Перейти к содержимому

Самый известный проповедник христианства в Канаде


Recommended Posts

Самый известный проповедник христианства в Канаде принимает Ислам.

Доктор Ж. Миллер Самый известный проповедник христианства в Канаде принимает Ислам и становится самым крупным проповедником Ислама в Канаде. Он был не только одним из самых активных миссионеров христианства, но и отличался выдающимися знаниями в области священной книги христиан. Из наук он больше всего любил математику, поэтому ему так нравится логика и диалектика. Однажды с целью найти ошибки в Коране, для того чтобы поднять свой авторитет среди мусульман для призыва их к христианской религии он решил прочесть Коран. Он представлял себе Коран древней книгой, написанной четырнадцать веков тому назад, рассказывающей о жизни в пустыне и т.д. Однако когда он открыл ее, то пришел в сильное замешательство от того, что прочел. Даже можно сказать, он открыл для себя, что Коран содержит вещи, которых больше нет ни в одной книге мира.

Он был уверен, что все несчастья и тяжелые события из жизни пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), как, например, смерть его жены Хадиджы (да будет доволен ею Аллах) или его сыновей и дочерей найдут отражение в Коране. Однако ничего подобного он не нашел в нем. К его большему изумлению, он наткнулся в Коране на целую суру, названную именем Марйам (Мария); оказанную ей честь он не встречал ни в одной книге христиан.

Что еще больше вызвало его смущение и изумление, это то, что он не нашел ни одной суры по имени Аишы или Фатимы (жена и дочь пророка) (да будет доволен Аллах ими), а также то, что имя Исы (Иисус) упоминается в Коране 25 раз, в то время, как имя пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) упоминается всего лишь 5 раз.

Он начал читать Коран более внимательно в надежде найти все же слабые места в нем, однако когда он дошел до 82 аята из суры «Женщины», он был словно громом поражен этим великим и удивительным высказыванием Всевышнего: (Разве ж они не размыслят о Коране? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы там много противоречий.) Одним из чудес Корана является также и то, что слово противоречие больше нигде не встречается в Коране.

Вот что рассказал доктор Миллер касательно этого аята: «Одним из известных научных принципов в настоящее время является - принцип теста на ошибки, то есть тестирование теорий на ошибки для того, чтобы подтвердить их правильность. Самое удивительное, что священный Коран призывает мусульман и не мусульман на поиск ошибок в нем, но они никогда не найдут в нем ошибок».

Также относительно этого аята он говорит следующее: «Нет ни одного автора, который осмелился бы сказать про свое произведение, что оно не содержит ни одной ошибки. Однако Коран напротив утверждает, что в нем нет ни одной ошибки, и даже предлагает вам найти в нем хоть одну ошибку, однако это невозможно».

Еще одним местом, приковавшим внимание доктора Миллера, был 30 аят из суры «Пророки»: (Разве не видели те, которые не веровали, что небеса и земля были соединены, а Мы разделили и сделали из воды всякую вещь живую.) Вот что он сказал: «Этот аят в точности совпадает с темой научного исследования, получившего в 1973 году Нобелевскую премию. Это исследование проводилось относительно теории большого взрыва, которая гласит, что вся вселенная появилась в результате огромного взрыва. В аяте же говорится, что в начале все было одним целым, а затем стало разделенным и оторванным друг от друга».

Доктор Миллер говорит: «А теперь, я хотел бы коснуться поразительной вещи относительно пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) и утверждения, что в ниспослании Корана ему содействовали демоны. Всевышний Аллах сказал: (И не нисходили с ним демоны. И не годится он для них, и не могут они – ведь они отстранены от прислушивания.) /Поэты: 210 – 212/, (А если ты читаешь Коран, то прибегни к защите Аллаха против дьявола, побиваемого камнями) /Пчелы: 98/. Спрашивается, неужели так поступили бы демоны, если бы содействовали в писании какой либо книги? Сначала они писали бы какую-нибудь книгу, а затем просили бы: «Прежде, чем вы начнете ее читать, вам следует прибегнуть к защите Аллаха от меня»? Все эти изумительные аяты подтверждают божественное происхождение Корана, в котором содержится логическое опровержение высказывания тех, кто говорит об участии демонов в писании Корана.

Еще одним из мест в Коране, которые поразили доктора Миллера, является история пророка (да благословит его Аллах и приветствует) с Абу Лахабом, которую он считает одним из чудес Корана.

