Перейти к содержимому

НАША Сборная Азербайджана


Sterling

Recommended Posts

Просто стало интересно, как будет выглядеть наши в товарищеских матчах, после двух побед. Нас ждёт игра с Англией. Но перед этим наша сборная встречаеЦЦа с Латвией (6 июня), Литвой (июль) и Уругваем (август). Думаю подбор соперниковхорош, но учитывая что в нашей группе отборочных игр ЧМ 2006 играют Уэльс, Ирландия и Англия, можно было бы встретиЦЦа и с более британской командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уругвай еее, мой знакомый однажды у меня спросил Анар Уругвай Парагвайды....? Не исе официально заявльяю в случае победы над Англичанами менден бир гонаглыг....

Наконецто наши сыграют с Южно Амрериканцами..интересно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мараглыдыр горесен уругвайлылар азербайджан адыны ешиденде недже реакция вереджеклер?

онларын узлериндеки чашгынлыгы уже индиден горебилирем :luv:

анджаг еле елемек лазымды ки яддан чыхара билмесинлер :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,хорошо обобщил тему.Здесь и будем обсуждать все игры национальной сборной.Как товарищеские,так и официалку.Игра с Латвийцами очень важна после двух побед.Вообще наши впервые выиграли две игры к ряду.Почему бы и не третью?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то появилась тема про НАШУ сборную.До этого были по отдельным матчам.Надеюсь что эта тема обречена на вечное существование.

насчёт Уругвая:кажется игра будет 6 августа.У Торреса ОЧЕНЬ хорошие отношения с федерацией футбола Уругвая.Только вот насчёт состава....Приедут ли те кого мы ждём.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо,я хочу на матч пойти)))Торсидос,доставай билеты

На счёт нашего футбола-мы здорово поднялись,и это очень ПРИЯТНО))Слава Богу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, чай гонаглыгы в силе.!

Магистр, в случае ничьи над Уругваем, давай простим все внешние долги всей Южной Америке )))

Я за! :gizildish:

Что касается составов сборной Уругвая, то лучше пусть приедут не те, кого мы ждем. Тогда будут хоть какие-то шансы... Не знаю, как для вас, но для меня важен результат сборной, нежели увидеть Рекобу и компанию в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас ве тут в розовых тонах. :gizildish:) Оптимизм дело конечно хорошее, но ведь не сразу выиграешь. Подождем матча с Латвией, посмотрим чего стоят наши две победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве прошел товарищеский матч между молодежными сборными России и Дании. Россияне уступили 1:3. Единственный мяч в составе сборной России забил полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов.

Если смогли бы и его заиграть за нашу команду...было бы вообще супер.Пономарев-Самедов-Гурбанов. кстати возраждаеться дует конца 80-х. Пономарев-Джавадов.тееперь сын с племянником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт Самедова.

У одного известного футбольного аналитика(кажется из Италии) спросили,кого он считает наиболее перспективным футболистом России.Он назвал всего одну фамилию....Самедов.

Из журнала прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт Самедова.

У одного известного футбольного аналитика(кажется из Италии) спросили,кого он считает наиболее перспективным футболистом России.Он назвал всего одну фамилию....Самедов.

Из журнала прочитал.

Не знаю даже радоваться или грустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например,когда я его увижу в футболке основной сборной России будет очень горько и обидно.У нас бы на него молились....

Сейчас уже наверное российские комментаторы придумывают для Самедова волжские корни.Им же не хочется говорить ОТКУДА их будущий лидер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние успехи национальной команды Азербайджана положительно отражаются на общем реноме нашего футбола. Правда, на общем фоне всегда находится место скептикам и пессимистам, которые утверждают, что наша сборная выбирает себе соперников не из числа самых сильных команд. В частности, приводятся в пример сборные Казахстана и Узбекистана, которые, по мнению некоторых специалистов, не ровня команде, которой уже этой осенью предстоит принимать на своем поле сборную Англии.

