Перейти к содержимому

Любители вкусно поеть


Горячий Снег

Recommended Posts

Порой это удиветельно когда видишь что человек употребляет в своем рационе страное сочетание пищи например:

1 Соленные огурцы с чаем (притом со сладким)

2 Яблоко с хлебом (некоторые вообще яблоки едят не оставляя косточек и стебелька)

3 Омлет с сахорным песком

Незнаю может есть ещё какие-либо не обычные блюда, которых я незнаю... Для меня например все это странно... Сам лично терпеть не могу жарреную тыкву... Хотя многие просто обажают её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во всем надо отличаться... :luv::):D

Видимо,у каждого свои методы... :gizildish::luv::luv:

Не подвергающая свой желудок уникально вредному воздействию Гюля :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой это удиветельно когда видишь что человек употребляет в своем рационе страное сочетание пищи например:

1 Соленные огурцы с чаем (притом со сладким)

2 Яблоко с хлебом (некоторые вообще яблоки едят не оставляя косточек и стебелька)

3 Амлет с сахорным песком

Незнаю может есть ещё какие-либо не обычные блюда, которых я незнаю... Для меня например все это странно... Сам лично терпеть не могу жарреную тыкву... Хотя многие просто обажают её

Omlet s saxarnim peskom ya lyublyu toje.

A eshe ya buduchi bolshoy devochkoy dumala, chto morojennoye nado kushat s bulkoy. Tak roditeli tryaslis nado mnoy, chto obmanivali menya, chtobi ya prosto morojennoye ne kushala, a beregla svoye gorlo... Tak ya s tex por obojayu kushat slivochnoye morojennoye s bulkoy ili belim xlebom :luv:

A eshe obojayu sgushennoye moloko s peremeshannim slivochnim maslom. Moy rehmetlik boba tak vsyegda delal, potom sadilis vmeste - boba-neve i kushali... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой это удиветельно когда видишь что человек употребляет в своем рационе страное сочетание пищи например:

1 Соленные огурцы с чаем (притом со сладким)

2 Яблоко с хлебом (некоторые вообще яблоки едят не оставляя косточек и стебелька)

3 Амлет с сахорным песком

Незнаю может есть ещё какие-либо не обычные блюда, которых я незнаю... Для меня например все это странно... Сам лично терпеть не могу жарреную тыкву... Хотя многие просто обажают её

А я люблю фантазировать .Люблю кушать колбасу с печеньем ,люблю кильки в пиве,огурцы в водке и вообще всякие експеременты alk.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты дала,Юная.Прямо пивнушку тут устроила... :luv::luv::D

НЕ позволяющая себе напиваться,предпочитающая пьянеть от веселой жизни Гюля

:luv::gizildish: ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой это удиветельно когда видишь что человек употребляет в своем рационе страное сочетание пищи например:

1 Соленные огурцы с чаем (притом со сладким)

2 Яблоко с хлебом (некоторые вообще яблоки едят не оставляя косточек и стебелька)

3 Амлет с сахорным песком

Незнаю может есть ещё какие-либо не обычные блюда, которых я незнаю... Для меня например все это странно... Сам лично терпеть не могу жарреную тыкву... Хотя многие просто обажают её

a vorennie yaitsa v uksuse??? V Amerike takie prodautsya v magazine... ili chasti jarennogo ceplenka v medu???? takoe bludo toje est' :luv: "honey wings" nazivaetsya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ а извратились в пищи... Интересно если бы желудок мог говорить, что бы он сказал.... Я уверен что он не только матом крыл бы :gizildish:

За Омлет спосибо примного благодарен:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю фантазировать .Люблю кушать колбасу с печеньем  ,люблю кильки в пиве,огурцы в водке и вообще всякие експеременты alk.gif

И во всем ли ты такая фантазерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Соленные огурцы с чаем (притом со сладким)

Ну вы меня убили......:gizildish:))))))

Я терпеть не могу жареную картошку, щи, зеленую фасоль.......:luv:

Вай Вай Вай большая часть населения мира люит картошку жаренную+ ко всему этому курочку табака:)

А что же ты тогда любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай Вай Вай большая часть населения мира люит картошку жаренную+ ко всему этому курочку табака:gizildish:

А что же ты тогда любишь?

