Перейти к содержимому

Цитата о форумах


APKTYP

Recommended Posts

Старый форум это как Советский Союз....

У тех, кто не сожалеет о нём нет сердца, но у тех кто хочется вернуться нет головы :gizildish:

--------------------------------------------

Насчет Саалеск тут писали тоже. Да, она погорячилась. Не надо было отвечать так грубо. С другой стороны форум находится на переходном этапе (всё ещё), и многие просто злоупотребляют. Я уверен, что ситуация скоро угомонится и прошу всех быть сдержанее...

Завтра или послезавтра с админовскими функциями появится Умница, ей будет легче решать вопросы, которые я решать затрудняюсь... Женщины как никак мудрее мужчин..

С уважением,

АРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум это как Советский Союз....

У тех, кто не сожалеет о нём нет сердца, но у тех кто хочется вернуться нет головы   :gizildish:

--------------------------------------------

Насчет Саалеск тут писали тоже. Да, она погорячилась. Не надо было отвечать так грубо. С другой стороны форум находится на переходном этапе (всё ещё), и многие просто злоупотребляют. Я уверен, что ситуация скоро угомонится и прошу всех быть сдержанее...

Завтра или послезавтра с админовскими функциями появится Умница, ей будет легче решать вопросы, которые я решать затрудняюсь... Женщины как никак мудрее мужчин..

С уважением,

АРК

Удивительные дела творятся,,,,,,,,,,,,,

Арк, очень не хочется обвинять тебя в МЯГКО говоря необъективности, поэтому прошу ответить только на один вопрос, который я подняла в своем предыдущем посте - по каким критерия юзер Саалеск была выбрана Модератором?

Все остальные модераторы Форума - люди заслужившие свою репутацию на Форуме Не только количеством и качеством постов, не только продолжительным пребыванием на Форуме, но и объективностью, дипломатией и тактом

Саалеск - новичек на Форуме, если конечно не писала под другими никам Ее высказывания бестактны, неэтичны, нахальны Любая тема, где ей НЕ нравится мнение юзера, заканчивается словами типа - это ваши проблемы

Если это вопрос личный, и ты НЕ намерен обсуждать это на Форуме - так и напиши

Я выражаю не только свое мнение, но и мнение МНОГИХ юзеров

Надеюсь получить ответ на вышепоставленный вопрос

С Уважением,

Лурдес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Саалеск тут писали тоже. Да, она погорячилась.

Завтра или послезавтра с админовскими функциями появится Умница, ей будет легче решать вопросы, которые я решать затрудняюсь... Женщины как никак мудрее мужчин..

С уважением,

АРК

Вот и я о том же... Всё разрешится и так,а вот осадок неприятный останется.

P.S. Поскорее б Умницу! Соскучились,однако :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Лурдес,

на старом форуме я вывесил пост - объявил вакансию на место модератора (женский пол, не из Баку) - она была одной из откликнувшихся. И стала модератором. Я считаю её хорошим модератором. Она блестяще следит за порядком на меж.национальном форуме.

Я выше обяснил, что она немного погорячилась в одном посте с Гюлньхой. Но не надо из-за этого закидывать её камнями. Все мы не идеальны...

-------------------------------

Обращение ко всем пользователям форума:

Если Вам не нравится какой-то пользователь - ставьте его в игнор. Администрация следит за чистотой лексикона и порядком. Не в наших силах следит за между-пользовательскими разборками... Те кто ругается будут баниться без предупреждения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение ко всем пользователям форума:

Если Вам не нравится какой-то пользователь - ставьте его в игнор. Администрация следит за чистотой лексикона и порядком. Не в наших силах следит за между-пользовательскими разборками... Те кто ругается будут баниться без предупреждения....

АРК,пост Саалеск был выдержан именно в таком стиле - призыв не нарушать правил.

Так вот я уверен, напиши это Саалеск,её б съели сейчас за это. Так раз человек не админ,то бить его? Очень странные дела творятся,очень странные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, отвечаю тебе.....

В том то и дело что Гулинха ПЕРВАЯ ни с того ни с сего сменила тон на резкость.Я тебе уже говорила об истинной причине её тона.

Я удивляюсь слепоте народа. как все умудрились НЕ заметить следующий порядок обмен репликами.

*********************************

Gulinha* Я лучше промолчу.

Саалеск:.. Гюля, от чего же? если есть возражения, милости просим, в нас ведь гласность и свобода слова....... :gizildish:

Gulinha* Вот я и о том жеПокажи мне нашу "свободу слова",.. если тут при чуть ли не при любом открытии рта мне его закрывают?

