Перейти к содержимому

Дуальность


Recommended Posts

Все человеческие действия мотивируются на глубинном уровне одним из двух чувств - страхом или любовью. На самом деле есть только два чувства, только два слова в языке души. Это противоположные концы великой полярности, созданной Богом, когда Он сотворил Вселенную и наш мир таким, каким мы знаем его сегодня.

И эти две точки - Альфа и Омега, которые позволяют системе, называемой нами «относительностью», существовать. Без этих двух точек, без этих двух идей не смогла бы существовать ни одна другая идея.

Каждая человеческая мысль и каждое человеческое действие основаны или на любви, или на страхе. Это все, что мотивирует человека, и все другие идеи являются производными этих двух. Все остальное - просто различные вариации, различные обработки одной и той же темы.

Задумайся глубоко об этом, и ты увидишь, что это так. Это то, что Бог назвал Организующей Мыслью. Это или мысль любви, или мысль страха. Это мысль, которая за мыслью, которая за мыслью. Это самая первая мысль. Это основная сила. Это и есть то топливо, которое позволяет работать двигателю человеческого опыта.

И именно таким образом человеческое поведение рождает повторный опыт за повторным опытом; именно поэтому люди любят, затем разрушают, затем снова любят - всегда существует колебание от одного чувства к другому. Любовь - организует - страх - организует - любовь - организует - страх...

...И причина обнаруживается в первой лжи - той лжи, которую вы стали считать правдой: что Богу нельзя доверять; что на любовь Бога нельзя положиться; что принятие Богом тебя - обусловлено; что абсолютный результат, таким образом, - под сомнением. Ведь если ты не можешь полагаться на то, что любовь Бога всегда пребывает с тобой, - на чью любовь ты можешь положиться? Если Бог отступает от тебя и покидает тебя, когда ты ведешь себя неправильно, разве не поступят так же обычные смертные?

...И как только ты даришь свою самую высокую любовь, ты тут же встречаешь свой самый великий страх.

Ведь первое, о чем ты беспокоишься, сказав: «Я люблю тебя», -услышишь ли ты это же в ответ. И если ты услышишь это в ответ, ты сразу начинаешь беспокоиться о том, что ты можешь потерять ту любовь, которую только что нашел. Из-за этого все действия становятся реакцией, защитой от потери, пусть даже ты стараешься защититься от потери Бога.

И кто, интересно, внушил тебе идею, что ты не совершенен? Те единственные люди, чьим словам ты всегда верил безоговорочно. Твои мать и отец.

Это те люди, которые любят тебя больше всего. С чего бы им лгать тебе? Не говорили ли они тебе, что в тебе слишком много того и не хватает этого? Не требовали ли они, чтобы тебя было только видно и не было слышно? Не отчитывали ли они тебя, когда ты слишком уж переполнялся энергией? И не способствовали ли они тому, чтобы ты отказался от своих самых невероятных фантазий?

Все это были послания, которые ты получал, и, хотя они не отвечали соответствующим критериям и, таким образом, не являлись посланиями от Бога, - их вполне можно было бы считать таковыми, поскольку они приходили от богов твоей Вселенной.

Именно твои родители научили тебя тому, что любовь всегда обусловлена, - с их условиями ты сталкивался много раз, - и именно этот опыт ты привносишь в свои собственные отношения с теми, кого ты любишь.

Тот же опыт ты распространяешь и на отношения с Богом.

Именно из этого опыта ты извлекаешь свои заключения об Боге. В эти рамки ты поместил свою истину. «Бог - это любящий Бог, - говоришь ты, - но, если нарушить Его заповеди, Он накажет тебя вечным изгнанием и проклянет навсегда».

Разве, ты не ощущал на себе, как отвергали тебя родители? Разве ты не знаешь боль их осуждения? Как же ты можешь представить себе что-то иное в отношениях с Богом?

Ты забыл, что это такое, когда тебя любят без всяких условий. Ты не помнишь, что это такое, когда тебя любит Бог. И поэтому ты пытаешься представить, на что может быть похожа любовь Бога, основываясь на том, что ты знаешь о любви в мире.