Скажу ведь не поверишь.....:luv:)))

Кетчуп с шоколадом......:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай Вай Вай большая часть населения мира люит картошку жаренную+ ко всему этому курочку табака:luv:

А что же ты тогда любишь?

Скажу ведь не поверишь.....:))))

Кетчуп с шоколадом......:P))))))

лоооол а я подумал ты единственная среди постцов :P Значит ты тоже враг желудка:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ а извратились в пищи... Интересно если бы желудок мог говорить, что бы он сказал.... Я уверен что он не только матом крыл бы :)

За Омлет спосибо примного благодарен:P

Isti Qar, nu zachem ti tak - moy jivot - eto moy jivot, on k moim vkusam s rojdeniya privik, nikakim matom-shmatom nekroyet. Takoy je Gulturniy kak i xozyayka :) A ti podi - poprobuy morojennoye s bulkoy - ooooooooooooooooooooooooochen vkusno! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом теплой погоды в наши края я сильно стал наседать на мороженное. Но ещё не разу не было так, чтобы я его съел без чая. А ещё люблю посолить яблоко... И вообще люблю опустить палец в солонку, а потом долго смаковать соль причмокивая от удовольствия. :gizildish: гы-гы-гы. Как вам солёные апельсины? Их я тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом теплой погоды в наши края я сильно стал наседать на мороженное. Но ещё не разу не было так, чтобы я его съел без чая. А ещё люблю посолить яблоко... И вообще люблю опустить палец в солонку, а потом долго смаковать соль причмокивая от удовольствия. :) гы-гы-гы. Как вам солёные апельсины? Их я тоже люблю.

Daaaaaaaaaaaaaaaaaa, morojennoye s chayem, govorish? Ya takoye ela, kogda mne 10 let bilo, v Kaunase... tam mi bili u druga moyey xali, togda on priglasil k sebe domoy, eto odin vid ixnego desserta - bilo vkusno. A potom priyexala, poprobovala s nashim morojennim - su! .r tolla nazivayetsya, vot i zabila naveki... nado teper s datskim poprobovat, spasibo, chto napomnil...

A sol' - et ya toje lyublyu- mnyam, mnyam, mnyam... Vot tolko sol s limonom ela, a ne s appelsinom... Nado toje poprobovat, togda moy jeludok tochno rugatsya nachnet :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omlet s saxarnim peskom ya lyublyu toje.

A eshe ya buduchi bolshoy devochkoy dumala, chto morojennoye nado kushat s bulkoy. Tak roditeli tryaslis nado mnoy, chto obmanivali menya, chtobi ya prosto morojennoye ne kushala, a beregla svoye gorlo... Tak ya s tex por obojayu kushat slivochnoye morojennoye s bulkoy ili belim xlebom lol.gif

A eshe obojayu sgushennoye moloko s peremeshannim slivochnim maslom. Moy rehmetlik boba tak vsyegda delal, potom sadilis vmeste - boba-neve i kushali... :gizildish:

Попробуй банку со сгущенкой не открывая поварить в кипящей воде - после охлаждения - мммм объеденье! :luv: Ириску напоминает tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом теплой погоды в наши края я сильно стал наседать на мороженное. Но ещё не разу не было так, чтобы я его съел без чая. А ещё люблю посолить яблоко... И вообще люблю опустить палец в солонку, а потом долго смаковать соль причмокивая от удовольствия.

А потом опять опустить слюнявый палец в солонку... lol.gif И так далее 4.gif А чай feat марожна не советую... Сочетание холода с горячим разрушает эмаль зубов. :gizildish:

А кто пробовал в теплый сладкий чай забросить несколько кубиков льда и потягивать через трубочку? Леззет :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом теплой погоды в наши края я сильно стал наседать на мороженное. Но ещё не разу не было так, чтобы я его съел без чая. А ещё люблю посолить яблоко... И вообще люблю опустить палец в солонку, а потом долго смаковать соль причмокивая от удовольствия.

А потом опять опустить слюнявый палец в солонку... lol.gif И так далее 4.gif А чай feat марожна не советую... Сочетание холода с горячим разрушает эмаль зубов. :gizildish:

А кто пробовал в теплый сладкий чай забросить несколько кубиков льда и потягивать через трубочку? Леззет :luv:

Сам знаю, что разрушает... Но здорово получается... Курение тоже много чего разрушает(даже семью!), но...

