Перейти к содержимому

Как выйти замуж мусульманке?


Recommended Posts

Xanadu, а если она скрывает не только свою красоту, но и себя? Например, сидит постоянно дома и никуда не выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе предупреждени за подколы.

Если Вы не можете серьезно дискуссировать по сабжу, отклонитесь.

Изменено пользователем Xanadu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

Xanadu, а если она скрывает не только свою красоту, но и себя? Например, сидит постоянно дома и никуда не выходит?

Ислам не запрещает выходить из дома и гулять с подружками, находится в обществе, общатся, ходить в гости и т.д.

Кста, выдать дочь замуж это одно из пяти вещей, когда разрешается торопиться :gizildish:

Файр,

Хейирдир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и забыл Змий, первое предупреждение за неуважительный отзыв о мусульманках.

А по твоему вопросу, знакомистя очень просто. Парень видит девушку, узнает замужем или нет, нравится она ему, посылает родителей к ее родителям, если они согласны и девушка согласна, тогда они начинают встречатся (при этом надо прочесть некоторы, очень простые молитвы, как бы разрешение у Аллаха), если они понимают, что это то, что им надо, тогда кябин, свадьба и правоверная семья. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии по поводу моего модерирования Вы можете обсудить на разделе "Пожелания". А здесь прошу не оффтопить.

Термина "кончающая мусульманка" не существует, так как человек не может судить в на какой стадии он находится, тем более Вы.

Плюс, двусмысленность выражения употребляемого Вами, могло иметь так же оскорбительный характер. Если Вы, в самом деле, не пытались обидеть мусульманок, а лишь неправильно выразились (в чем я лично очень сомневаюсь), тогда, может быть, предупреждение будет снято. Это завист от Вашего дальнейшего КОРРЕКТНОГО поведения.

Изменено пользователем Xanadu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие сестры-мусульманки можете подсказать начинающей мусульманке где ей следует закомиться со своим будущим мужем?

Моя дорогая сестра!

Я вас прекрасно понимаю. Да поможет вам Аллах. Мне кажется, что еслм вы очень сильно желаете его найти, то Аллах вам обязательно поможет. Я не знаю где его искать, но искренне надеюсь, что с помощью Аллаха Милостивого и Милосердного вы обязательно найдёте друг друга ИншАллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ставить это целью. Просто живите в соответствии с законом Аллаха. В этом деле первый шаг делает мужчина. Верующих мусульманок мало, я не видела, чтобы кто-то долго оставался незамужем. И где вы с ним познакомитесь - только Аллах знает. Может, на работе, может, на учебе, может, он будет братом вашей подруги... Не переживайте об этом. И пусть даст вам Аллах в мужья действительно достойного мусульманина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

где ей следует закомиться со своим будущим мужем?

это как раз познакомились так сразу муж ?

у атеистов все проше везде где хочешь на работе на вечеринке на пляже и так далее

Изменено пользователем Xanadu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атеистов все проше везде где хочешь на работе на вечеринке на пляже и так далее

"Жизнь в этом мире для неверных

Полна прелестных искушений,

И предают они насмешкам верных.

Но в День Святого Воскресенья

Поднимутся и выше встанут верные над ними-

Ведь Бог одаривает тех,

Кого сочтет Себе угодным,

Без счета!" (Багара,2:212)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе предупреждение за оффтоп и не этическое высказывание по поводу мусульманок.

Изменено пользователем Xanadu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие сестры-мусульманки можете подсказать начинающей мусульманке где ей следует закомиться со своим будущим мужем?

как видно из этой темы ,лучше всего молча выходить.Шуму много,смысла никакого.Есть один дедовский способ,вернее два)

1. Кунаки жениха одевают мешок на голову невесты и .... Жених согласен,родственники тоже...А невеста..а кто ее спрашивает?)

2. Уч манат пул,бир кялля гянд и молла..вясс салам, шют тамам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...