Перейти к содержимому

Что Вы думаете об Enternity ?


Recommended Posts

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не уважаю людей, у которых нет собственного мнения и которые собирают все сплетни, развесив уши.

Совершеннейший бред!

Эта девушка, которой многие недостойны ее мизинца.

( Простите Энтернити, никогда не считал нужным давать свое мнение о юзерах, но здесь не сдержался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она достойная девушка, и прекрасный человек...

Дай бог ей счастья!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уважаю людей, у которых нет собственного мнения и которые собирают все сплетни, развесив уши.

Ты заблуждаешься, поверь мне. Я знаю, о каком именно случае ты говоришь. Просто она НУ очень добрая и помогает абсолютно всем и всегда. Но я постепенно её учу не делать этого, с её, конечно же, позволения :-) Ведь порой надо просто умолчать, а её золотое сердце мешает ей так поступать. Нити - просто сокровище. Но она очень мягкий человек, и я не хочу, чтобы этим пользовались. Так что я за неё горой spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к своему стыду я позно узнал об этой теме

дорогая Сестричка

если есть на форуме люди ради которых я готов пожертвовать всем что имеею так это Она!!!

теперь я знаю что не хватает этому миру побольше таких людей как ТЫ!!!

Гой Аллах сяня юряинчя версин!!!

с огромнешим уважением и почтением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Nu ravzve mojet bit ploxim Celovek, kotoriy lubit samoe cistoe, chto est na etom svete - PREKRASNIX MALISHEY!!! SHLADKIX, kak i ona sama 9xota ya ee i ne videl ni razu!!!

Nity - Ne znayu est u teba Deti ili net, no uveren, chto ti budesh dlanix vsegda simvolom DOBRA, Spravedlivosti i Otzivcivosti!!!!

Udachi tebe!!! :dance::dance::bbrravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный человек. Хорошая, милая.

Недавно узнала, что она уже мама.

В таком случае желаю ее ребенку унаслдовать хотя бы половину того хорошего что есть у матери.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До знакомства с этой девушкой, я думал ей и 16-ти не исполнилось :). Думаю это всё из-за её простоты в общении. Очень хороший человек, у неё добрейшая душа, прекрасный собеседник. Не раз убеждался в этом. С ней можно говорить на любую тему, она сама располагает человека к себе.

Очень отзывчивая, причём её не надо просить о помоши или о совете, она сама найдет вас и приложит максимум усилий, чтобы помочь разобраться в проблеме.

Вчера понял какая она ещё и объективная! ))

Нити, много всего можно сказать, тем более о тебе.. Но думаю самое главное то, что внутри :)

Последнее, что хочу сказать тебе, Нити, юряйиви буз кими сахла, хяр щей яхши олар! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ее старого аватара подошла бы такая подпись:

...Во сне младенец рассмеялся. Кто скажет - отчего

Как чаша света расплескался чистейший смех его?

Чему, чему он рассмеялся? Земле иль небесам?

Мудрец ответить попытался, и.... рассмеялся сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падазрительно хорошый чилавек.

Маленький человек умирает - только для вида,

Хотел быть совершенно один.

Маленькое сердце стояло часами...

Его приняли за мертвого.

И зарыли в сыром песке

С музыкальной шкатулкой в руке.

Первый снег могилу покрывает,

Тихо разбудил ребенка.

Холодной зимней ночью

Проснулось маленькое сердце.

Как мороз в ребенке прилетевший

Музыкальную шкатулку достал.

Мелодия в ветре,

И из земли поет ребенок.

Хоп, хоп всадник

И ангел не спускается

Мое сердце больше не бьется

Только дождь плачет в могиле.

Хоп, хоп всадник

Мелодия в ветре,

Мое сердце больше не бьется

И из земли поет ребенок.

Холодная луна в полном великолепии

Слышит крик ночью.

И ангел не спускается

Только дождь плачет в могиле.

Между твердыми дубовыми досками

Станет играть с музыкальной шкатулкой,

Мелодия в ветре,

И из земли поет ребенок.

Хоп, хоп всадник

И ангел не спускается

Мое сердце больше не бьется,

Только дождь плачет в могиле.

Хоп, хоп всадник,

Мелодия в ветре.

Мое сердце больше не бьется

И из земли поет ребенок.

Хоп, хоп всадник

Мое сердце больше не бьется.

В воскресение мертвых слышали вы,

Из поле бога эту мелодию.

Там она за него помолилась,

Маленькое сердце ребенка спасено.

Хоп, хоп всадник

Мелодия в ветре,

Мое сердце больше не бьется

И в земле поет ребенок

Хоп, хоп всадник

И ангел не спускается

Мое сердце больше не бьется

Только дождь плачет в могиле.

Автор: Тиль Линдеманн

Spieluhr (переведено с немецкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Раммштейн, именно подозрительно хорошему человеку нужно посвящать столь подозрительно весёлые стихи :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, дорогая, когда узнаю тебя по лучше, уверенна, что напишу здесь много хорошего, может целую поэму посвящу (если соответствующий талант проснется)... А пока могу написать только, что мои первые впечатления о тебе - лапочка, прелесть, добрый человек... ну и вроде моя новоиспеченная баджышка, по крайней мере, на форуме :girl:

Всего тебе самого лучшего! :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прихворала :-(((

Очень ее не хватает. Нити, выздоравливай, я с удовольствием стала бы твоей нянькой, малышка :-))))

Вообще, хорошо когда есть люди о которых хочется заботиться, и которые заботятся о тебе) Такие, как Нити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити бывают разные. Только не нужно приплетать сюда «Отпетых мошенников». Ничего общего. Кто-то из великих сказал, что существуют всего два цвета: Белый и Черный. Все остальное – это всего лишь иллюзия. Теперь я знаю, что нити бывают не только черные и белые, они еще бывают такие, как Она. И это замечательно.

Когда на экране моего монитора мелькают посты форумчан, словно телеграфные столбы за окном скоростного поезда, я сразу останавливаю этот по счастью контролируемый процесс, чтобы поточнее рассмотреть ее посты. И за все время моего присутствия здесь, я ни разу не пожалел об этом. Ее посты интересны и не лишены юмора, и оттого точными периодами и выверенным ритмом можно наслаждаться бесконечно, бесконечно, бесконечно.

Честно говоря, любые пожелания оставаться такой, какая она есть, были бы слишком эгоистичны. Поэтому я пожелаю ей удачи и счастья. Пусть банально, но зато от всей души.

И не смотря на то, что мне безумно жаль, что я не знаю ее в реальном мире, но зато я знаю, какой должна быть Вечность.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, любые пожелания оставаться такой, какая она есть, были бы слишком эгоистичны.

731143[/snapback]

Хорошо сказано :))

Нити, будь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Раммштейн, именно подозрительно хорошему человеку нужно посвящать столь подозрительно весёлые стихи  :DD

727656[/snapback]

но это мои любимые стихи.

это вторая версия песни где есть последний куплет в котором ребенка спасают. А первой версии ребенок умирал.Просто клавишник Раммштайнов сказал что хоронить ребенка не собирается и что если не переделают песню уйдет из группы...вот и пришлось хэппи энд сделать....все равно не хуже получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 5 years later...
×
×
  • Создать...