Ты спроецировал на Бога роль «родителя» и так получил образ Бога, Который судит, а затем награждает или наказывает - в зависимости от того, насколько ему нравятся твои поступки и мысли. Но это упрощенный взгляд на Бога, основанный на вашей мифологии. Он не имеет никакого отношения к тому, Кто Есмь Бог.

Создав, таким образом, целую систему мыслей о Боге, основанную на человеческом опыте, а не на духовных истинах, ты затем создал всю свою реальность вокруг любви. Это реальность, основанная на страхе и направляемая идеей страшного, мстительного Бога. Ее Организующая Мысль - неверна, но отрицать эту мысль означало бы подорвать всю вашу теологию.

И, хотя новая теология, которая заменит эту, была бы воистину вашим спасением, - вы не можете принять ее, потому что идея Бога, Которого не нужно бояться, Который не будет осуждать и у Которого нет причин наказывать, слишком велика даже для вашего самого широкого представления о том, Кто и Что есть Бог.

Эта реальность любви, основанная на страхе, доминирует и в вашей любви вообще; фактически, она создает это чувство. Ведь вы не только получаете обусловленную любовь, но и сами отдаете любовь таким же образом. И даже тогда, когда вы закрываетесь, отступаете и устанавливаете свои условия, часть вас знает, что это не то, чем в действительности является любовь.

Однако, изменить это вы бессильны. Мне это досталось так тяжело, - говорите вы себе, - и будь я проклят, если снова когда-нибудь стану уязвимым. И все же истина заключается в том, что вы будете прокляты, если не станете таковыми.

[Своими собственными (ошибочными) мыслями о том, что есть любовь, вы обрекаете себя на то, чтобы никогда не познать ее в полной чистоте. И заодно - на то, чтобы никогда не познать Бога таким, каков Он в действительности. До тех пор, пока вы не образумитесь. Ведь вы не сможете отрицать Бога вечно - и настанет, наконец, момент нашего Примирения.]

Любое действие, предпринимаемое нами, основано на любви или страхе - и это касается не только человеческих отношений. Решения, которые влияют на бизнес, промышленность, политику, религию, образование нашего молодого поколения, социальную политику наших наций, экономические цели нашего общества, выбор в пользу войны, мира, наступления, защиты, агрессии, подчинения; намерение получить или отдать, оставить для себя или поделиться, объединиться или разъединиться - любой наш свободный выбор всегда рождается как результат одной из двух возможных мыслей: мысли любви или мысли страха.

Страх - это энергия, которая сжимает, закрывает, втягивает, убегает, прячет, накапливает, наносит ущерб.

Любовь - это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, дает откровение, делится, исцеляет.

Страх укутывает ваши тела в одежды, любовь позволяет вам оставаться нагими. Страх замыкается и заканчивается на том, что у вас есть, любовь - позволяет отдать все, что у вас есть. Страх гребет под себя, любовь - касается с нежностью. Страх сковывает, любовь - отпускает. Страх рождает боль, любовь - облегчение. Страх атакует, любовь - преображает.

Любая человеческая мысль, слово или деяние основаны на одном из этих чувств. Другого выбора не существует, поскольку выбирать больше не из чего. Однако у вас есть свобода выбора одного из этих двух.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нас учили жить в страхе. Нам рассказывали о том, что выживает наиболее приспособленный, побеждает сильнейший, преуспевает самый умный. Лишь драгоценные крупицы были сказаны о славе тех, кто умел дарить любовь. Итак, мы стремимся быть самыми приспособленными, сильными, умными - тем или иным образом, - и, если видим, что не способны превзойти всех в любой ситуации, мы боимся проиграть, ибо нам говорили, что не быть лучшим - значит проигрывать.

И в итоге мы, конечно, выбираем действия, субсидируемые страхом - ведь нас учили именно этому. Бог же учит нас вот чему: выбирая действия, основанные на любви, мы достигнем большего, чем выживание, большего, чем выигрыш; мы достигнем большего, чем успех. Только тогда мы ощутим в полной мере величие того, кто мы есть в Действительности и кем можем быть.