Я обычно так делал: утром не допивал сладкий чай и уходил в школу. А потом приходил и допивал достаточно прохладный сладкий чай. Вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом теплой погоды в наши края я сильно стал наседать на мороженное. Но ещё не разу не было так, чтобы я его съел без чая. А ещё люблю посолить яблоко... И вообще люблю опустить палец в солонку, а потом долго смаковать соль причмокивая от удовольствия.

А потом опять опустить слюнявый палец в солонку... :P И так далее :) А чай feat марожна не советую... Сочетание холода с горячим разрушает эмаль зубов. :luv:

А кто пробовал в теплый сладкий чай забросить несколько кубиков льда и потягивать через трубочку? Леззет :gizildish:

Сам знаю, что разрушает... Но здорово получается... Курение тоже много чего разрушает(даже семью!), но...

Я обычно так делал: утром не допивал сладкий чай и уходил в школу. А потом приходил и допивал достаточно прохладный сладкий чай. Вкусно!

Ну,такая манера пить чай свойственна школьникам 20-й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй банку со сгущенкой не открывая поварить в кипящей воде - после охлаждения - мммм объеденье!  :gizildish:  Ириску напоминает  :P

Eto ya vsyegda delala, eshe krem iz nego dlya pirojennix Ejikov (takiye ranshe bili - mmmmmmmmmmmm, obyedeniye! Ili kak moy sokursnik govoril - OBYEDINENIYE! Zdes odin raz sdelala, moy starshiy poproboval - ne ponravilos - durachok! Ne bakinec chto znachit! :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во всем ли ты такая фантазерка?

Стараюсь быть во всём ;) .Ещё люблю говядину в вине.Во!!korov.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй банку со сгущенкой не открывая поварить в кипящей воде - после охлаждения - мммм объеденье!  :gizildish:  Ириску напоминает  :P

Eto ya vsyegda delala, eshe krem iz nego dlya pirojennix Ejikov (takiye ranshe bili - mmmmmmmmmmmm, obyedeniye! Ili kak moy sokursnik govoril - OBYEDINENIYE! Zdes odin raz sdelala, moy starshiy poproboval - ne ponravilos - durachok! Ne bakinec chto znachit! :luv::)

Я просто брал буханку хлеба и уплетал всю банку за один присест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чай с молоком и вместо сахарного песка немножко соли.

Уйгуры с Китая меня научили, до сих пор продолжаю пить чай по уйгурский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамое улетное дело - это мандарин со сладкой булочкой.

Когда нет в доме сыра (бывает и такое......) можно соль на масло насыпать, прям как брынзушка родная вкус даеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю чай с молоком и вместо сахарного песка немножко соли.

Уйгуры с Китая меня научили, до сих пор продолжаю пить чай по уйгурский.

Kstati, kazaxi toje chay s molokom pyut, no pro sol' ne pomnyu. Moya dorogaya kazashka podrujka, Elmirochka menya nauchila!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю КАК можно пить чай с молоком?.....  Чай - это целое искусство!  Обожаю чай, пью не меньше 5 армуды в день, или 2 чашек.

Ya toje predpochitayu nastoyashiy, purrengi, mehmeri azeri chayi bez limona i saxara! Kak zdeshniye predpochitayut cherniy, gorkiy kofe. No ya je pyu kofe s molokom i saxarom, vot i kazaxi pyut chay s molokom. Kstati, mnogiye datchane toje lyubyat chay s molokom... :rolleyes: Chesno govorya dlya raznoobraziya mojno chay popit s molokom... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mda....uj.. Paroy v detstve ya zadumivalsa, a kak je lagushki yedyat kamorov, mux i vsakogo roda bukashek.. Ili je chervaki pitayutsa padalyu... Stranno vsyo eto... a interesno chelovek tak mojet?... Po postam forumcev ya ponil chto chelovek mnogye mojet:)

svetochka mne jal tvoy jivotik, a problemi on tebe dyet? ili je vi s nim v ladax?

yanaya a tebe ya prosto porajayus ti k kajdomu postu so vkusom otnosishsa, daje i kartinki nahodish... nadoje takoye terpeniyie imet`` chto bi dlya kajdogo posta kartinku pochti po teme nayti :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...