Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

А вы вспомните период с 1985 по 1995 год.  :)) )))))))

А что, у Милана не было периодов 1907-1951? Или 1968-1979? Первый - вообще трагедия :) Про Интер, Рому и всех остальных и говорить нечего :)

А если серьезно, то все эти споры - глупость. Дженоа выигрывал чемпионат 9 раз (больше чем Лацио и Рома вместе взятые) и находится в одном скудетто от звезды. Но кто может сказать сейчас, что Дженоа сильнее римлян? Только псих. Так что все на поле решится - один год сильнее Милан, два года - Юве. Иногда - плебеи, но это редкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

расписание сезона Итальянского уже есть где нибудь в нете ?

билен вар ? на сайте федерации итальянской смотрел пока недают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и не будет.У них федерация только к сборной относится,а чемпионат проводит лига-кальчо,вот там и посмотри...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве - это продукт внутреннего потребления, если бы не Милан с своими 6 трофеями Лиги Чемпионов, то где была бы Италия вообще? Интер дважды побеждал в лучшем турнире Европы и Юве тоже дважды, так что вся Италия вместе взятая побеждала меньше чем его Высочество МИЛАН ;)

Если не ошибаюсь,тема о чемпионате Италии :cherep: О лиге чемпионов можно поговорить в соседней теме,если есть такая необходимость :blink:

И потом,я всего лишь пошутила,не надо так реагировать :DD

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у Милана не было периодов 1907-1951?  Или 1968-1979? Первый - вообще трагедия :) Про Интер, Рому и всех остальных и говорить нечего :)

А если серьезно, то все эти споры - глупость. Дженоа выигрывал чемпионат 9 раз (больше чем Лацио и Рома вместе взятые) и находится в одном скудетто от звезды. Но кто может сказать сейчас, что Дженоа сильнее римлян? Только псих. Так что все на поле решится - один год сильнее Милан, два года - Юве. Иногда - плебеи, но это редкость :)

Всё правильно... но в Европе, Милан всегда сильнее :))

Jungle_fever - я знаю, что я догадлив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовка к чемпу продолжается, сегодня Интер победил на выезде Болтон 1:0, гол забил Адриано... а в данный момент закончился первый тайм в Измире, где Фенербахче принимает Ювентус, счёт 0:0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на Суперкубок Италии будет проведена не в Триполи, а в Милане...

Челси запретил на международном уровне играть Креспо и Верону против лондонцев...

Итальянские гранды намерены помочь "Лацио". Согласно источникам, близким к руководству римского клуба, "Милан", "Ювентус" и "Интер" готовы отдать бьянкочелести в аренду своих игроков. Россонери согласны отпустить на год Сержиньо и Шимича, "Интер" - Камбьяссо, Карагуниса, а также либо Элиакву, либо Круса. "Ювентус" намерен отдать в аренду Тудора и Кьеллини.

Если слухи соответствуют действительности, "Лацио" хотя бы частично сможет возместить свои потери. Летом римлян покинули несколько ведущих игроков – Стам, Фавалли, Корради, Фьоре, Колоннезе и Альбертини. На очереди – переход Сезара в "Интер". А ситуация с Оддо до сих пор остается крайне сложной, скорее всего он уйдет либо в "Интер", либо в "Ювентус"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус 1-0 Интер 03.08.2004.

Buffon; Zebina, Legrottaglie, Montero, Pessotto; Camoranesi, Tacchinardi, Emerson, Zambrotta; Del Piero (32' Oliveira), Trezeguet

Toldo; Zanetti, Cordoba, Materazzi, Pasquale; Van Der Meyde, Cambiasso (38' Recoba), Veron, Emre; Adriano, Cruz

Голы: Trezeguet 9'

Состав Интера впечатляет...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Юве :thumbs: оправдали наши надежды :bbrravo:

уверена,что и 6 числа,когда будет игра Ювентус-Кьезена они нас не подведут :321dd:

Изменено пользователем BELOCHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянские гранды намерены помочь "Лацио". Согласно источникам, близким к руководству римского клуба, "Милан", "Ювентус" и "Интер" готовы отдать бьянкочелести в аренду своих игроков. Россонери согласны отпустить на год Сержиньо и Шимича, "Интер" - Камбьяссо, Карагуниса, а также либо Элиакву, либо Круса. "Ювентус" намерен отдать в аренду Тудора и Кьеллини. Если слухи соответствуют действительности, "Лацио" хотя бы частично сможет возместить свои потери. Летом римлян покинули несколько ведущих игроков – Стам, Фавалли, Корради, Фьоре, Колоннезе и Альбертини. На очереди – переход Сезара в "Интер". А ситуация с Оддо до сих пор остается крайне сложной, скорее всего он уйдет либо в "Интер", либо в "Ювентус"...