Вот и ты туда же.Без обид,но этого следовало ожидать.

Ну давай,редактируй,я же вечно НЕ в тему пишу...

Будет весело,если я вообще писать не буду...

Типа каникулы на Бакылыларе-гыыыыыыыыыыыыы.

НЕ верящая в форумскую "свободу слова",ставшая реалисткой Гюля.

.. P.S.Отредактируйте мне душу.*

***********************

Просмотри кто первый перешёл на резкость и грубость?

Арк да и ты приглядись.

Юзер мне заявил в грубом виде что якобы ей пытаются заткнуть рот.Кто пытается?Я???????Смешно ей Богу,смешно.Вы что читать не можете?Я ответила в том тоне,в котором мне обратились.Если я из кожи вон лезу, а этого не замечают и хорошее слишком быстро забывается (подразумевается теплота отношений), если меня НЕ уважают, что после всего этого я должна говорить: ваши проблемы----это мои проблемы?Сорри, раньше могла так сказать, теперь буду умнее.Почему ответом выше с Сириной и ниже ни с кем нет никакой резкости?Я сама глазами хлопала и не могла поверить глазам, когда читала ответ юзера, особенно не могла поверить её тону.

Думаю, Бамбук мне тебе повторять не зачем, сам прекрасно знаешь что к чему.

Как обращаются ко мне, тем же буду и отвечать.

Ни что я не жалею.Повторится подобное ---- отвечу тем же и оправдываться перед кем-то не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Саалеск тут писали тоже. Да, она погорячилась. Не надо было отвечать так грубо.

Арк ко мне обратились грубо я ответила тем же.............

Оправдываться не собираюсь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти.....

мне тоже стало очень интересно-это по каким таким критериям,и за какие заслуги саалеск была выбрана модератером?

да,я может и не являюсь постоянным и много пишущим юзером,но заходя на форум хочется видеть и читать интересные,занимательные или веселые темы,а не грубость,леребранки или выеснение отношений....

а все это в полном комплекте можно найти на постах,где присутствует саалеск...

все это очень сильно огорчает...

с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO:saalesk

саалеск,я тут задался вопросом,если Вы НЕ чуствуете себя виноватой в споре с Гулинхой,то к чему эти цитирования фраз??

т.е,если Вы и правы,то незачем пытаться себя оправдывать..поймите это нелогично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO:saalesk

  саалеск,я тут задался вопросом,если Вы НЕ чуствуете себя виноватой в споре с Гулинхой,то к чему эти цитирования фраз??

т.е,если Вы и правы,то незачем пытаться себя оправдывать..поймите это нелогично!!!!

Уважаемый у нас с вами кажись недопонимания возникали на Политике ранее?Причём ни на один ваш ответ не отвечала грубостью и резкостью----- желающие пусть просмотрят архив Политики.

Теперь о горячей теме недели.

Меня раздражает неискренность того юзера, которая заварила всё это.

Она отказалась признать правду, но я в отличии её не боюсь прямолинейности и ясно дала понять,что не такая дура и прекрасно знаю истинные мотивы её недовольства и более о той особе ничего не хочу знать.Т.к. если мне в лицо смеются, а стоит мне отвернуться первыми закидывают камнями, то мне элементарное уважение таких личностей не нужно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУНКТ - 1) на старом форуме я вывесил пост - объявил вакансию на место модератора (женский пол, не из Баку) - она была одной из откликнувшихся.

-------------------------------

ПУНКТ - 2) Обращение ко всем пользователям форума:

Если Вам не нравится какой-то пользователь - ставьте его в игнор. Администрация следит за чистотой лексикона и порядком. Не в наших силах следит за между-пользовательскими разборками... Те кто ругается будут баниться без предупреждения....

По первому пункту:

Критерии ВАКАНСИИ очень интерестно установленны были.

Предположим что я хочу устроить своего знакомого к себе в офис, то конечно я буду в силу возможностей аргументировать принятие критериями, которыми наставлен мой знакомый (подогнать данные).

Это Ваше (администрации) дело кого назначать, кого нет.

Но, данный аргумент not plausable in this case.

Перейдем ко второму пункту:

Если юзеру не нравится модератор, то как можно избавиться от него/нее?

Будут ли приниматься во внимание недовольства пользователей форума?

Можно ли организовать голосоловку по модераторам?

Потому что некоторые пользователи (как я например) не могут писать в форумах, где модерируют пользователи, которые по причинам личных невзгодах удаляют посты без спросу, предупреждений и обоснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск,скажу тебе ПРЯМО:

более несносного оппонента в моей жизни еще не было...Вечно ты чем-то недовольна...Это не только я заметила.* Далеко не только я...............

