первый матч не был ошибкой, Италия всегда так начинает... Ошибка была в тренере, в плевке Тотти, я уже не говорю об остальном, потому что всё остальное заключается в ошибке тренера (это и тактика и стратегия и замены)... Я хочу поговорить о другом, в очередной раз у Дель Пьеро тряслись коленки, в матче сборной на важном турнире... всегда ненавидел этого игрока, с каждым годом всё больше убеждаюсь в отсутствии у него характера и воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такая команда целиком и полностью зависит от того плюнет ли Тотти в этот раз или нет.Насчёт тактики и стратегии-тут всё сводится к тому сможет ли тренер сплотить коллектив или нет.Трапу не удалось.

Чемпионат для Италии закончен,скоро он забудется.....А за державу обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голкипер сборной Италии Франческо Тольдо решил завершить выступления на международной арене.

«Я надеялся покинуть сборную с триумфом, но в Португалии нас постигла неудача. Я отдал сборной 11 лет, которые никогда не забудутся. Я принял решение еще до поездки на Евро-2004. Я покидаю сборную со спокойным сердцем, зная, что ворота «Скуадры Адзурры» надежно защищены: на Евро-2004 Джанлуиджи Буффон вновь доказал свой высочайший класс. Сейчас я хочу полностью сосредоточиться на выступлениях за «Интер», - сказал 33-летний вратарь.

Тольдо провел в составе сборной Италии 28 матчей и пропустил 13 мячей. Звездным часом вратаря стало его выступление на Евро-2000, где Италия, во многом благодаря его мастерству, дошла до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на Евро-2000 Тольдо блистал! кульминацией была игра с Голландией, до сих пор помню эту игру, которую я вместе с друзьями смотрел в "Шаурме" на Торговой и каждые 10 минут прибегал хозяин и говорил что соседи жалуются на шум, но к концу игры он перестал обращать на шум внимание, понял что бесполезно... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший тренер «Ювентуса» Марчелло Липпи близок к заключению соглашения с Федерацией футбола Италии. Ожидается, что уже в пятницу Липпи подпишет двухлетний контракт и возглавит сборную Италии.

Главным барьером в переговорах была зарплата именитого специалиста, однако итальянские журналисты уверяют, что стороны уже договорились и по этому вопросу – тренер будет получать около €1,2 миллионов в год.

Сообщается также, что Липпи уже определился с составом тренерского штаба и хочет пригласить специалистов, с которыми он работал в «Ювентусе» - тренера по физической подготовке Винченцо Пинчолини и селекционера Нарчисо Пеццотти. Помощником главного тренера сборной Италии станет ветеран «Ювентуса» Чиро Феррара, который, по просьбе Липпи, завершит карьеру футболиста, несмотря на действующий контракт с клубом, и займет этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийти-то пришел, но не известно что из этого получится. Не всегда отличный клубный тренер справлялся со сборной и наоборот. Трап-то тоже великий клубный тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...