Перейти к содержимому

"yeni Ulduz"


Ziko007

Recommended Posts

Вынужден всех огорчить,о други мои.То что происходит в ени улдуз,называется банальным словом воровство.И даже не у Народного артиста.Это всемирная передача-такая же как и О счастливчик и чтобы её показывать надо купить лицензию за бешенные деньги.Само собой Сой этого не сделал.Программа в оригинале называется POP IDOLS. А синг сонг купил лицензию,потому что у него спонсоры АЗЕРСЕЛ И СИМЕНС-не такие джындыры как БАКСЕЛ.

http://www.fremantlemedia.com/page.asp?partid=12

Обратите внимание-там даже символ передачи такой же-Звезда.Местные деятели телевизионных искуств не потрудились даже своё лого придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.popidols.tv/index.stm

Это более правильная ссылка.Реальные контакты с этой фирмой имеет только ЛИДЕР,который тратит лихие деньги на лицензии за Миллионера и вот сейчас Слабое звено будет.

Изменено пользователем люблю Баку как могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko007, мен бахдым..)) Честно говоря, кошмар какой-то, а не конкурс)))) Я больше 5 минут смотреть не смогла. Незнаю, но я не верю, что оттуда "улдуз" выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все думал думал. но никак не смог сам себе этого объяснить..))

может кто то сможет..

как может МУРАД ДАДАШЕВ! выбирать звезд в ПОП ЭСТРАДУ,ладно если бы там актеров в ЦИРК выбирали я бы еще как то понел.. ))))

вот после того как я увидел,что он сидит и выбирает звезд.. и еще там пару бездарей было.. мне все стало ясно и я еще раз убедился что наше телевидение одна большая помойка..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чушь эт*)). Но по-моему, хоть можно посидеть, посмеЯцца , када смотриШЬ тама, Как выбирают*). ЭТо лучше, чем Азери Стар по Спейсу. Там вАЩЕ ЛАЖА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вчера наконец посмотрела это "шоу"

...честно говоря, это просто издевательство в первую очередь над участниками, а во вторую над зрителями..//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы)

Это юмористическая передача.Там даже соседи-педагоги черечения выступают,знакомые экземпляры,порой держишься за стул,не то,чтобы не упасть от хохота,не то,чтобы им запустить в ящик.Хотя всегда есть альтернатива просто его отключить и пойти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чушь эт*)). Но по-моему, хоть можно посидеть, посмеЯцца , када смотриШЬ тама, Как выбирают*). ЭТо лучше, чем Азери Стар по Спейсу. Там вАЩЕ ЛАЖА!

На счет Азери Стара в какой то мере не согласен. не совсем лажа. По сравнению с йени Улдуз и Синг Йор Сонг(вот это как раз таки и есть ужас) там хотя бы ребята голосистые, у некоторых поставлен голос. Честно говоря я даже болеть начал за нескольких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все думал думал. но никак не смог сам себе этого объяснить..))

может кто то сможет..

как может МУРАД ДАДАШЕВ! выбирать звезд в ПОП ЭСТРАДУ,ладно если бы там актеров в ЦИРК выбирали я бы еще как то понел.. ))))

вот после того как я увидел,что он сидит и выбирает звезд.. и еще там пару бездарей было.. мне все стало ясно и я еще раз убедился что наше телевидение одна большая помойка..

Мурад, насколько мне известно, продюссер всей этой фигни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Посмотрела сегодня очередную передачу. Некоторые нравятся. Например Ульвия Агаева.

Слепая меня раздражает. Голоса совсем нет. А жюри её жалеет и без конца хвалит. Хотят наверное, чтобы в Баку была своя Диана Гурцкая или чтобы говорили, что вот они какие мягкосердечные и что мол в Баку , не взирая ни на что всем открыта дорога... Неприятно смотреть на это зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти конкурсы несмотрибельны, на мой взгляд, по двум причинам - никудышное жюри и никудышные ведущие. Не можем мы почему-то без подражательства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "Йени улдуз" могу сказать следующее - это проект ТРК "Сой", руководитель которого - Октай (кажется Алиев), является членом жюри....

М.Дадашев продюссером программы не является....

Зная лично и, к примеру, Мурада Дадашева, и Рухангиз-ханум Гасымову, могу сказать, что это люди в высшей степени достойные, интеллектуальные, с тонким чувством юмора и широкой душой...

Вопрос в другом - любой шоу-проект носит коммерческий рассчитан на рейтинг... Соответственно, необходима широкая аудитория... А качество "широкой аудитории", увы, нам всем известно... Так что, уважаемые, не удивляйтесь - рейтинг и коммерческий резон этого шоу высокий....

Вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya smotrel odin raz vsego i mne stalo stdno za devchenku kotoraya pela "hind mahnisi" vo ves ogolos orya

ayama disKOOOO danCER!!!!!

ya dumal ponachalu eto strashniy prikol i priglasili studentov teatralov , nu podkolka na peredachi tipa "stan zvezdoy ili fabrika ili baki payizi"

a okazalos na samom dele peredacha

jalko mamdgulu i safgulu v kachestve juri net tam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю эту прогу не всегда, но только потому что там Рухангиз ханым в жюри....Мурадын хеч ери дейил...и некоторые участники (даже имена не помню) хорошо поют...

Ну а синг ёр сонг, или что там...вообще издевательство...

В Азери стар-е хорошие ребята были, но меня воротит когда вижу эту прибогему...поэтому не смотрю....

Зико гяряк биз олайдыг жюри, онда хамы тир-тир ясяджяйди сяхняя чыханда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, тир-тир есмек лазым дейил, амма хамыны терифлемек де...

Там есть одна девушка, кажется Дуюгу Дэвэли. Когда она поет такое ощущения, что ее с силой затолкнули на сцену.Охумаг хетрине охуюр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Интересно,все еще есть такой проект?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...