Запомни:если больше двух человек говорят тебе,что ты не права,то стоит к ним прислушаться...А если критикуют постоянно-то я молчу.........

Стоп.Где ты увидела открытый грубый тон в моем посте???

В отличии от тебя я не указывала на твои "недостатки" и не оскорбляла нелестными эпитетами...Я ведь не знала,что ты у нас Человек.Причем с БОЛЬШОЙ буквы...Человеком еще надо СТАТЬ.

...Я,кстати,ПЕРВАЯ дала тебе понять,что не хочу об этом говорить...,но ты меня спровоцировала, и получила,что хотела.А чего ты хотела?Чтобы я поблагодарила тебя?За нападки?Ну,нет.

Теперь,я тебя уверяю,у меня у самой НЕТ желания вообще с тобой спорить...Не знаю,что было на Политике и как ты вела себя там,но со мной я в таком тоне не позволю разговаривать никакому модератору на свете!Даже тебе.

...А так как на аську ты мне НЕ ответила,я пишу тебе здесь,у всех на устах.Я,как и ты,не боюсь правды и не побоюсь сказать ее прямо в глаза.Ты сама этого хотела.Не хотела-не писала бы,угомонилась бы уже.

Интересно,о какой "правде" ты говоришь,если и говорить боишься,и в то же время психологом заделалась...Может все-таки скажешь?Тем более,что оскорбить ты меня УЖЕ оскорбила.За что большое тебе спасибо.Чего-чего,а этого я не забуду.

И последнее:не смей настраивать Бама против меня!..Кем бы он тебе ни приходился,тут ты проиграешь...С тобой я сама разберусь,а его сюда вмешивать не позволю.О чем и его попросила.Но он человек умный,он поймет,ты же третий раз говоришь закрытыми фразами,произнося и мое имя.На "Гулинху" мне плевать,если тебе от этого легче-то это уже патология.

Научись вести конструктивный диалог,не вмешивая других юзеров,в первую очередь Бама...Надеюсь,ты меня ясно поняла.

Я поражаюсь,как ты смеешь учить его,кто я есть и что я за человек,если понятия обо мне не имеешь...Ты споришь с Любовью,не думая о последствиях.Любовь способна победить ВСЕ,чтобы ты знала.....

Что до твоего модераторства-то мне как-то все равно.Модератор-это еще не Бог...И более того,я не хочу,чтобы ты ЛИЧНО лезла в мои посты.Если надо-я их САМА отредактирую.Матом я не ругаюсь...А НАЗЛО мне делать ничего не надо,даже раздражаться,пожалей нервы...За зло всегда платят.

И последнее:не трожь моих друзей,кому надо-тот и в душе за меня постоит!В этом смысле я явно не обделена...В какой бы ТЯЖЕЛОЙ ситуации я ни находилась,ВСЕГДА найдутся люди,которые меня поддержат.И таких людей у меня много.Помимо Эвизы.Она мне больше,чем Друг.И ее слов мне ненадо,я ИТАК все чувствую.

*А что чувствуешь ты?*

Что касается поста Лурдес в твою честь...-то я ее ни о чем не просила и вообще не говорила с ней на эту тему,открыла она ее САМА,после чего выразила мне свою симпатию приватно.И ты еще будешь мне говорить,что я никому не нужна?Может я и "ненадежная",но друзья всегда со мной.И пока они есть-буду и я.И уж если ОНИ мне такого не говорят,то кто ты такая?!А вот твое положение даже в рядах Высшего Света оставляет желать лучшего.

*Но уже не твои проблемы...*С чем я тебя и поздравляю.

По ПРАВДЕ говоря,потерявшая к тебе всякое уважение Гюля.

P.S.Все искренне.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим что я хочу устроить своего знакомого к себе в офис, то конечно я буду в силу возможностей аргументировать принятие критериями, которыми наставлен мой знакомый (подогнать данные).
Я ничего не подгонял, я ответил по факту на вопрос Лурдес.
Если юзеру не нравится модератор, то как можно избавиться от него/нее?
Нельзя
Будут ли приниматься во внимание недовольства пользователей форума?
Да
Можно ли организовать голосоловку по модераторам?
Нельзя
Потому что некоторые пользователи (как я например) не могут писать в форумах, где модерируют пользователи, которые по причинам личных невзгодах удаляют посты без спросу, предупреждений и обоснований.
Дайте более детальное описание - в какой теме, что именно было вырезано и пр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...