Перейти к содержимому

3d Action - чемпионат


Гость

Recommended Posts

Ну что, досточтимые гамеры и гамерихи форума, определим кто из вас лучше всех давит левую кнопку мыши и стрейфится? :gizildish:

Есть мысль устроить в середине июня чемпионат форума (что скажет почтенная администрация?) по сетевым шутерам... Никаких CS, ИМХО мастдай...

Выберем наманую игрушку, благо клуб с которым можно договорится потянет практически все нынешние шутеры...

Только одна просьба - не нужно здесь писать кто сколько фрагов монтировкой набирает... Крутой? Тогда записывайся на чемпионат... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа как же любители скорости????

NFS будет ???? :luv:))

щас играю,но по сети не получаеться,можешь объяснить как сделать и что скачать :gizildish:

по теме: буду учавствовать ,смотря какая игра *) :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сетке мы играли версию порше, причем проаапгредили ее до 3.5 (по дефолту 3.0) патчик мега три в нете можно найти еще есть всякий патченный машинки типа EvoIV до 300 легко разгоняеться, 409 максимум я выжимал на индустриал :gizildish:))

да надо порезаться в NFS :luv:))) тока на крекнутых тачках, сложнее и главноое быстреее!!!!!!!!!!!!!!

если что не найдеш для порше анлеашед, пиши я на сервак свалю все файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,ясно) а я вчера в Инете поиграл Need for Speed Underground -просто обалденно ))

у меня нету версии Порше...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ХальфЛайфу..

Вобщем, я так понял желающих мало... Тем кто отозвался предлагаю в следующую пятницу порезаться в сетевуху... Писать в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sittie, я за аое2..)) только опасна со мной играть..

в хл можно погонять, хотя я не особый игрок в стрелялках.. все больше по стратегиям. актуалли на мясо сойду... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...