Для этого мы должны отставить в сторону благие, но ошибочные учения наших мирских наставников и услышать учения тех, чья мудрость проистекает из другого источника (образно).

Таких учителей много среди вас сейчас, как и прежде, поскольку Бог бы не оставил нас без тех, кто мог бы учить, направлять нас и напоминать нам об этих истинах. Но самым великим напоминанием является не нечто внешнее, а голос внутри нас. Это первый инструмент, который Бог использует, поскольку он - самый доступный.

Наш внутренний голос является самым громким голосом, которым Бог говорит, так как он - ближе всего. Именно этот голос говорит нам, насколько все остальное истинно или ложно, правильно или неправильно, хорошо или плохо - по нашему определению. Это тот радар, который задает курс, направляет корабль, выбирает маршрут путешествия, если только мы позволим ему делать это.

Именно этот голос говорит нам прямо сейчас, являются ли слова, которые мы читаем, словами любви или словами страха. Именно так мы сможем определить, прислушиваться ли к этим словам или игнорировать их.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует только одна цель всякой жизни: чтобы мы и всё живое приобрели опыт самого полного счастья.

Всё остальное, что мы говорим, думаем или делаем, лишь служит этой цели. Больше нашей душе нечего делать, да большего она и не хочет делать.

Самое удивительное в этой цели то, что она никогда не достигается. Достижение есть ограничение, но Божий промысел лишен ограничений. Если наступит момент, когда ты сможешь ощутить всю полноту своего счастья, - в тот же самый момент ты увидишь еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше ты есть, тем большим ты можешь стать, и чем большим ты можешь стать, тем большим ты уже можешь быть.

Глубочайшая тайна - в том, что жизнь - это не процесс открытия, а процесс сотворения.

Мы не открываем себя, а создаем себя заново. Поэтому стремитесь не открыть, Кто Вы Есть, а определить, Кем Вы Хотите Быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя душа всегда, с самого начала знает все, что необходимо знать. Для нее нет ничего сокрытого, ничего неизвестного. Но одного знания не достаточно. Душа стремится к опыту.

Ты можешь знать, что ты щедрый, но, до тех пор пока ты не сделаешь то, что будет свидетельствовать о щедрости, у тебя не будет ничего, кроме понятия. Ты можешь знать, что ты добрый, но, до тех пор, пока ты не сделаешь кому-то добро, у тебя не будет ничего, кроме идеи о самом себе.

Единственным желанием твоей души является превратить прекраснейшее понятие о самой себе в величайший опыт. До тех пор пока понятие не станет ощущением, все это будет чисто умозрительным.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намба ван - ты не оригинален. И серьёзность с которой ты говорищь о том что ты видел - показатель серьёзности твоего состояния. Ты льстишь себе также говоря что ты не открываешь то что ты видел - ты очень многим даже "поделился" из своей "истины", а также когда ты говорищь о возможности "пасть" от руки какого-нибудь религиозного фанатика - тут ты вообще молодец - рассмешил. Таких новоявленных "первооткрывателей" очень много - труднее работать над собой ежедневно, хочется моментально из пешек в дамки... Не исе, не обижайся, азгалакси хороший сайт.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickel chrome, все новое - это хорошо забытое старое. Если ты внимательно почитаешь без каких-либо эмоций или стереотипов все то, что я пишу, ты заметишь, что ничего нового я не сказал. Если я и говорю что-то, о чем лично ты никогда не слышал, то уверяю, это не потому, что это - новое, а потому, что ты не слышал. Или слышал, но не догнал. В принципе, ты и щас не догнал.

Если у тебя есть что-то сказать по тексту, я только приветствую. Если нет, окажи мне услугу - jurk off. Потому что иначе ты поступаешь по той формуле, что я описал в теме "Чего бояться религиозники?"...

Насчет оригинальности. Любой человек оригинален. Сам по себе.

