Перейти к содержимому

Новый модератор на религиозном


EJIXAH

Recommended Posts

Поздравляю Xanadu с модераторством на религиозном разделе. Не сомневаюсь, что он внесет свой вклад в улучшение этого раздела.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я категорически против этого назначения. Человек, занимавший откровенно издевательскую позицую по отношению к тем, кто не разделяет его мнения, не имеет морального права модерировать посты других юзеров. Смена ника, с Ентаро Андун на Ханаду ничего не изменила.

Я понимаю, что этот пост никоим образом не повлияет на решение администрации, это просто сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против.

Целый день сам он занимался оскорблениями, а сейчас стал таким культурным.

Посмотрим, сколько он будет в маске.

И самое главное целый день делил мусульман на суннитов и шиитов, а сейчас их называет братьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titty Twister, по-моему твоё мнение волнует людей ещё меньше, чем мнение уважаемых завсегдатаев нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан,

если человек считает себя мусульманином и при этом позволяет себе грубые высказывания и оскорбления в адрес мусульман же, но сторонников другого течения, то каково, по-твоему, будет его отношение к более отделенному от его идей явлению - атеистам или приверженцас другий религий? И как ты думаешь, возможна ли объективность на этом требующем щепетильности и хладнокровия в высказываниях разделе форума при таком расладе?

Вышесказанные вопросы в силе, если Ксанаду действительно бывший Ентару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще, Орхан-бей, а по какому праву на "ты" перешел? я вроде тебе этого не разрешала..это конечно же офф-топ, но не открывать же отдельную тему чтобы пожаловаться на твою фамильярность. фи короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет выбора, время покажет...

Пока же, в качестве модератора Ксанаду не позволил себе некорректности (в качестве юзера не могу судить что было, так как в разделе, к сожалению, бываю нечасто) и уверен, что не позволит.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшим модером там был все таки Че.

Хоть он постоянно и удалял мои посты но тем не менее умел модерировать.

Я давно уже не заходил на этот форум. На днях опять зайду и как я уже догадываюсь начнется новый маразм со стороны верующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же против его назначения. Соглашусь с раммом что лучшим модератором в Религиозном форуме был Че.

На счёт нового модера:

1. Он пишет неграмтно. (хуже меня:gizildish:)

2. Он удаляет или же исправляет посты которые ему не нравятся.

3. Необъективен к шиитским форумчанам.

4. Самодавольствие и честиславие гедени чырыр.

5. Думает модератору можно оскорблять, унижать других оппанентов.

6. Меняется как английский флаг, может поменятся не только на 180, но и на 360.

7. Недостаточно грамотен в религиозном плане.

Вообщем, я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сам с удовольствием занялся бы модераторством.

И был бы обьективным.

Потому что там царит тоталитаризм. Модер удаляет то что ему не нравится. А как же другие люди? Ведь выбор религии должен быть свободным. Каждый человек имеет право обсудить свою религию на форуме на натыкаясь на какого нибудь религиозного фаната ,а если этот фанат еще и модератор то считайте что форумун китабы багланды.

Не раз я видел как на форуме все наежают на Бахаи , Буддизм и другие религии. Что самое страшное что они сами не столь умны в своей религии .

Делайте как хотите ,но знайте что самы альтернативный вариант это я.

Человек который не признает религии ( но уважает чужую религию если оно не переходит за черту маразма) и верит в бога а к религии относится как к философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в качестве юзера не могу судить что было, так как в разделе, к сожалению, бываю нечасто)

не читая посты юзера делать его модератором?

Вы меня удивляете ,Эльхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, модер религиозного(и филосовского, кстати) раздела обязательно должен быть веующим?  Может выбирать по другим качествам?

выбирает администрация...и незачто не спросить мнения юзеров!!!

я уже предлагал свою или же кандидатуру Мистера Джокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирает администрация...и незачто не спросить мнения юзеров!!!

я уже предлагал свою или же кандидатуру Мистера Джокера.

Я лично против твоей кандидатуры и также кандидатуры Мистера Джокера.

Насчет тебя я сомневаюсь, что ты вообще можешь быть модером. Как ты сам заявлял ты против "устоев общества". А как модер ты должен это иметь.

Мистер Джокер очень долго пропогировал Бахаизм на форуме. Модер должен быть бесстрастным на таком форуме. Сомнаваюсь, что ему это в таком разделе удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более альтернативного модера кроме меня быть не может.

Я не только модер и еще и дамин на другом форуме.

+Реклама запрещена.+

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить... В разделе "Религия и Философия" дела идут хорошо... Соискателям "альтернативных" модераторских лавров советую обратить свое внимание на другие разделы Форума... Авось получится...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дела идут ок потому что нету там пока людей которые бы стали писать то что не по душе модеру. Появлюсь я так опять за старое будет. Он сам не раз мне хамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, надо дать человеку шанс. Ведь обычно когда хороший человек получает должность- он портится. В данном же случае у нас есть все основания ожидать обратного эффекта.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, надо дать человеку шанс. Ведь обычно когда хороший человек получает должность- он портится. В данном же случае у нас есть все основания ожидать обратного эффекта.

Браво Флинт!

Р.С. Полагаю, что у модератора с чувством юмора все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...