Вот что он сказал: «Этот человек по имени Абу Лахаб до такой степени ненавидел Ислам, что постоянно следовал за Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует), куда бы он ни пошел. Если он видел, что пророк разговаривал с приезжими людьми, он ждал, пока пророк не закончит, после чего он подходил к этим людям и спрашивал их: «Что вам сказал Мухаммад? Если он вам сказал белое, то это черное, а сели сказал день, то это ночь». Единственной целью Абу Лахаба было противоречить словам посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) и посеет сомнения относительно его слов среди людей. За десять лет до смерти Абу Лахаба в Коране было ниспослана сура под названием «Пальмовые волокна», которая утверждала, что он попадет в ад, или другими словами никогда не примет Ислам. В течение целых десяти лет, все, что нужно было сделать Абу Лахабу, это публично заявить перед людьми: «Мухаммад говорит, что я никогда не приму Ислам и попаду в ад, однако сейчас я заявляю, что желаю войти в Ислам и хочу стать мусульманином! Теперь скажите мне, правдив ли Мухаммад или нет. На самом ли деле на него снисходит божественное откровение?» Однако, не смотря на то, что целью всех его поступков было противоречие посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), он ни разу не сделал этого. Словно смыслом всей этой истории было, то, что пророк (да благословит его Аллах и приветствует) говорил Абу Лахабу: «Ты так сильно меня ненавидишь и хочешь покончить со мной раз и навсегда, вот перед тобой сейчас хороший шанс, чтобы сделать все, что бы выставить меня лжецом».

Несмотря ни на что, Абу Лахаб в течение целых десяти лет так и не принял Ислам, и даже не притворился, что принимает. В течение десяти лет у него был шанс за одну минуту покончить с Исламом. Однако он не сделал этого, поскольку это не слова Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), а откровение знающего все скрытое, который знал, что Абу Лахаб никогда не примет Исламскую веру. Если это не откровение Всевышнего, откуда Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) мог знать, что Абу Лахаб подтвердит истинность этой суры? Как он мог в течение целых десяти лет быть уверенным, что все его слова истина, если это не было бы от Аллаха? Единственная причина, по которой Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) бросил такой опасный вызов своим врагам – это то, что все его слова являются откровением от Аллаха. (Пусть пропадут обе руки Абу Лахаба, а сам он пропал! Не помогло ему его богатство и то, что он приобрел. Будет он гореть в огне с пламенем и жена его (тоже) – носильщика дров; на шее у нее – (только) веревка из пальмовых волокон.)

Свои слова доктор Миллер дополняет еще одним удивительным свойством Корана, который очень сильно поразил его: «Без единого сомнения в Коране есть особая тенденция, которая отсутствует в любой другой книге, это то, что в нем дается определенная информация, а затем Аллах говорит: «Раньше не знал ты этого». Например, (Это - из рассказов о сокровенном, который Мы тебе открываем. Ты не был при них, когда они бросали свои письменные трости: который из них будет заботиться о Марйам. И ты не был при них в то время, как они препирались.) /Семейство Имрана: 44/, (Это - из рассказов про сокровенное. Мы открываем их тебе; не знал их ты и твой народ до этого. Терпи же! Поистине, хороший исход только для богобоязненных.) /Худ: 49/, (Это – из рассказов про сокровенное, которое Мы внушаем тебе; ты не был при них, когда они решились на их дело в то время, как замышляли козни.) /Йусуф: 102/. Нет ни одного религиозного священного писания, которое придерживалось бы этой тенденции. Все они представляют собой сборник данных, уведомляющих тебя об источнике информации. Например, священное писание (Евангелие), когда оспаривает историю древних народов, оно говорит, что такой-то царь жил здесь, или такой-то полководец сражался в такой-то определенной битве, или такой-то человек имел столько-то сыновей, по таким-то именам и т.д. Однако если бы вы захотели дополнительную информацию, оно бы сообщило вам, что их вы можете найти в такой-то и такой-то книге, поскольку эта информация исходит из этих книг.

Коран же напротив, снабжая читателя информацией, сообщает, что это новые данные. И даже требует, если вы сомневаетесь в истинности Корана удостовериться в этом путем, который не под силу человеческому разуму. Самое странное, что жители Мекки в то время, т.е. во время ниспослания этих аятов, каждый раз слыша в них вызов, что это новая информация , которую не знал ни Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует), ни его народ, ни разу не сказали: «Это уже не новая информация. Мы знали ее раньше». Ни разу не было зафиксировано, чтобы они сказали это или же, чтобы они сказали: «Мы знаем, откуда Мухаммад достал эти данные». Единственное, что известно – это то, что никто не осмелился оспорить эти утверждения, или сделать их несостоятельными, потому что они действительно были полностью новой информацией, так как были ниспосланы Аллахом, который знает все сокровенное в прошлом, настоящем и будущем.

