Перейти к содержимому

Индийский мальчик лечит прикосновением


Recommended Posts

На северо-востоке Индии появился мальчик, который лечит людей от рака прикосновением травяного пучка. К избавителю уже потянулись толпы людей со всех концов страны.

Стало известно, что в индийском штате Ассам, расположенном на северо-востоке страны, живет двенадцатилетний мальчик Тинку Дека, обладающий, как говорят, даром чудесного исцеления. Мальчик утверждает, что во сне его благословил сам бог Вишну, и теперь он может лечить от многих болезней с помощью природных снадобий.

Всем, кто приходит к мальчику со своей болезнью (от астмы до простуды), Тинку Дека протягивает посетителю пучок трав и советует носить их на теле не меньше 15 дней. Как сообщает Би-Би-Си, к дому чудесного мальчика устремились десятки тысяч индийцев, которые хотят излечиться от своих недугов.

Маленькая деревня, в которой живет около пятисот человек, не справляется с потоком желающих излечиться. Поэтому местные власти прислали туда несколько подразделений полиции, чтобы уберечь мальчика от толпы. Тинку советуют принимать не больше двух тысяч человек в день, чтобы «не иссяк дар Вишну».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

u nas v Azerbayjane est jenshina,ona jivet na 20 yanvara,v mestechke,kotoroe nazivaetsa Alatava2.Ona toje lechit bolezni.Mi uznali o ney ot moey uchitelnici,u kotoroy bil poliartrit infekcioonniy sustavov kajetsa.Voobshem,ona ne xodila daje v shkolu,bila ne v sostayanii,vrachi sdelali vsye vozmojnoe,operaciyu,proceduri,i tak dalee.No do konca eye vilechit ne smogli,skazali,chto eto ne vozmojno.Ona ne mogla daje sama xodit...Poslednee ,chto mogli bi sdelat vrachi,eto dat ey gormonalnie preparati,kotorie bi zamedlili process bolezni,no ne izlechili bi eye,no tak kak ey vsego lish okolo 45 let,etogo delat ne stali.

Tak vot,otvezli eye k eto jenshine-Xanum(zovut eye Dilshad),ona prosto potrogala eye,skazala ey tochniy diagnoz eye bolezni,i poobeshala,chto smojet vilechit eye.I chto vi dumaete?cherez mesac s lishnim,moya uchitelnica uje smogla sama xodit i spokoyno peredvigatsa!eto prosto chudo!

Mi reshili toje poexat k ney,proveritsa,ya,mama,babushka,sestra...Vse kto xodat k ney,molatsa na etu jenshinu,potomu chto u neye na samom dlee dar ot Boga.Ona vilechila mnogix ludey ot raznix bolezney.I secyhas mi toje xodim k ney,lechimsa.

Eto na samom dele kakoe-to chudo!Day Bog vsem zdorovya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...