Перейти к содержимому

Интервью с ORXAN-BEY


Recommended Posts

Орхан-бей, мне не охота читать ваше интервью сначала, да и вы могли измениться за последние 2 года..

Ваша ревность: тиха, коварна, кровава или её нет вообще?

Есть, конечно, в конце концов я нормальный мужчина))

Моя ревность - спящий дракон) Чем сильнее разбудил - тем яростнее ответ.

Так что повода для ревности мне лучше не давать) А то хорошо точно не будет)) Я собственник)

Нк в конце концов это хорошо, но лучше быть Прежде всего нормальным мужчиной :gagash:

А как вы думаете, повод для ревности это Услышанное или Увиденное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще я бы предпочел говорить больше о собственничестве, нежели о ревности. Ревновать к какому-то конкретному мужчине для меня прежде всего - неуважение к самому себе.

Другое дело: собственничество, оно может соседствовать с ревностью: здесь просто можешь быть против каких-то вещей, какого-то общения с кем-то и т.д., но это не ревность, а просто понимание что быть может, а чего быть не должно в отношении твоей спутницы к тебе и к другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы предпочел говорить больше о собственничестве, нежели о ревности. Ревновать к какому-то конкретному мужчине для меня прежде всего - неуважение к самому себе.

Другое дело: собственничество, оно может соседствовать с ревностью: здесь просто можешь быть против каких-то вещей, какого-то общения с кем-то и т.д., но это не ревность, а просто понимание что быть может, а чего быть не должно в отношении твоей спутницы к тебе и к другим...

Орхан бей, так долго думали, что решили вообще ответить не по вопросу=)))

Смогли бы вы быть спутником яркой девушки? Которая всегда предмет чужого восхищения, и естественно привыкла к такому положению вещей..Она всегда в центре внимания, и не всегда сугубо женского... :gizildish: Или же предпочли бы "попроще, но зато только моё"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Орхан, на чьих концертах ты присутствовал в Ростове?

П.С. Только не выдумавый :bigstarr:)))

2. Как ты относишься к тяжёлой музыке?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы предпочел говорить больше о собственничестве, нежели о ревности. Ревновать к какому-то конкретному мужчине для меня прежде всего - неуважение к самому себе.

Другое дело: собственничество, оно может соседствовать с ревностью: здесь просто можешь быть против каких-то вещей, какого-то общения с кем-то и т.д., но это не ревность, а просто понимание что быть может, а чего быть не должно в отношении твоей спутницы к тебе и к другим...

Орхан бей, так долго думали, что решили вообще ответить не по вопросу=)))

Смогли бы вы быть спутником яркой девушки? Которая всегда предмет чужого восхищения, и естественно привыкла к такому положению вещей..Она всегда в центре внимания, и не всегда сугубо женского... :gizildish: Или же предпочли бы "попроще, но зато только моё"?

Я не совсем понял альтернативу, которая предлагается... То есть вы мне предлагаете сделать выбор между захмурышкой, на которую даже никто не обернется и красивой девушкой, на которую смотрят другие? При этом у вас странная аргументация "попроще, но только моё" - это значит, что раз она красивая, значит она не может быть только моей?

Но разве это так? Разве яркая не может быть только моей?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,Орхан бей, все звезды мира могут светить вам и все девушки быть вашими, гипотетически...пусть только в очередь встанут..за известно кем :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Орхан, на чьих концертах ты присутствовал в Ростове?

П.С. Только не выдумавый :))))

2. Как ты относишься к тяжёлой музыке?

Манафозавр, я не хожу на концерты, только на футбол :)

Когда мне было 17 лет, я был на концерте Алсу.

Еще как-то был на Efes Jazz Festival...

Ну и всё хочу на ДДТ пойти.

А к тяжелой музыке не отношусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о футболе (если конечно не повторю вопрос)

за кого болеете?

1-клуб, если есть

2 - сборная, к примеру на чемпионате 2010

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, ты пропустил тур тотализатора ЛЧ 2008. Ты дал нам фору, не успел составить прогнозы или что-то другое?)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о футболе (если конечно не повторю вопрос)

за кого болеете?

1-клуб, если есть

2 - сборная, к примеру на чемпионате 2010

1. Из локальных - "Ростов", еще ЦСКА, из зарубежных - "Милан" и "Челси".