Да вознаградит Аллах доктора Миллера за это прекрасное осмысление Корана, в эпоху, когда люди перестали мыслить.

SUBXAN ALLAX,VA ALXAMDULALLAX,VA LYA ILYAXA ILALLAX, ALLAXU AKBAR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Очень редкое явления прехода из христианства в мусульманство. Это очень легко сделать, когда ты не являешься истинным христианином. Не могу понять как можно отойти от Христа. Ислам тоже признает Христа, но как пророка. Но Иисус есть истинный Бог, но никак не пророк.

Советую канадскому миисионеру раскаяться и прийти ко Христу, пока ще есть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  редкое явления прехода из христианства в мусульманство. Это очень легко сделать, когда ты не являешься истинным христианином. Не могу понять как можно  отойти от Христа. Ислам тоже признает Христа, но как пророка. Но Иисус есть истинный Бог, но никак не пророк.

  Советую канадскому миисионеру раскаяться и прийти ко Христу, пока ще есть время!

775076[/snapback]

Бывший православный священник Али Вячеслав Полосин принимает ислам.

Почему я стал мусульманином?(Размышления бывшего священника о религии)

Я рос в период "безрелигиозного" воспитания, и потому в школе никто не внушал мне никакой атеистической ерунды. С детства в душе верил в неведомого мне Бога, Который всегда может помочь. Специально для того, чтобы узнать истину, поступил на философский факультет МГУ. Советскую систему я недолюбливал, она отвечала мне взаимностью. Поэтому МГУ закончил с трудом и пополнил "поколение дворников и сторожей", как его назвал Борис Гребенщиков.

В 70-ые годы в Москве не было никакой реальной альтернативы коммунистической идеологии, кроме православной Церкви, и в девятнадцать лет я впервые переступил порог православного храма. Это не было осознанным выбором конкретной религии - чтобы выбирать, нужно сравнивать, а сравнивать православие мне было не с чем: это был только решительный отказ от лжи материализма и приход в тот храм, двери которого были открыты.

Трижды поступал в православную духовную семинарию. Дважды меня "прокатывали" - ректор прямо говорил, что меня не пропускают власти. После первой попытки не брали на работу даже сторожем. Домой приходил участковый, грозился выселить за "тунеядство", а жену спрашивал, не хочет ли она развестись с кандидатом в попы. Подрабатывал переводами религиозной литературы с немецкого и нештатным чтецом в церкви.

Затем коммунисты махнули на меня рукой - дескать, проводником марксизма-ленинизма все равно такой не будет - и с третьей попытки я поступил в семинарию. В 1983 г. я стал священником. Для меня этот сан был тогда символом духовной и интеллектуальной борьбы с материализмом. В Москве, где я жил, власти отказывали мне в разрешении на служение, и я попал в Среднюю Азию - в прошлом место ссылки неблагонадежных. Однако по мере реального служения в церкви приходилось решать не столько духовные и интеллектуальные задачи, сколько совершать всевозможные ритуалы, заказываемые большей частью суеверными людьми. И даже тогда, когда я ясно понимал, что эти ритуалы по своей сути не отличаются от языческих заклинаний, я не мог отказаться от их совершения - они стали обязательной частью церковной практики. Это создавало ситуацию внутренней раздвоенности между личной верой и общественным долгом.

В Средней Азии я впервые познакомился с мусульманами и исламом, к которому стал ощущать внутреннее тяготение. Однажды ко мне в церковь пришел немолодой таджик благообразного вида, про которого говорили, что он тайный шейх. После краткой беседы он неожиданно сказал: "У тебя мусульманские глаза, ты обязательно станешь мусульманином!" Это, казалось бы, парадоксальное и даже рискованное заявление, сделанное в православной церкви ее настоятелю, не вызвало у меня никакого внутреннего сопротивления, а наоборот, запало в душу, хотя тогда знаний об исламе у меня не было.

