Перейти к содержимому

Премьер-лига - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Ну крайняк назовут Англию скандинавской страной, а Ливерпуль столицей Шотландии, ничего перетерпим :kavkaz:

По сабжу. Никогда не любил лондонские команды, даже тот самый Арсенал хотя их стиль игры в общем мне нравиться. Надеюсь на Ливер, здесь я вижу внушительная мерсисайдская мафия собралась :pimp:, так что вперед к чемпионству синьор Бенитес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати я над этим уже думал...Думки не особо впечатляют... Единственная идея не данный момент - попробовать поймать радио-трансляцию матча какого-нибудь англ канала (если такое возможно конечно у нас в Баку) и слушать по радио, а изображение по ТВ...

Я несколько раз слушал матчи АПЛ по радио, точно волну не помню... после АНС идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз

Да нет наверное...я играть на поле люблю )

RossoNeri_BAKU

Не думаю, компания которая приобрела права трансляции АПЛ должна привлечь внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю...как никак не кабельное телевидение на поселковом уровне...Они же выход на спутник имеют в конце-концов...

По любому - знаю, что буду смотреть этот матч, просто хотелось бы не в клубе каком-то, а непосредственно дома...как в старые добрые времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради такой игры думаю ты сможешь приехать в клуб, ктому же игра будет в субботу :flower:) учитывая что я в этой игре буду болеть за МЮ, можешь присоединяться! :flower:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о!!! Процесс пошел!!!

Как только я пришел на форум - пытался сразу организовать коллективный просмотр именно этого матча! Просто никто не откликнулся...

А ты где собираешься смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкое НТВ показывает и на этот год.Вообще удивляет что этот суперканал(не побоюсь этого слова) вещает на Тюрксат бесплатно.Кроме Премьер-Лиги,они выкупили права на Бундеслигу,а также транслируют напрямую матчи НБА,Формула-1.Да еще множество очень интересных спортивных передач.

No comments!)

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвежский нападающий "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер, по всей видимости, пропустит весь ближайший сезон. Это стало ясно после того, как игроку сделали артроскопическую операцию на травмированном колене. Ранее назывались сроки в пять-шесть недель или три-четыре месяца - в зависимости от того, как будет проходить лечение.

23 августа 31-летнему форварду будет сделана еще одна операция - по удалению поврежденного хряща. На вопрос о том, не означает ли новая напасть конец карьеры игрока (с учетом его отнюдь не юного возраста), Ларс Петтерсон, врач, который будет делать операцию, ответил: "Сульшеру надо запастись терпением. Только тогда у него есть шанс вернуться на поле".

"Тоттенхэм" объявил о том, что уже договорился с "Ньюкаслом" о переезде в Лондон защитника сборной Ирландии Стивена Карра. Сам игрок подтвердил свое желание играть за "Тоттенхэм" и со дня на день готов приехать для обсуждения личного контракта.

Вышедший по итогам прошлого сезона в премьер-лигу "Вест Бромвич" разорвал контракт с Ли Хьюзом после того, как нападающий был приговорен Королевским судом города Ковентри к шестилетнему тюремному заключению. 28-летний футболист был признан виновным в автокатастрофе, случившейся в ноябре прошлого года и повлекшей за собой смерть одного человека. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что содержание алкоголя в крови Хьюза в момент столкновения его автомобиля с другой машиной превышало норму в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первый тур.

Лондон. 35,105 зрителей.

ТОТТЕНХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ - 1:1 (0:1).

Сиссе, 38 (0:1). Дефо, 71 (1:1).

Тоттенхэм: Робинсон, Найбет (Дохерти, 70), Кинг, Эдман, Ифил, Джексон (Атуба, 70), Дэвис, Педру Мендеш, Реднапп (Браун, 82), Дефо, Канут. Ливерпуль: Дудек, Хююпиа, Каррагер, Финнан, Хосеми, Хаманн (Бисчан, 83), Джеррард, Риисе, Кьюэлл, Барош (Уарнок, 79), Сиссе (Синама Поньоль, 64).

Миддлсбро. 34,268 зрителей.

МИДДЛСБРО - НЬЮКАСЛ - 2:2 (0:1).

Беллами, 14 (0:1). Даунинг, 73 (1:1). Ширер, 83-с пенальти (1:2). Хассельбанк, 90 (2:2).

Миддлсбро: Шварцер, Эхиогу, Ригготт, Райцигер, Парнаби (Даунинг, 65), Боатенг, Парлор, Мендьета, Зенден, Жоб (Немет, 46), Хассельбанк. Ньюкасл: Гивен, Эллиотт, Хьюз, Карр, Бернар, Батт, Дженас, Милнер (Дайер, 68), Робер (Амеоби, 76), Беллами, Ширер (Клюйверт, 87).

Бирмингем. 36,690 зрителей.

АСТОН ВИЛЛА - САУТГЕМПТОН - 2:0 (2:0).

Васселл, 12 (1:0). Коул, 34 (2:0).

Астон Вилла: Соренсен, Мелльберг, Лаурсен, Делэйни, Самуэль, Барри, Хитцлшпергер, Хендри (Уиттингэм, 22, Де Ла Круз, 75), Макканн, Коул, Васселл (Мур, 85). Саутгемптон: Ниеми, Додд, Хиггинботам, Ландеквам, Ле Со, Фернандес, Фолли (Делап, 46), Праттон, Нильссон (Свенссон, 46), Ормерод (Круч, 68), Филлипс.