Напомним, уже 6 июня нашей сборной предстоит держать экзамен в Риге, где экзаменатором выступит сборная Латвии, участник предстоящего Чемпионата Европы. Пригласивший было сборную Азербайджана Китай в последний момент отказался от проведения встречи в оговоренные сроки, но уже ясно, что в июле сборная не останется без сильного партнера. А вот в августе наших любителей футбола может ждать большой сюрприз. В данный момент Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана ведет переговоры о проведении товарищеского матча с национальной командой Уругвая в Баку. Согласно календарю товарищеских встреч, утвержденным ФИФА, АФФА собирается пригласить уругвайцев на матч 18 августа.

Согласно информации, полученной от главного тренера сборной Азербайджана, Карлоса Альберто Торреса, Федерация Футбола Уругвая дала предварительное согласие на приезд сборной этой южноамериканской страны в Баку. Теперь осталось уладить некоторые организационные вопросы, по разрешению которых наши болельщики смогут увидеть живьем Рекобу, Магальянеса, Монтеро, Карини и других звезд мирового футбола живьем.

www.azerifootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например,когда я его увижу в футболке основной сборной России будет очень горько и обидно.У нас бы на него молились....

Сейчас уже наверное российские комментаторы придумывают для Самедова волжские корни.Им же не хочется говорить ОТКУДА их будущий лидер....

А что там придумывать, отец Сергей Михайлович, азербайджанец (не удивляйтесь), мама русская, выбрал Россию, имеет право, не нам его судить. Вырастит в классного игрока буду только рад за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, на каком щас месте наша сборная по рейтингу ФИФА?

1 Brazil 838

2 France 819

3 Spain 784

4 Netherlands 744

5 Argentina 741

6 Mexico 738

7 Turkey 737

8 USA 724

9 Germany 723

10 Czech Republic 720

...................................

116 Azerbaijan 398

Источник: fifa.com

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт Самедова.

У одного известного футбольного аналитика(кажется из Италии) спросили,кого он считает наиболее перспективным футболистом России.Он назвал всего одну фамилию....Самедов.

Из журнала прочитал.

если это тот же аналитик про которго я говорю, то он назвал кроме Самедова еще и Павленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на рижском стадионе "Сконто" сборная Латвии проведет последний проверочный матч перед тем, как отбыть в Португалию на ЕВРО. Правда, против Азербайджана не смогут сыграть два игрока основного состава.

Двое больных

Речь идет о голкипере Александре Колинько и защитнике Александре Исакове, в остальном же "подготовка идет без срывов, по давно намеченному плану", по словам Старкова.

"Логичный вывод"

Основного вратаря сборной беспокоит нога. "Играть с Азербайджаном не буду, - сказал по этому поводу сам Колинько. - Мы поговорили с тренерами и пришли к логичному выводу, что спешить не надо. Хотя я чувствую себя лучше и уже тренируюсь, нет смысла проводить эксперименты над здоровьем".

Ангина Исакова

Александр Исаков заболел ангиной, но совсем скоро должен вернуться в строй. "Врачи обещали вылечить меня к пятнице, - говорит Исаков. - Пока все идет нормально, и, надеюсь, 4 июня про ангину и не вспомню. Но матч с Азербайджаном придется пропустить".

Может, Пахарь?

Зато Старков не исключил появления в составе сборной Латвии Марьяна Пахаря, который уже тренируется в общей группе.

"Результат важен"

"Важен ли результат в этом товарищеском матче? Результат важен всегда. Но его добиться будет совсем непросто: Азербайджан - техничная команда, имеющая свой игровой почерк. Неудобный для нас соперник. :gizildish: Мы планируем дать возможность сыграть всем футболистам", - пообещал Старков.

uefa.com

Изменено пользователем Чингиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что только что сделали наши?))А они через три минуты после гола Верпаковского сравняли счет!!Емин Гулиев великолепнейшим ударом сравнял счет,метров с 35-ти,наверное.Супер!Незнаю,чем все это закончится,но наши играют великолепно.В конце первого тайма имели минимум три голевых момента,даже в штангу попал Надир Набиев.Может латыши и берегут себя,но по игре не видно.У них желания не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...