В 1985 г. за неподчинение власти лишили меня справки, разрешающей служение в храме, - тогда без этого нельзя было даже надеть облачение, иначе 3 года тюрьмы, - и больше меня не брали никуда, даже в сибирские епархии. Жил опять же переводами с немецкого.

Когда в 1988 г. Горбачев дал добро на празднование 1000-летия введения христианства, стали "амнистировать" опальных попов, и я получил предложение от Калужской епархии служить в разрушенной церкви в г. Обнинске.

Депутатом меня выбрали почти случайно - выдвинули демократы против коммунистического кандидата - министра автодорог. Народ в Калуге в 1990 г. писал на списке кандидатов в депутаты: "Ну их всех к черту, голосуйте за обнинского попа!" Проголосовали. Ельцин любил делать неожиданные ходы и выдвинул меня на должность председателя комитета Верховного Совета РСФСР по религии, что было тогда большой экзотикой: поп - член Президиума Верховного Совета! Выбрали. Вдвоем с юристом я написал текст российского закона "О свободе вероисповеданий" (который и дал реальную свободу верующим), а также "пробил" постановление об объявлении дня празднования Рождества Христова нерабочим днем.

По выходным приезжал в Обнинск совершать богослужения.

В это время борьба с атеизмом уже уходила в прошлое, чему мы сами и поспособствовали, но на первое место в Церкви выдвигались не просветительство и борьба с суевериями, а строительство зданий и совершение обрядов, дающих доход. Церковная иерархия и клир устремились к административной власти над людьми, которую они потеряли в 1917 г., но мне клерикализм внушал отвращение - каждый должен делать то, что лучше умеет, а тем более не следует путать "Божий дар с яичницей". Я стал ощущать себя среди верующих уже не проповедником слова Бога, а официальным колдуном, от которого ждут только обрядов и заклинаний, а среди иерархии - лоббистом крайнего клерикализма, укрепления власти жреческой касты, иерократии. Поэтому в 1991 г. я добровольно вышел за штат церковного служения, а в 1993 г., после расстрела Верховного Совета, в штат Церкви я не вернулся, хотя Патриархия предлагала мне быть настоятелем в Москве.

Я решил, что нужно на какое-то время остановиться, разобраться в себе самом, в своем мировоззрении, и предпочел жреческой карьере скромную жизнь эксперта среднего звена в Госдуме.

Я стал углубленно изучать древнехристианские источники: историю Церкви, историю богослужений, историю богословия. И неожиданно для себя обнаружил, что христианская Церковь не имеет текста Откровения Бога, который бы свидетельствовал о заключении нового договора - Нового Завета - Бога с людьми. Иисус говорил ученикам: "Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую Истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит" (Ин.16:12-13). "Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит все, что Я говорил вам " (Ин.14:26).

Это и станет отправным моментом заключения второго, и последнего, Договора (Завета) Бога с человечеством, когда рамки избранности одного народа упраздняются и всё человечество призывается к Единобожию.

Так для меня стало очевидным, что в христианской традиции я не имею книги, о которой можно было твердо сказать: "это дано по воле Бога Самим Богом через Его посланника, который засвидетельствовал, что эти слова, начиная с таких-то и заканчивая такими-то, суть слова Бога". Корпус текстов, именуемый Церковью Новым Заветом, может считаться не более чем преданием.

Жреческая каста возобновила в христианстве культ духов-покровителей под их новыми именами, что никак не согласуется с заповедями Иисуса, призывавшего молиться только Единому Богу. Верующие молятся не прямо Богу, а неким посредникам, роль которых исполняют ранее умершие "угодники" божества, а также сами священники. Позже я прочитал в Коране:

"Неужто они прочат в соучастники Ему

Таких, которые творить не могут,

И сами же Другим сотворены?

Они не могут помощь оказать ни им,

И ни себе помочь не могут┘

Поистине, все те, кого вы призываете помимо Бога,

Такие же рабы Ему, как вы" (Коран, 7:191-192, 194).

Когда я открыл текст Корана (в переводе смыслов Валерии Пороховой), я увидел все признаки истинного пророчества:

свидетельство Самого Бога: "иди и скажи людям";

отсутствие субъективных человеческих рассуждений;

внутренняя непротиворечивость;

непротиворечие предыдущим пророческим посланиям: Моисея, Исаии, Иеремии и др., напоминание того, о чем учил Иисус;

строгое Единобожие;

сведения о том, о чем естественным путем человек не мог тогда знать.