А сборная: Азербайджан и из более конкурентоспособных - Россия, конечно. А еще нравится Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, какую тему ты считаешь самой щепетильной в:

1. General

2. Бакилыларовцы

3. ПКЖ

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много было задано вопросов и ни одного вопроса о музыке!

Друг мой! Как Вы относитесь к рок-музыке? (Deep Purple, Whitesnake, Rainbow, Nazareth, Rolling Stones, и др.)

В данное время проходят концертные туры по России: Deep Purple и Nazareth. Посещаете ли вы все мероприятия связанные с концертом в вашем городе? (если таковые имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Орхан, какую тему ты считаешь самой щепетильной в:

1. General

2. Бакилыларовцы

3. ПКЖ

Привет)

Затрудняюсь ответить, я не за всеми темами слежу, как хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много было задано вопросов и ни одного вопроса о музыке!

Друг мой! Как Вы относитесь к рок-музыке? (Deep Purple, Whitesnake, Rainbow, Nazareth, Rolling Stones, и др.)

В данное время проходят концертные туры по России: Deep Purple и Nazareth. Посещаете ли вы все мероприятия связанные с концертом в вашем городе? (если таковые имеются)

Вы знаете, Интер, я не слушаю такого рода музыку. Вернее, я могу послушать, но это будет совершенно случайно и может даже мне что-то понравится, но в целом я не поклонник подобного.

Ну и концерты я редко когда посещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayramimiz, bayragimiz mubarek ORXAN BEY. Niye tebrik etmirsiniz xalqi?

Vetendash1,

Mən sizin və forumзuların təbriklərinə goşuluram

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Орхан бей, вот заметила я, почему Вы постоянно читаете тему "Что-нибудь о юзере выше" , а сами не постите там?)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Всё, уже поняла)))

Спасибо.

Эх, я думала Супермод пофлудить с нами захотел)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Орхан, привет!

Тебе больше нравится фотографировать или фотографироваться?)

ну и поскольку вопрос не сложный, задам ещё один: что тебя подтолкнуло к занятям фотографией? Т.е. с чего все начиналось?

Изменено пользователем bunny

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, привет!

Тебе больше нравится фотографировать или фотографироваться?)

ну и поскольку вопрос не сложный, задам ещё один: что тебя подтолкнуло к занятям фотографией? Т.е. с чего все начиналось?

Спасибо за вопрос)) нравится фотографировать больше) людей в особенности, ловить их эмоции, образы какие-то...

А началось всё с простенького цифрового фотоаппарата и с ним я понял, что получаю удовольствие от этого.

А недавно в бакинском аэропорту обнаружил одну из своих фото Баку (а каждый фотограф свои фото знает наизусть) на одной из реклам... Вот думаю хорошо это или плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет Орхан))

1. На новруз не собираешься приезжать?

2. Есть ли в твоей машине следующие предметы: Аптечка, Огнетушитель, Треугольник, Трос буксирный))?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Орхан ! :kiss:

Вот я сейчас волею Судьбы нахожусь в Ростове и по ходу хотелось бы узнать:

1. Какое место в нашем городе тебе по духу ближе всего? Это может быть улица, перекресток, какое-то заведение - что угодно.

2. Как ты считаешь, что является самым важным в искусстве фотографии? Для фотографа и фотомодели.

3. Назови самое сильное качество своего характера? И еще одно - самое полезное в жизни?

4. Какое качество в людях тебя притягивает особенно? И какое - перманентно отталкивает?

5. Охарактеризуй свою Жизнь тремя прилагательными. Какая она?

Спасибо за честность, которой отличаются твои ответы. Прекрасное Интервью. Кстати сказать, недавно на одном из сайтов я увидела твои личные фотографии Ростова-на-Дону. Потрясающе (!) По ходу возник еще один вопорос: не возникало ли у тебя желания создать на *Бакылыларе* тему с одноименным названием и показать форумчанам многогранную красоту нашего славного города твоими глазами? :snegurochka:

С уважением,

влюбленная в улицу Пушкинскую и ее окрестности )), Гюля. :flower: )

П.С. Кстати, если будет желание встретиться, можем устроить мини - собирун. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Орхан-Бяй!