PS: а при чем тут azgalaxy?

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды один молодой человек (МЧ) рассказывал на базарной площади о том как он поднялся на седьмое небо и что он там видел. Среди слушателей был и Молла Насреддин (МН).

(МН) - я вполне с тобой согласен. Но когда ты поднимался на небо, почувствовал ли ты лёгкое прикосновение к своему носу?

(МЧ) - о, да, уважаемый молла, я чувствовал прикосновение на протяжении всего моего духовного вознесения... Так что же это было, молла?

(МН) - ... это был хвост моего осла.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Действительно, лучше просто молчать, потому что в молчании таиться совершенство...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайт есть копирайт.

No1, давай уж договоримся, если находишь интересную мыслю, хоть скажи, где нашел.

Развиваешь - здорово, приятствено прочитать, но - если - не я - я а кто из оппонентов - уличит то тебя в плагиате, то - не отцепятся... :gizildish:

Нас учили жить в страхе, и по другому - нас учить не могли.

Ибо некому учить - поведению - без страха. Нет таких учителей, ни родители, не учителя в школе, ни друзья, не враги - не могут научить нас жить без страха.

Это - постулат.

То, что - ты вытаскиваешь - и повторяешь - преподносишь - как любовь Бога - на самом деле есть более гораздо более существенная, физиологическая, психологическая вещь - понятие - ВЫЖИВАНИЕ.

Продолжить?

Или и так не понятно?

Ой, ошибся, оговорочка - ПОНЯТНО? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif

Змий, а разве я говорил что это - мое? С чего ты вообще взял, что я это преподносил, как свое? Я где-то об этом говорил? У меня Садых спросил где-то, я сразу же ответил. И любой другой, кто спросил бы у меня, откуда это - получил бы ответ.

Но мало кто спрашивает. Вместо того, чтобы открыто и прямо спросить и получить прямой ответ из "первых рук", многие предпочитают до-думывать за меня, при-думывать того, чего нет или на худой конец спрашивать у кого-то другого. Мд-а, трудно понять логику неосознанного человека, даже стараться не стоит.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змий, а разве я говорил что это - мое? С чего ты вообще взял, что я это преподносил, как свое?

Линка не видел.

Уж не взыщи, за простоту - и девственность мышления. :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А линк тебе для чего нужен? Какая тебе разница кто это написал? Может быть, в том-то и проблема, что ты не веришь людям? Твое отношение к предмету меняется от того, кто это сказал. Если это сказал "умный", "авторитетный" человек, ты в это веришь. А если это сказал бомж на улице, ты этому не поверишь.

Так и все остальное. Все твое мышление зависит от других людей...

Не взыщю, так как по большому счету мне все равно, на чем ты основываешь свое мышление...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.

Не в том дело.

Просто - своя мысль, пришедшая в голову - человеку, выстраданная, снятая с эгрегора - это одно, а - считанная - со слов кого-либо - с библии, торы, корана - это - совсем иное, улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез я как то на горы высоко, в районе Шемахи. Там баранов пас пастух. Обшаться не скем было кроме него, ну побеседовали у костра. Меня поразило то что , этот человек, просидевши в горах всю свою долгую жизнь и получивший несколько классов образования выдавал перлы Лао-Цзы и Конфуция, не имея о них никакого представления. Выстрадал все сам :gizildish:

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто - своя мысль, пришедшая в голову - человеку, выстраданная, снятая с эгрегора - это одно, а - считанная - со слов кого-либо - с библии, торы, корана - это - совсем иное, улавливаешь?

Змий, в таком случае ты просто не уловил связь с твоим внутренним и внешнем мирами.

Sadix, интересно, у меня тоже есть такие примеры и не один, позже расскажу...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я немного не понимаю твое предыдущее утверждение. Каким образом ты распознаешь, что есть "свое" а что есть "чужое"? Я согласен с тобой насчет того, что внешний и внутренний миры это как два зеркала напротив друг друга. Или как мир, в котором есть карта мира. Глубина ведущая в высоту, как сказал BirDene. Но что здесь где?