Ушел еще Михайлович, тоже очень даже ведущий игрок Лацио.

Я не в курсе, Лопез остался или нет. Или отдав Фиоре и Корради его оставили от Валенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан прощупывает почву насчёт трансфера Клаудио Лопеса, учитывая его сыгранность с Креспо... лично я не хочу чтоб он перешёл в мой Милан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росс, не переживай, Лопес уже в Мексике :)

Юве, состав Интера и правда впечатляет. Да и тренер хороший. Только вот все равно он остается Интером - а значит, ничего не светит, как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,Мигеле....Мне кажется,что в этом сезоне мы увидим совсем другой Интер,особенно я хочу,чтоб его увидели россонери:girlsnogami:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,Мигеле....Мне кажется,что в этом сезоне мы увидим совсем другой Интер,особенно я хочу,чтоб его увидели россонери:))

А как мы хотим его увидеть greenflip Уже сто лет принимаем, опускаем и хороним :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно, Галлиани что хочешь выкинуть может... Кстати, кто мне пояснит бред по поводу Фигу - типа он в Милане со следующего сезона? Зачем в Милане старичок Фигу? Он если переживет этот сезон - будет большое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в декабре у Фигу заканчиваеться контракт, который Реал не собираеться продлевать... так что куда бы он не перешёл он перешёл, он сделает это зимой... в Милане его точно не будет, брать ещё одного возрастного игрока в команду никто не хочет и самое главное если посмотреть на схему Милана, то там просто нет места для фланговых полузащитников... обрати внимание, номинально фланговые хавбеки Милана это Зеедорф и Гаттузо, который почти всю игру проводят в центре поля... а фланги отданы на откуп защитникам - Кафу и Панкаро/Каладзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La prima giornata del massimo campionato propone subito Roma-Fiorentina e Chievo-Inter. Di cartello anche Sampdoria-Lazio.

ROMA, 12 agosto 2004 - È stato appena sorteggiato presso l'Hotel Excelsior di Roma il calendario di serie A che prenderà il via il 12 settembre (gli anticipi sabato 11). Questa la prima giornata:

Atalanta-Lecce

Brescia-Juventus

Cagliari-Bologna

Chievo-Inter

Milan-Livorno

Palermo-Siena

Parma-Messina

Reggina-Udinese

Roma-Fiorentina

Sampdoria-Lazio

Seguono aggiornamenti

__________________________________________________________

i tak..delayte stavki gospoda...stavki!!! B) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Other highlights of the campaign are set to be Roberto Mancini’s Inter against Lazio (Week 9), Milan-Roma (Week 10), the Derby d’Italia Inter-Juventus (Week 13) and Juventus-Milan (Week 16).

Drugie primechatelniye sobitiya:

Tur #9 Inter vs Lazio

Tur #10 Milan vs Roma

Tur#13 falsifitsirovannoye derby d'italia inter vs juve

tur #16 samiy nastoyashiy Derby D'Italia!!!! Zebra vs Diavolo!!! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что в 16 туре играем с Зебрами, они могут успеть научиться играть к тому времени... B)

26 октября: Рома - Ювентус... сильнейший похмель greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем в гостях значит...Прошлогодние игры с Брешей закончились успешно:loool: Значит всё должно быть без сюрпризов...

А вот Милану не повезло:lol:)))))))Сразу на Ливорно попался:))))))))Да и на Сан-Сиро к тому же :)))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем в гостях значит...Прошлогодние игры с Брешей закончились успешно:) Значит всё должно быть без сюрпризов...

А вот Милану не повезло:))))))))Сразу на Ливорно попался:))))))))Да и на Сан-Сиро к тому же :)))))))))

С недавних пор заметил интересную особенность: тиффози Ювентуса начали считать матчи сведённые вничью... Успешными! greenyes Сыграли с Юргорденом 2:2 результат успешный, видите ли проигрывали 0:2, значит успешно заврешили игру... в прошлом году проигрывая 0:2 Брешии, сыграли вничью... опять успешно, Браво Ювентус это великолепный результат на поле Брешии greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый россонери!У вас неверная информация,к вашему сожалению:blink:))))))

Говоря успешный результат,я имела в виду победу в первом круге 2-0 и 2-3 во втором:))))))

Это вам не выигрывать 4-1,а потом пролетать 4-0 :)))))))))))))

С уважением!

Изменено пользователем JUVENTUS

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...