Перейти к содержимому

Эрнст Мулдашев


Recommended Posts

Мулдашев,конечно умный мужик,но порой ,читая его,я немного сомневаюсь...Он всего лишь ученый,и действует на больше основе материи.В частности,версия о генофонде...Прочитай Друнвало Мельхиседека"Тайна Древнего Цветка Жизни" или же Боб Фриссел"В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит".Советую как человек прочитавший много такой литературы и давно интересующийся. Или Сатья Саи Баба"4 вопроса"(надежней источника нет).В Блаватской "Тайная Доктрина-Антропогенезис" тоже интересные сведения.

А мир не перевернется.Всё будет хорошо.Всё что ни происходит,всё имеет место быть,т.е в плане Всевышнего(или называйте,как угодно -Аллах,Господь,Великий Дух и т.д)Всё ему ведомо.Он и в самом Малом и в самом Великом.Вот...(вообще-то не люблю громких слов).Как сказал один мужик,Бог не порошок,чтоб его расхваливать.

Изменено пользователем Sathya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мулдашев,конечно умный мужик,но порой ,читая его,я немного сомневаюсь...Он всего лишь ученый,и действует на больше основе материи.В частности,версия о генофонде...Прочитай Друнвало Мельхиседека"Тайна Древнего Цветка Жизни" или же Боб Фриссел"В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит".Советую как человек прочитавший много такой литературы и давно интересующийся. Или Сатья Саи Баба"4 вопроса"(надежней источника нет).В Блаватской "Тайная Доктрина-Антропогенезис" тоже интересные сведения.

А мир не перевернется.Всё будет хорошо.Всё что ни происходит,всё имеет место быть,т.е в плане Всевышнего(или называйте,как угодно -Аллах,Господь,Великий Дух и т.д)Всё ему ведомо.Он и в самом Малом и в самом Великом.Вот...(вообще-то не люблю громких слов).Как сказал один мужик,Бог не порошок,чтоб его расхваливать.

Намасте Сатья, омм мане падмехум.

Смею заметить что до наших времён дошёл только один и единственный неизменённый/чистый источник слова Бога в котором указываются Его имена и как можно к Нему обращаться, среди этих имён "Всемирного Духа" нет. А Атман соответствует усложнённой до невозможности хиндуистской системе верований, которые в свете ТАУФИДА выглядят в лучшем случае как шаманизм, а худшем- как идолопоклонничество и политеизм... Прошу настоятельно не считать меня обскурантистом, но универсализм никуда не ведёт - чтоб ийти куда-нибудь надо следовать конкретному пути... с уважнием, нх

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Мулдашев  очень хороший , как я знаю по  отзывам  хирург- офтальмолог  , хирург высшей категории ,но рассказывает  небылицы  как - глазник.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он ас  в своем деле. Первые его книги читала с большим интнресом., хотя и раздражало обилие картин (порой ненужных). Последний том меня сильно утомил. разочаровалась....там я надеялась-таки почитать о матрице .,автор пообещал в предыдущ.книге, а сам  о дерьмообороте писал,  в природе. (пардон).    дальше уже покупать не стала.

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

muldashev_all.jpg

Эрнст Мулдашев - все книги 1 файлом

От кого мы произошли? Часть I Встреча с мастером
От кого мы произошли? Часть II. Что сказали тибетские ламы
От кого мы произошли? Часть III Мир сложнее, чем мы думали
В поисках Города Богов. Том 1.Трагическое послание древних

В поисках Города Богов. Том 2.Золотые пластины Харати
В поисках Города Богов. Том 3. В объятиях Шамбалы
В поисках Города Богов. Том 4. Матрица жизни на Земле

----------------------------------------------------------------------------

 Напоминает отмывание денег .)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово он изменился. Стал похож на того головастика асури, что сам же  описывал.  Его Мулдашев встречал (якобы) при входе в тибетскую пещеру., они, асури эти, охраняли спящих лемуро-атлантов., они были  в роли вампира, кровь сосали у визитеров., чтоб те не проникли  в пещеры,..и не разбудили спящих., иль как там их..  в сомати.

 

ну так оно и есть. Отмывание денег. Вы бы видели картинок в его книгах. Там кого только нет.. начиная с кота Дурака и заканчивая сантехником, секретаршами, и пр…

 

Настоятельно рекомендую другую книгу.  АнтиМулдашев-а. (Образцов) как противоядие. ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово он изменился. Стал похож на того головастика асури, что сам же  описывал.  Его Мулдашев встречал (якобы) при входе в тибетскую пещеру., они, асури эти, охраняли спящих лемуро-атлантов., они были  в роли вампира, кровь сосали у визитеров., чтоб те не проникли  в пещеры,..и не разбудили спящих., иль как там их..  в сомати.

 

ну так оно и есть. Отмывание денег. Вы бы видели картинок в его книгах. Там кого только нет.. начиная с кота Дурака и заканчивая сантехником, секретаршами, и пр…

 

Настоятельно рекомендую другую книгу.  АнтиМулдашев-а. (Образцов) как противоядие. ))

Удивляюсь как люди не стесняются выставлять себя на посмешище. ) Совершенно бессовестные!)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...