Прочитала всЁ интервью и решила тоже задать вопрос). В посте №7, вопросе 3 узнала саму себя. однако у меня возник вопрос такого характера:

- Приходилось ли чувствовать себя неполноценным ребенком? ведь это такое счастье иметь брата или сестру(((

- Когда-нибудь говорил себе: "Мян хеч вахт ушагымы тяк элямиячям!" ?

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Орхан!

И у меня совершенно случайно возникла парочка вопросов)))

1. Как, по твоему мнению, изменилось понятие мужественности со временем? Хорошо это или плохо? или просто неизбежный процесс?

2. Насколько женщина влияет на становление личности мужчины? Зависит ли от неё: будет он хозяином в доме или полностью под её подчинением? Или все же это изначально заложено в человеке?

3. Ну и последний вопрос. Представь такую ситуацию. У тебя есть лучший друг. Но по определенным обстоятельствам вам пришлось разъехаться по разным городам (странам, континентам, не важно))) на длительное время (полгода, год, несколько лет). Насколько это повлияет на дружбу? Это оставит свой отпечаток или же учитывая современные технологии (телефон, скайп, мсн, аська, и.т.д.) ничего не изменится?

Заранее спасибо за ответы!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Орхан))

1. На новруз не собираешься приезжать?

2. Есть ли в твоей машине следующие предметы: Аптечка, Огнетушитель, Треугольник, Трос буксирный))?

1. Пока не знаю) Поживем - увидим)))

2. Если честно, то нету. И никогда ГАИ не просила предоставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Орхан ! :)

Вот я сейчас волею Судьбы нахожусь в Ростове и по ходу хотелось бы узнать:

1. Какое место в нашем городе тебе по духу ближе всего? Это может быть улица, перекресток, какое-то заведение - что угодно.

2. Как ты считаешь, что является самым важным в искусстве фотографии? Для фотографа и фотомодели.

3. Назови самое сильное качество своего характера? И еще одно - самое полезное в жизни?

4. Какое качество в людях тебя притягивает особенно? И какое - перманентно отталкивает?

5. Охарактеризуй свою Жизнь тремя прилагательными. Какая она?

Спасибо за честность, которой отличаются твои ответы. Прекрасное Интервью. Кстати сказать, недавно на одном из сайтов я увидела твои личные фотографии Ростова-на-Дону. Потрясающе (!) По ходу возник еще один вопорос: не возникало ли у тебя желания создать на *Бакылыларе* тему с одноименным названием и показать форумчанам многогранную красоту нашего славного города твоими глазами? :bbrravo:

С уважением,

влюбленная в улицу Пушкинскую и ее окрестности )), Гюля. :flower: )

П.С. Кстати, если будет желание встретиться, можем устроить мини - собирун. ))

1. Кофеман - кофейня на Пушкинской...

2. Для фотографа - уметь чувствовать сюжет, ловить его в нужный момент. Для модели - уметь быть естественной, когда надо и когда надо суметь сыграть так, чтобы никто и не понял, что она играет...)

3. Уверенность в своих силах и оптимизм, наверное. И то и другое полезны)

4. Отталкивает вульгарность и узкомыслие. Притягивает внутренняя красота, помноженная на внешнюю привлекательность)

5. Интересная, Противоречивая, Правильная))))

Огромное спасибо за теплые слова и спасибо за вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Орхан-Бяй!

Прочитала всЁ интервью и решила тоже задать вопрос). В посте №7, вопросе 3 узнала саму себя. однако у меня возник вопрос такого характера:

- Приходилось ли чувствовать себя неполноценным ребенком? ведь это такое счастье иметь брата или сестру(((

- Когда-нибудь говорил себе: "Мян хеч вахт ушагымы тяк элямиячям!" ?

Спасибо за ответы)

Привет, Лапочка)

1) Неполноценным не чувствовал себя никогда, хотя конечно хотелось брата или сестру, особенно в детстве, но как-то привык быть один + родители баловали, одаривали максимальным вниманием и поэтому как-то не чувствовал себя совсем уж плохо...))

2) Не говорил, но в принципе хочу хотя бы двое))))

Спасибо за вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Орхан!