Один вопрос для ясности. Что есть ТЫ в своем внутреннем мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез я как то на горы высоко, в районе Шемахи. Там баранов пас пастух. Обшаться не скем было кроме него, ну побеседовали у  костра. Меня поразило то что , этот человек, просидевши в горах всю свою долгую жизнь и получивший несколько классов образования выдавал перлы Лао-Цзы и Конфуция, не имея о них никакого представления.  Выстрадал все сам  :luv:

Садых,ты случайно не из тех мест будешь?)Окажемся земляками.Как земляк земляку скажу:

№1 Совсем сума сошел..Копирует интернет сюда ,выдавая за свои мысли :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОригиналЭнн М Уолш,

Самое удивительное в этой цели то, что она никогда не достигается. Достижение есть ограничение, но Божий промысел лишен ограничений. Если наступит момент, когда ты сможешь ощутить всю полноту своего счастья, — в тот же самый момент ты увидишь еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше ты есть, тем большим ты можешь стать, и чем большим ты можешь стать, тем большим ты уже можешь быть.

Глубочайшая тайна — в том, что жизнь — это не процесс открытия, а процесс сотворения.

Вы не открываете себя, а создаете себя заново. Поэтому стремитесь не открыть, Кто Вы Есть, а определить, Кем Вы Хотите Быть!

Некоторые говорят, что жизнь — это школа, что мы здесь для того

Мессия Нован

Самое удивительное в этой цели то, что она никогда не достигается. Достижение есть ограничение, но Божий промысел лишен ограничений. Если наступит момент, когда ты сможешь ощутить всю полноту своего счастья, - в тот же самый момент ты увидишь еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше ты есть, тем большим ты можешь стать, и чем большим ты можешь стать, тем большим ты уже можешь быть.

Глубочайшая тайна - в том, что жизнь - это не процесс открытия, а процесс сотворения.

Мы не открываем себя, а создаем себя заново. Поэтому стремитесь не открыть, Кто Вы Есть, а определить, Кем Вы Хотите Быть!

Как видите он заменил только Вы на МЫ И кто его уже Мессией назвает :DD

Болезнь -мания величия)))))) Таких братьев здесь много -группа поддержки)

Я им уже говорил-не пишите больших постов-я вас трогать не стану... Как только свои мысли- катострофа с логикой...Вот и прибегают к таким трюкам

Нован, не говорил ты,что это твое -но ты изменил некотрые вещи :gizildish: закусывать надо)

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди ограниченные.А некоорые предела не знают))Собственно говоря,я не упрекаю. Но совесть хорошая вещь.. Монотонность и однообразие вашей группы утомляет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди ограниченные

Ну вот и выяснилась причина всех твоих слов. Даже добавлять ничего не надо, все сам сказал. Добровольно smile.gif

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,

Любой человек ограничен рамками его собственного понимания и старается

эти рамки расширять.. Вот у вас рамки очень тесные.. Вы, Энн М Уолш преподносите от своего имени,Если быть логичным,то получается вы с ним во всем согласны.

Вот я вам этого идиота процитирую:

Самое удивительное в этой цели то, что она никогда не достигается. Достижение есть ограничение, но Божий промысел лишен ограничений. Если наступит момент, когда ты сможешь ощутить всю полноту своего счастья, — в тот же самый момент ты увидишь еще более грандиозное величие, которого можно достичь. Чем больше ты есть, тем большим ты можешь стать, и чем большим ты можешь стать, тем большим ты уже можешь быть.

Сами преподносите и сами же удивляетесь. Это говооит о том, что Вы даже не вникаете в суть того,что здесь пишите...

Достижение есть ограничение Значит любой человек ограничен ....

Огарчаете вы все меня отсутствием логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограниченность - понятие относительно. Ты ограничен настолько, насколько ты считаешь себя ограниченным.

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограниченность - понятие относительно. Ты ограничен настолько, насколько ты считаешь себя ограниченным

Первая часть не твое -потому правильно. Второе твое-потому и примитивно.