Блэкберн. 23,475 зрителей.

БЛЭКБЕРН - ВЕСТ БРОМВИЧ - 1:1 (0:1).

Клемент, 33 (0:1). Шорт, 70 (1:1).

Блэкберн: Фридель, Аморузо, Маттео, Шорт, Грэй, Грешко (Диков, 46), Эмертон (Галлахер, 84), Фергюсон, Де Педро (Тугай, 46), Йорк, Стид. Вест Бромвич: Холт, Клемент (Мур, 75), Пурс, Хаас, Шимека, Робинсон, Гардсо, Джонсон (Гера, 87), Грининг, Хорсфилд (Доби, 76), Кану.

Болтон. 24,100 зрителей.

БОЛТОН - ЧАРЛЬТОН - 4:1 (2:0).

Окоча, 11 (1:0). Педерсен, 30 (2:0). Окоча, 59 (3:0). Лисби, 67 (3:1). Педерсен, 72 (4:1).

Болтон: Яаскелайнен, Жулио Сезар, Нготти, Хант (Бен-Хаим, 85), Иван Кампо, Гарднер, Нолан (Яннакополус, 77), Спид, Окоча, Дэйвис (Фердинанд, 77), Педерсен. Чарльтон: Кили, Фиш, Хрейдарссон, Форчун, Янг, Кончески (Роммедаль, 70), Холланд (Хьюз, 12), Мерфи (Джефферс, 70), Юэлл, Бартлетт, Лисби.

Манчестер. 44,026 зрителей.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ФУЛХЭМ - 1:1 (1:0).

Фаулер, 28 (1:0). Джон, 56 (1:1).

Манчестер Сити: Джеймс, Данн, Дистин, Миллс, Тэтчер, Босвельт (Бартон, 78), Сибьерски, Рейна, Райт-Филлипс, Фаулер (Макен, 77), Анелька. Фулхэм: Ван дер Сар, Найт, Боканегра, Пирс, Фольц, Легвински, Йенсен, Буба Диоп, Джон (Макбрайд, 63), Коул, Радзински (Пембридж, 79).

Портсмут. 20,021 зрителей.

ПОРТСМУТ - БИРМИНГЕМ - 1:1 (1:1).

Сэвэйдж, 10 (0:1). Ансуорт, 16-с пенальти (1:1).

Портсмут: Хислоп, Де Зеув, Примус, Стефанович, Ансуорт, Стоун (Гриффин, 85), Куоши, Хьюз, Бергер (Тэйлор, 81), Айегбени, Луа-Луа. Бирмингем: Тэйлор, Мельхиот, Апсон, Тэйлор, Джонсон, Сэвэйдж, Лазаридис, Иззет, Гронкьяер (Грэй, 67), Хески, Форсселл (Моррисон, 90).

Норвич. 23,717 зрителей.

НОРВИЧ - КРИСТАЛ ПЭЛАС - 1:1 (1:0).

Хакерби, 16 (1:0). Джонсон, 73 (1:1).

Норвич: Грин, Чарльтон, Дрюри, Флеминг, Хельвег, Фрэнсис, Холт, Свенссон (Макензи, 82), Юнсон (Маквэйх, 64), Бентли (Эдворти, 71), Хакерби. Кристал Пэлас: Сперони, Бойс, Гранвилл, Холл (Риихилахти, 78), Хадсон, Попович, Хьюз (Фридман, 89), Джонсон, Колкка (Дерри, 78), Роутледж, Торгелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог посмотреть вчера Челси-МЮ, но мне его записали на видео, так что сегодня посмотрю... счёт 1:0, говорят что Ромка радовался как мальчишка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прохая игра была. Да простит меня Fynjy :) но премьер лигада буду болеть за Челси. Обновленная команда кажись нацелена на победу. Все новички играли классно. :DD Дрогба ваще понравился и внешне и в плане игры. Смертин :lol: .... Сагол Смертин отыграл все 90 мин и не плохо отыграл. А вот рахваленный лучший бомбардир Нидерландов Кежман - беле деее. Выглядел рассеянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Челси явно будет стоять на чемпионство в этом сезоне. Причем даже больше, чем в прошлом. Единственное - я не верю в Моуринью как в тренера супер-клуба. Победа его Порто была во многом случайной. И не факт, что он станет мега-тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, случайно 2 года подряд не берут еврокубки...

soglasen...sluchayno 2 kubka podrad nikto ne beret..eshe esli brat vo vnimanie chto eto bilo s Porto, gde finansi imeyut limiti!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, случайно 2 года подряд не берут еврокубки...

Случайным я считаю победу в Лиге. Кубок УЕФА был выигран по делу. Но на лучшую команду Европы Порто не тянул и не тянет. В общем, я бы очень хотел ошибиться, так как симпатизирую Моуринью. Да и Челси мне нравится. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, я понимаю что хочешь сказать. Но раз они выиграли значить были достойны. тоже самое можно сказать и про греков. ведь они тоже не тянули на лучшую команду континента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти, как раз-таки греки на чемпионате были одними из лучших. ИМХО, конечно. По дисциплине им вообще не было равных, а это уже половина победы.

Время покажет. Надеюсь, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...