И у меня совершенно случайно возникла парочка вопросов)))

1. Как, по твоему мнению, изменилось понятие мужественности со временем? Хорошо это или плохо? или просто неизбежный процесс?

2. Насколько женщина влияет на становление личности мужчины? Зависит ли от неё: будет он хозяином в доме или полностью под её подчинением? Или все же это изначально заложено в человеке?

3. Ну и последний вопрос. Представь такую ситуацию. У тебя есть лучший друг. Но по определенным обстоятельствам вам пришлось разъехаться по разным городам (странам, континентам, не важно))) на длительное время (полгода, год, несколько лет). Насколько это повлияет на дружбу? Это оставит свой отпечаток или же учитывая современные технологии (телефон, скайп, мсн, аська, и.т.д.) ничего не изменится?

Заранее спасибо за ответы!

1. Процесс неизбежный. Каждому времени - свои герои. И мужественность своя. Раньше важно было умение владеть разными видами оружия, запрягать коня и драться, сейчас мир изменился - теперь это уже никому не интересно, т.к. практической пользы от этого почти никакой. Сейчас куда больше пользы от вождения авто, умения зарабатывать деньги и т.д.))

2. Говорят, что мужчину делает мужчиной его женщина... На самом деле доля правды в этом есть. От женщины, по крайней мере, очень многое зависит, ведь она может стимулировать, мотивировать, а может и наоборот: угнетать...

От женщины, конечно, зависит будет ли мужчина хозяином в доме, но это зависит и от мужчины. Т.к. чтобы мужчина получил власть, женщина должна быть не против ее отдать. А вот будет ли он под ее подчинением, уже зависит от мужчины. Далеко не каждый мужчина на такое согласится. Это всё отношения, столкновение характеров...

3. Изменится, всё-таки дороги жизни разошлись. Другое дело, что по возвращению всё может снова возобновиться на том же уровне, а может и нет. Тут уже зависит от того, насколько два человек изменились, находясь вдали друг от друга, насколько отдалились друг от друга, может они шли вообще по разным дорогам, а может нет.

Спасибо за вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Орхан, здравствуй!

Представь, что завтра наступает конец света: тень от полчищ метеоритов вот-вот накроет Землю. Что ты будешь делать?)))))

Какие отчаянные поступки совершишь?

Второй вопрос.

Как будешь потом выкручиваться, если эти полчища все же пролетят мимо Земли? )))))

Спасибо!

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Орхан привет. Лёгкий барабан пальцами по входной двери - подходишь открываешь - а там стоит Наоми Кэмпбел в газовом платье и пахнет последним ароматом Гуччи "пур туа" - она тебе говорит "you must be Orkhan bey right? I think I am in love with you...". И заходит в прихожую чтобы осмотреться вокруг и узнать как ты живёшь.... Итак вопрос: ты куришь??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, здравствуй!

Представь, что завтра наступает конец света: тень от полчищ метеоритов вот-вот накроет Землю. Что ты будешь делать?)))))

Какие отчаянные поступки совершишь?

Второй вопрос.

Как будешь потом выкручиваться, если эти полчища все же пролетят мимо Земли? )))))

Спасибо!

Привет, Арташ.

Соберу всех друзей и поедем на море отрываться по полной))) А выкручиваться потом будем все вместе - так будет веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан салам, когда думаешь в Баку перезжать?

Салам, Суфий!

Как только буду уверен, что в Баку у меня есть возможность для зарабатывания того количества денег, которое мне нужно и эта возможность стабильна и реальна, то перееду.

Это женщина может предоставлять право выбора сердцу, мужчина же должен думать головой, а не только сердцем. Поэтому вопрос этот достаточно сложный. И на одном желании, которое безусловно большое, его не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Орхан привет. Лёгкий барабан пальцами по входной двери - подходишь открываешь - а там стоит Наоми Кэмпбел в газовом платье и пахнет последним ароматом Гуччи "пур туа" - она тебе говорит "you must be Orkhan bey right? I think I am in love with you...". И заходит в прихожую чтобы осмотреться вокруг и узнать как ты живёшь.... Итак вопрос: ты куришь??

привет, Никель Хром)

Интересная ситуация) Думаю, пригласил бы ее на кухню, налил бы ей чай) И что-нибудь обсудили бы)

А насчет курения: нет, не курю и не пробовал никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...