Поэтому я и сделал вывод: следующим и последним пророком, который, согласно словам Иисуса, должен был "напомнить" его слова и наставить человечество на "всякую истину", Бог избрал Мухаммада (мир ему). Он не имел образования, не отличался красноречием, но продиктовал тексты, которые отличаются возвышенностью слога, высокой поэтичностью, сочетаемой с глубиной содержания, предсказаниями будущего, научными сведениями.

В Коране запрещены рабство, социальное неравенство людей, даны понятия прав и свобод человека. В материалистическом обществе права и свободы человека рассматриваются вне понятия вечной жизни, а именно - лишь как средство достижения временного комфорта. В этом случае нет объективного критерия, по которому могут быть четко проведены границы человеческой свободы, за которыми начинается аморальность, произвол, анархия и тирания. Поэтому границы свободы в таком обществе устанавливаются субъективно: в либерализме безграничная свобода абсолютизируется до уровня кумира, что ведет общество к полному моральному и физическому вырождению, а в деспотизме свобода и права человека объявляются препятствием для реализации тоталитарной диктатуры, порождением "греховного сознания".

Для мусульман права и свободы человека имеют своим источником волю Всемогущего Творца и даны человечеству как необходимое и позитивное средство выполнения воли Творца и достижения вечной жизни.

В этом сила религии ислама, которая не разделяет "Божественное" и "человеческое", а соединяет их в единую реальность, где цель и средства находятся в гармонии! Ислам предлагает человечеству эталон цельной и здоровой личности с чувством собственного достоинства и осознанием своих неотъемлемых прав и свобод. Откровение Всевышнего Аллаха дает человечеству также и основные законы социальной жизни, позволяющие каждому человеку сохранять и реализовывать без ущерба для себя и для других свою Богом данную свободу. Бог говорит:

"Скажи: "Исходит истина от Бога твоего:

Кто хочет, тот уверует в Него,

Кто хочет, тот останется неверным"" (Коран, 18:29).

В этих словах Всевышнего: а) указывается путь к вечной жизни;

б) утверждается право на свободу вероисповедания;

в) утверждается право на свободу совести.

Отсюда право на свободу совести и свободу вероисповедания является необходимым условием и средством добровольного вверения себя Единственному Богу и исполнения Его воли, т.е. исповедания ислама.

Всевышний сказал: "В религии нет принуждения" (Коран, 2:256). Эти слова дают фундамент для практической реализации права на свободу совести и свободу вероисповедания. При практической реализации этого права мусульмане обязаны уважать религиозные убеждения других и стремиться к тому, чтобы жить в мире с ними на основе заключенного договора. Даже в случае ведения справедливой войны мусульмане не вправе разрушать на территории противника церкви, монастыри и синагоги, а также причинять вред их служителям.

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: "Не относится к нам тот, кто призывает к нетерпимости, и не относится к нам тот, кто сражается, побуждаемый нетерпимостью, и не относится к нам тот, кто умер в своей нетерпимости".

В Коране впервые на земле утверждены свобода, равенство и братство не только в качестве личной добродетели, но и в качестве обязательных для верующих норм социального поведения.

Прочитав Коран, я вместе с женой в мае 1999 года объявил о признании Единственного Бога и Мухаммада - Его пророком и посланником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  редкое явления прехода из христианства в мусульманство. Это очень легко сделать, когда ты не являешься истинным христианином. Не могу понять как можно  отойти от Христа. Ислам тоже признает Христа, но как пророка. Но Иисус есть истинный Бог, но никак не пророк.

  Советую канадскому миисионеру раскаяться и прийти ко Христу, пока ще есть время!

775076[/snapback]

Дорогуша, что вы растревожились?! :unsure:

Лучше бы перекрестились и задумались над вопросом : "Почему же многие христuaне принимают Ислам?! " АльхамдАЛлах !!!

В свою же очередь я участвовал в христuaнских собраниях, будучи ребенком. Было мне лет 12-13 возможно и я неосознанно ходил на эти мероприятия. На это повлияла моя мать, но она конечно же хотела мне лучшего... Я сдавал экзамены на главы u стихи из Нового Завета, могу даже показать грамоту об отличных результатах экзамена в Библейской Школе, но это все совершенно не важно...

Суть в то, что я увидел всю некчемность таких "из вне" pелигиозных , христuaнских организаций. Я искренне верил в Господа, но не думал о ширке. Сейчас все по другому, АльхамдАллах !

Они пользуются нашей добротой, нищетой и открытой душой к вере...

