Перейти к содержимому

Get Into The Storm


Desperado

Recommended Posts

Реклама уже зад***ла. Везде Сторм... Решил сегодня проверить чё эт за лажа. Купил пачку сигарет Storm. Выкурил одну.... Сразу же пожелел что Сторм алемине дахил олдум. :(

Правду говорят что хороший товар не нуждается в рекламе... Я просто не понял, зачем тратить столько денег на рекламу если товар твой непродержится на рынке как качественный? Или вся ставка на количество? Хотя вряд ли кто один раз попробовав сторм ещё раз его купит.

На счёт других товаров нету информации. У кого есть, поделитесь, что бы народ попросту деньгами не бросался.

:( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

НЕ видела эту рекламу.НО действительно хороший товар не всегда нуждается в рекламе)

Почему же? Реклама не только двигатель продукта, но и общение с клиентами. PR кампания.

Если Кока Кола тратит деньги на рекламу - это не значит, что она нуждется в ней.

Но вот Сторм действительно достал. Что можно ждать о фирме которая производит сигареты, джинсы и презервативы одновременно?

А кто страна-производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал от одного хорошего человека, что есть такие сигареты, но по видимому это совпадение, так как рекламируются именно джинсы. ))

Однозначно... там даже в рекламе написано Jeans. Впрочем я их и сам видел.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот штори и вся их рекламная меня достали! вы этот слоган сылашли? попади в шторм если дословно перевести..... предлагаю раздобыть майки сторм и ходит по городу собираю подписи нервных горожан которых эта реклама достала... пускай лучше деньги на благотворительность пустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт наверно предприимчивые некто выпустили одноименные сигареты сторм, завидев, что по тиви во всю идет непонятно что рекламирующая компания get into the storm :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, эта компания, которая производит и сигареты и джинсы, думаю, их целью было сделать просто какую-то крикливую рекламу, не внедряясь в её смысл.

Частенько компания добивается своего: то есть раздражая всех они все-таки запоминаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигареты выпускают наша фабрика по лицензии, гадость еще та (гурбан олум сяня, российский Кент 8), а вот джинсы привозные правда качество пока еще не пробовал... Зато уже знаю где продают (магазин VIP, выше садика Ахундова)

Со зряплаты пойду прикуплю пару... посмотрю что это такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая фирма, у меня уже года 3 белая джинсовая сорочка этой фирмы, до сих пор в идеальном состоянии

Она в идеальном состоянии, потому что ты аккуратная, а не фирма хорошая )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ

Так ведь реклама сигарет у нас запрещена...Так вот они и рекламируют их прикрываясь джинсами)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно West,

Сигареты это бизнес прибыльнее чем какие то не было джинсы.

Насчёт того что сигареты производят другие, а джинсы другие, то это не так. Это как бы одна компания решила выпустить джинсы и презервативы, а под ними и сигареты. Я сам читал брошюру, в которой писали о сигаретах.

Не исе, жуть просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое происходило и с Davidoff. После запрета рекламы на табачные изделия, они стали рекламировать торговую марку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая продукция нуждается в рекламе. Если завтра, на западных рынках мы будем рекламировать какой то свой товар ( например высококачественное вино)-это не будет значить, что вино плохое. Просто напросто потребитель не знаком с этим товаром, и его необходимо познакомить. Это не просто нормально, но и грамотно.

У меня нет вещей этой фирмы, но появилось желание купить джинсы этой фирмы....значит реклама правильная.

И вообще, любому товару, даже такому раскрученному бренду, как Бенетон, нужна реклама, и поэтому время от времени можно увидеть рекламу " United comdoms(colours) of Beneton".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал презервативы..

прочитав тему.. еще узнал что.. есть джинсы и сигареты STORM..))

хорошую рекламу сделали..)))

ЗЫ видел по телику рекламу Sony..

может тож некачественный товар..? figegoznaeet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта реклама сделана по заказу European Tobacco Baku, и сделана в Греции, т.к. главный офис нашей табачной фабрики находится именно там. Табачная фабрика, само собой, не начала производить джинсы, а просто подписала контракт с одноименной фирмой с целью получить легальную возможность рекламировать марку сигарет Сторм.

Одна из идей маркетологов ET Baku - "Сторм - это образ жизни" ))

Жаль, что сами сигареты не отличились качеством

Изменено пользователем ЙоЙошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае уже давно доказано что реклама действует на Людей

и народ бежит и покупает т.к. возникает мысль что-то новое надо попробовать........вот поэтому Они и рекламируют ....и будут рекламировать пока деньги, прибыль есть.....эх хорошо что некурю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарный ролик, а парень - качок с отсутствием хоть какой-то доли интеллекта на лице, ууффф...раздражитель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт колы, вы считаете её качественным товаром???

Удивитесь, но недавно узнала, что колой чистят унитаз :gizildish:

И говорят как чисти, как чистит! :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оц , это сигареты, а я думала джинсы :gizildish:

:luv: ya toje dumala,chto eto jinsi,chestno govorya po reklame trudno dogadatsa,4to eto sigareti.V lubom sluchae,mena uje toshnit ot etoy reklami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

xm-| Ну почему девушки думали что это джинсы, что разве не заметно было, после того как реклама пошла, у многих первую неделю можно было в рукаху видить сигареты этой Фирмы..

Я тоже пробывал эти сигареты, если честно, они не самого лутчего качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...