Считай себя тогда неограниченным и ты практически Бог. железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть не твое -потому правильно. Второе твое-потому и примитивно.

Ты достиг вершины своей логики. Тебе надо в ту Академию Мусульманского Просвещения, тебе там понравиться :gizildish: Но ты немного не понял Уолша, вернее перевернул все с ног на голову.

Читай мою подпись. Это из книги Уошла. Ты думаешь, что ты ограничен, поэтому ты считаешь, что не можешь понять жизнь. И тем, что ты думаешь так, ты снимаешь перед собой (в своих глазах) с себя ответственность за ее понимание. Это то, что имеет в виду Уолш.

Вполне естественно, что заключа себя в рамки, ты никогда не станешь ничем больше этих рамок (надеюсь, это утверждение в твоей супер-логичной голове является логичным). Ты даже и не надеешься стать чем-то больше. А теперь суди сам, если ты решил перевернуть слова Уолша наизнанку, кто тебе сможет в этом помешать? Бог?

Если ты говоришь себе сам добровольно, что ты ограничен и не можешь понять ничего, что не входит в твои рамки, то само собой естественно, что все, что больше этих рамок ты вычеркиваешь, называешь бредом, сумасшедствием, примитивом и так далее и тому подобное. Вполне понятно, что все это ты просто не воспринимаешь, как тебе не объясняй, как тебе не говори, до тех пор, пока ты сам это не захочешь понять. И вполне естественно, что у тебя все это будет вызывать только негативное, это нормально, потому что эта система основана на страхе "потерять" рамки :luv:

Вот что имел в виду Уолш, когда говорил о бесконечности развития. Он не говорит, что рамок никогда не будет. Skyes are the limits.

Про мою ограниченность. Я еще не высказал свое мнение по поводу описания дуальности Уолшом. И то что я повесил сюда эту тему не обязывает меня быть с ним полностью согласным. Не надо судить о всех своими мерками, потому что это явный признак, что слабо расширить рамки...

Вместо того, чтобы открыто и прямо спросить и получить прямой ответ из "первых рук", многие предпочитают до-думывать за меня, при-думывать того, чего нет или на худой конец спрашивать у кого-то другого.

PS: если опять будет негатив, я пас...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак твой Уошл и не лечится..

Возможности человека не может быть неограниченными ,поскольку сама жизнь ограничена... Такие кадры как Уолш пускай свой бред кому нибудь другому читают,а не мне...

А вообще речь шла не о возможностях о том, что есть в наличие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что я повесил сюда эту тему не обязывает меня быть с ним полностью согласным.

Вернее быть согласным только с ним. Я с Мухаммедом тоже согласен :gizildish:

Дурак твой Уошл и не лечится..

Возможности человека не может быть неограниченными ,поскольку сама жизнь ограничена... Такие кадры как Уолш пускай свой бред кому нибудь другому читают,а не мне...

А вообще речь шла не о возможностях о том, что есть в наличие..

Конечно, насколько он дурак, каждый решил сам. Но не сможешь не согласиться с одной вещью. Уолш объясняет твое поведение вполне правдоподобно, без эмоций и оскорблений. От тебя же в отношении к его словам можно услышать только такие слова как дурак, сумасшедший, примитивный бред и так далее. Причем без внятных объяснений. Но опять таки, каждый сам для себя решит кто здесь прав, а кто - нет, если тебе интересно, сделай тему-голосование...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И быть согласным только с ним. Я с Мухаммедом тоже согласен :gizildish:

Неправильно! ТЫ его не просто процитировал .Ты его видеизменил.Заменил Вы на мы..Это большая разница... Ты от своего имени это написал ..А если ты не согласен с тем, что сам написал -то уже можно поздравить:ты политик :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замене вы на мы есть простое объяснение. Я не отделяю тебя от меня.

У меня тоже есть рамки. И этот текст с таким же успехом относится и ко мне.

И ты даже представить себе не можешь, насколько я далек от политики...

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...