Перейти к содержимому

Что Вы думаете об Enternity ?


Recommended Posts

Что Вы думаете об Enternity ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Kak xorosho chto otkrila etot razdel, syuda voobshe davno ne zaxodila. Men de deyirem ne chekdi meni bura, bizim istiganli giz hagginda movzu chekibmish.)

Nu tak s chego nachnem. İ v reale i kajetsya v virtuale est lyudi kotoriye prityagivayut chem to skajem tak s samogo nachala znakomstva. Ne znayu prichinu. Voobshe to znayu v dannom sluchaye.) Kak mojno ne zamechat takogo dobrogo, otzivchivogo, milogo i teplogo cheloveka. Xot i ne znakomi blizko no chto to podskazivaet mne chto mojno polojitsya na tebya. Ne dumayu chto izmenyu svoe polojitelnoye mneniye o tebe i v dalneyshem. Bud vsegda takoy. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она очень хороший, надежный человек,

верный и внимателный друг

приятний собеседник,

а еше красивая ДЕВУШКА! :luv::gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити......:gizildish:

Познакомились совершенно случайно )) По форуму она мне очень нравилась ))

Стали общаться в реале чаще и подружились )) На данный момент она одна из самых близких мне людей на форуме :-)

Просто великолепный человечек! Настоящий Друг! На неё можно положиться. Она добрая, чуткая, независтливая подруга :-)

Умный, самостоятельный, интересный, общительнейший человек :luv:)

Нити, радость, единственное, за что я тебя поругаю.....ты придаёшь слишком большое значение тем, кто не стоит твоих нервов. Только попробуй ещё раз растраиваться из-за всяких насекомых..;-)

П.С. Я рада, что мы дружим :luv:

Изменено пользователем 6IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Нити я просто НЕ могу не написать*)))Нити, ты динозаврик и сама знаешь какой*)Таких как ты сейчас очень мало, на пальцах можно пересчитать, и может именно поэтому я почувствовала твою душевную теплоту с самого начала, даже не общаясь с тобой и не зная тебя*))просто спасибо тебе за то, что ты у меня есть*)))

МЫ обязательно увидимся скоро*))))Целую тебя крепко прикрепко*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду много говорить, но от Нити веет душевным спокойствием. Очень интересно пишет, не обижается на шутки, а, наоборот, сама поддерживает. И еще, она меня не раз выручала. Спасибо тебе! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что после встречи с Нити в реале, я полюбила еще ее больше!*)Радость моя, ты просто излучаешь свет, ты вчера зарядила меня энергией на весь оставшийся день, нет..на больше*)))Я редко сталкиваюсь с такими искренними людьми, спасибо тебе за доверие*))И плюс ко всему повторю вслед за Маэстро: Красавица*))))

Кстати, впредь я буду ругать тебя вместе с Шио*)Безобразие, разве можно воспринимать всерьез мелких людишек, которые даже не стоят твоего внимания?*)

Это тебе*)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитиии*))))))))КЛашаавицца))))) ШИрииинка:luv:)))) хе-хе)))

с первОго своего дня пребывания на форуме оказала на мну положительный отпечАток*)) Она сама как маленький ребеноЧек с добрым сердЦем*)) Да, надо заметить, что ее недостатКом являЕцца ее чрезмерная сентиментальность*). Вернее, ЭТО плЮс, но иногДа он неуместен*)) . Очень трогательная, нежная и немножко наивненькая*))

мУР*)):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niti moya baldyz - chuval duz ))))))

Kogda ona poyavilas' na forume, mne pokazalos', chto ona xochet pokazat'sya luchshe, chem ona est' na samom dele..Ne pokidalo oschuschenie, chto ona risuetsya, uzh slishkom dobra i rassuditel'na..A tak kak dlya menya pervoe vpechatlenie imeet ogromnoe znachenie(redko oshubayus'), chasto propuskala ee posty..No proshlo vremya i ya ubedilas' i prodolzhayu ubezhdat'sya v kotoryj raz, chto ona odna iz tex, komu nado stavit' pamyatniki pri zhizni )))) Mne ochen' priyatno osoznavat', chto est' esche na svete takie bezkoristnie, dobrie, vernie, chestnie, umnie, i krasivie v odnom lice ))))

Bud' schastliva, Nit' ) Ty prosto chudo :gizildish:

Sorry, translit ne rabotaet :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю писать на этой теме и вообще длинные посты,но пропустить тему про Нити,ни за что и скажу одно - Эта девушка просто прелесть! :gizildish:

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко мое) Как приятно читать все это про тебя) Я, собственница, думала, что ты лишь для меня такой родной человечек)) Оказывается, даже в виртуале тебя успели полюбить..) И это не удивительно, потому что ты - чудесная девушка, прекрасный друг, заботливая сестра и очень добрый человек. Редко можно встретить человека с красивым лицом и красивым сердцем. Спасибо тебе за все, что ты сделала и продолжаешь делать для меня и по сей день, особенно спасибо за маму, о которой ты столько заботишься в мое отсутствие. Я прошу тебя, не меняйся, несмотря ни на что! Хотя, ты уже не изменишься, моя радость)) Я тебя очень люблю, не забывай этого! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виртуале она произвела совершенно другое впечатление, а в реале она совсем другая. Добрый человечек, рада была нашему знакомству. Счастья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалениею не знакома в реале. В виртуале она мне представляется очень доброй и чуткой девочкой, с проницательными постами. Чувствуется ее любовь к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приятный человек. Хорошая, милая.

Недавно узнала, что она уже мама.

ot_big_108.gif

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:) Милая, добрая, колосая, искренняя, весёлая... - это мой вывод о Нити до знакомства в реале и после. Интересный собеседник (и на форуме и в реале), с ней никогда не соскучищся.. :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уважаю людей, у которых нет собственного мнения и которые собирают все сплетни, развесив уши.

Глубоко заблуждаетесь, девушка. Уж чего-чего, а мнения своего у малышки хоть отбавляй, а сплетницей она никогда не была! Она замечательный человек, только незнающий ее может такое написать о ней. Мне жаль вас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, вот ты какая оказывается )) Хеч билмяздим, не стыдно тебе самой себе комплименты делать? :dance:

Вторая часть Марлезонского балета.

Нити хороший человек. Сёзю йердя гоймаз. Чудеснейшего характера девушка, отзывчивая и добрая. Вот еще и научится "нет" говорить, тогда цены ей не будет.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...