Перейти к содержимому

Что Вы думаете о Black_knight ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о Black_Knight ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю его давно.............всегда отличался умом и сообразительностью......:-))))))))..........и ещё знаю что с.....- чевирянди..............:-))))))...........Шатен демищкян хящарат......:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек,с которым у меня завязались дружеские отношения с первой же встречи....

Флудер,умница и будущий бомба оглан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомились на футбольном поле, и с тех пор гоняем мяч ))) хороший парень, правда тез озунденчыханды. но зная дату его рождения понять его могу :) Хетрини чох истейирем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба огланларын достудур. Не знаю его настолько, чтоб написать что-то определенное, но с виду довольно-таки милый и добрый человек... спорЦмен... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный парень. Довольно сУрьезный на вид, но хохмач, каких еще поискать. И высоты не боится))))).Симпатизирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба огланды. Амма йаман гарын гулуду, аз галмышды мени олдюрсюн бутерброда майонез суртмедийим юцюн )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший парень, но вот только катану надо у него отнять, а то себе или еще кому то харакири сделает :) (по нашему это кичик той :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 2 weeks later...

играли футбол и посидели помоэму один раз, и долго не вспомнили откуда знакомы, хороший футболист и человек

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

хороший человек, с кем можно обсудить разные темы...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Ой ,Бляк Бляк…сколько о нем могла б написать..но воздержусь….скажу только,…простой, Мешдибадын 20 абасы кими… сердечный, и пытается быть настойчивым.. не выйдет, гагулик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный, не агрессивный, мне нравивиться с ним общаться на многие темы)) его рассказы супер)) очень тактичный.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Он клевый чувак эээ)))Всегда мне этот юзер очень нравился.У нас с ним такое совпадение было, во флуде в теме по-моему," что нибудь о юзере высше".Когда я писала ,то он обязательно должен был тоже после меня писать, я тоже и всегда нечаянно натыкалась на него.)Потом в теме о Львах он мне признался ,что он Лев ,а я Весы...вот поэтому у нас так бывает)))) Юзер в общем,хороший очень нравится его мышление.)Бляк Найт ,тебе мой большой Респект,ты супер!!!!):gizildish:

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...