Надо очистить Азербаиджан от организаций подобного рода.

Может в будущем все изменится и мы будем сильным исламским государством ИншАЛлах ! Амин.

Если же христuaне хотят спокойствия, то им следует закончить свою миссионерскую деятельность и начать платит джизья, как было при Халифате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омар

полностью поддерживаю.

Только, я тут подумала, а не происки ли это наших недружелюбных соседей по границе в виде лазутчика на исламском форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омар

полностью поддерживаю.

Только, я тут подумала, а не происки ли это наших недружелюбных соседей по границе в виде лазутчика на исламском форуме :D

776672[/snapback]

Я тебе скажу что ты в точку попала...

Только у хаев Исус считается "истинным Богом" как выразился наш собеседник... остальные христиане ограничиваются определением "сын божий"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чую, не сдобровать проповеднику. Заклюют его свои же.

___________________

П.С. Молодцы, уже армян "хаями" называете. Так держать!

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  редкое явления прехода из христианства в мусульманство. 

Оригинально! :DD

Советую канадскому миисионеру раскаяться и прийти ко Христу, пока ще есть время!

К сожалению, канадский миссионер не заходит на этот форум и ваш дружеский совет останется без употребления.... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  редкое явления прехода из христианства в мусульманство. Это очень легко сделать, когда ты не являешься истинным христианином. Не могу понять как можно  отойти от Христа. Ислам тоже признает Христа, но как пророка. Но Иисус есть истинный Бог, но никак не пророк.

  Советую канадскому миисионеру раскаяться и прийти ко Христу, пока ще есть время!

775076[/snapback]

Убил(А).(!) buket11:lol:greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаля

Аллаh сеннен разы олсун! (Иншаллах) Очень приятно было прочесть эту информацию greenyes) Спасибо!

775614[/snapback]

Ассалам Алейкум.

Всегда пожалуйста ,дорогая сестра.

С уважением. buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я тебе скажу что ты в точку попала...

Только у хаев Исус считается "истинным Богом" как выразился наш собеседник... остальные христиане ограничиваются определением "сын божий"...

776783[/snapback]

ООООО.....эмоций не хватает. Смотри больше об этом не говори. Засмеют! И может хватит винить хаев во всех бедах нащей многострадальной Родины. Может мы гнием изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально! :DD

К сожалению, канадский миссионер не заходит на этот форум и ваш дружеский совет останется без употребления.... :DD

776880[/snapback]

Жаль конечно!!! но есть еще кое-кто кто может ему об этом сказать!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООО.....эмоций не хватает. Смотри больше об этом не говори. Засмеют! И может хватит винить хаев во всех бедах нащей многострадальной Родины. Может мы гнием изнутри?

793152[/snapback]

Что мы гнием изнутри - факт давно уже очевидный. Ты этим никого не удивила, но то, что христианские миссионеры делают в отсталых странах, смахивает на мутирование взглядов на жизнь и порабощение рассудков бедняг - "неандертальских" азиатов и африканцев, приплюсовывая бывшие страны СССР ...

Ваша показуха и извращенная уже вера переходит в этап политического давления на массы. Ты азербайджанка, возможно, и лет так через десять, если вшивая америка будет давить мусульман по всему миру и называть каждого мусульманина террористом, ты будешь подвластна этой теории и поневоле будешь думать о большей части своего народа, как о боевиках-смертниках ( ИншАллах , надеюсь что через десять лет в Азербайджане мусульман будет в несколько раз больше. Амин.)

Бендеру надо было родиться в америке ... хотя он еврей, америка отменяется... :)

Смотришь новости на ТВ ? Почитай недавние сводки новостей в нете касательно С.Ш.А. о судебных разбирательствах церкви и исках граждан в обвинениях о религиозной агитации ("10-ть заповедей" )

Бедные афроамериканцы... Хотя нет, ведь ничего нет трудного, как орать на религиозных собирунчиках в стиле блюзззззз ...

Не думаю что Иисус (мир ему) это одобрил и не назвал бы христянами подобных им и тех, кто создает картины (иконы) "святых" - простых смертных, обвешивает ими церкви и дома и просит перед ними и у них помощи ... Он (мир ему) бы ИншАллах прогнал такого верующего ...

Можно много писать, но хидаят от Аллаха(СвТ) !

P.S. : Поздравляю всех мусульман с Рамаданом !!! :)

Рамадан Мубаррак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...