Перейти к содержимому

Премьер-лига - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хочеться увидеть игру Челси во много раз лучше,чем в прошлом сезоне..

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

We are the champions!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас один учитель английского экстра-класса... так вот он страстный фан Арсенала, у него в комнате всё украшено атрибутикой клуба, буквально всё )) Он сам много раз бывал в Лондоне и часто ходил на "Хайбери"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас один учитель английского экстра-класса... так вот он страстный фан Арсенала, у него в комнате всё украшено атрибутикой клуба, буквально всё )) Он сам много раз бывал в Лондоне и часто ходил на "Хайбери"...

Тамерлан муэллим? :lol:) Классный мужик!!! Я с ним занимался! После финала ЛЧ Милан-Ювентус он подарил мне бейсболку с символикой Милана...) Это единственный головной убор, который я ношу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамерлан муэллим? :lol:) Классный мужик!!! Я с ним занимался! После финала ЛЧ Милан-Ювентус он подарил мне бейсболку с символикой Милана...) Это единственный головной убор, который я ношу...))

к сожалению не помню его имени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь непруха!!!

РвН вбыл на 2 месяца, из-за операции грыжи (((. Плохо-очень плохо...В воскресенье уже игра с онанирами. Так же начало АПЛ пропустят Хайнце и Роналдо (. Ну что ж Алан надежда на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так дела )) когда я зашёл в нет, счёт в матче Арсенал-МЮ был 1:0 гол забил Жилберто Силва... но за короткий промежуток времени, сначала Алан Смит сравнивает счёт и тут же Хосе Антонио Рейес вновь выводит канониров вперёд :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:3:1.Сильвестр закатил в свои на 79-ой.Fynjy,сочувствую.Но считаю,игра 14-ого намного важнее.В этой игре я уж точно с тобой))

А вообще с Ливерпулем,благодаря Рафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O

Спасибо...стараюсь крепится. Хотя поражение любимой команды, а уж тем более от Арсенала, это как говорится удар...

14-го игра естественно важнее, однако в плане титулов на сезон -один титул МЮ уже упустили. 1 поражение за 3 года от Арсенала (

Кстати в интервью Сэр Алекс просто пел дифирамбы Смиту - его игре и отдаче на тренировках. Учитывая еще и его "твердолобый" характер, можно сказать, что это самая удачная приобретение в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе я уже сказал,сообщу и остальным.По неподтвержденной пока информации,наш Лидер будет показывать Премьер-Лигу.Никакие нах спутники не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не в курсе ли у кого они права купили матчи смотерть?Может только у MUTV? Было бы совсем гуд тогда )

тебе все 33 удовольствия сразу подавай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто права трансляции MUTV стоят дешевле нежели права показывать всю АПЛ. Это факт. Молодцы все таки Лидер. Неимоверно сбе рейтинг поднимут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я над этим уже думал...Думки не особо впечатляют... Единственная идея не данный момент - попробовать поймать радио-трансляцию матча какого-нибудь англ канала (если такое возможно конечно у нас в Баку) и слушать по радио, а изображение по ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...