Перейти к содержимому

"Нефтчи"-"Широкий Бриег"


Falco

Recommended Posts

Народ,организация на нуле.Изъявили желание многие пойти на стадион,но ничего конкретного.Сделаем первый шаг,тем более что до игры уже совсем мало времени.Давайте отмечаться тут,дальше видно будет.Кто-нить возьмет организаторство на себя?

1.F_A_L_C_O + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Wednesday July 21st, At Tofik Bahramov Stadium at 19:00 Baku time, Come and support NEFTCHI for second leg match aganst Siroki Brijeg of Bosnia!!!!!

Iyulun 21-i Tofiq Bahramov adina Respublika stadionunda saat 19:00-da oyun bashlayacaq.

FORZA NEFTCHI!!!

VSE NA STADION......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир и do_4_love,как видите,матч в 19.00.Думаю обоих вас устроит.

1.F_A_L_C_O + 1

2.Do_4_love

3.Самир + 1

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что Do_4_love звонил в АФФА , чтоб узнать что к чему. Короче, нашел какой - то номер, звонит, отвечает мужик:

- алле?

- здрасти. Аффа?

- Секунду. (передает трубку женщине)

- Да? (Уже говорит женщина)

- Извините ( отбой )

Женщину звали АФА :gizildish:

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. RossoNeri_BAKU... но я смогу после работы прямо к игре приехать, заранее встретиться перед сектором наверно не успею, и ещё незнаю сколько друзей будет в Баку 21 июля... завтра я точно узнаю насчёт начала продажи билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал пассивности.А ведь при первой же возможности кричали "Пойдем!".И что?

Если количество участников останется на том же уровне,отказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у автора топика проблемы с нетом.

Я думаю, что надо поступить так - все равно проблме с наличиме мест думаю не будет, поэтому соберемся за часик до игры все вместе где нибудь, и и все рядом билеты купим.

Как такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению за час я не смогу из за работы.вот за полчаса могу отпроситься,я так думаю. если что пусть Заур вместо меня возьмет билет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетом уже порядок.

Значит так,собираемся в 18.00 перед гостиницей.Думаю,это наиболее удобное место,так как непосредственно к входу в стадион будет толпа.Друг друга не найдем.Я и Fynjy будем там по любому в это время,подождем остальных максимум до 18.30,так как дальше уже некуда.Просто-напросто не успеем.

Totti,Do_4_love,Samir,Tete,Rossoneri-ждем всех вас в назначенном месте,затем вперед к кассам.Кто не сможет,просим предупредить,дабы не ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я и Самир и еше наш друг купили билеты вчера

сектор 14 ,ряд 16 й

цена билетов колеблится от 5 до 30000 тыс

надеюсь увидемся там но в 18-00 мы полюбомы придти не сможем т.к. работа только в это время закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же предупреждать о покупке,а мы тут собрались типа.

Ба... ай киши, не грузи )

Вы заснули, а некоторе отказались, вот и пришлось уже самому действовать чтоб не остаться без билетов полагаясь на вас )

Я там буду примерно в 18:30. Сектор 14, ряд 16. Если рядом будете классно, если нет тоже классно ))))))))))))))

Шучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,не пали)Так это твоих рук дело?)

Мы не заснули,просто ждали окончательного списка,вот и все.Ну ладно,правильно и сделали.Купить билет заранее,самое милое дело.Если б я знал заранее о количестве участников,прикупили б заранее.Кстати,сколько стоят билеты на 14-ый сектор?А ряд не имеет значения,наша доблестная полиция на порядок не способна еще.

Ну а насчет встретиться там,конечно было бы неплохо.Но сам понимаешь,найти ближайшего не представляется возможным,а тут еще вас искать.А хотя можно номерами обменяться.Ниже мой номер,позвони сегодня мне,я запишу твой.На месте созвонимся : 3711056

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю всё возможное и даже невозможное чтоб успеть на игру.

FALCO - я тебе завтра днём позвоню и скажу, успею ли я придти к 18.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...