Перейти к содержимому

Что Вы думаете о Extazy_23 ?


Recommended Posts

Что Вы думаете о Extazy_23 ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший парень. Талантлив, смышлен, весел. Моя майка с ником еще с прошлого года у него пылится...) Еще, любит футфетиш и просто фетиш...))

Мое почтение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени начал ближе узнавать его.... интересный мне человек...

почему-то понимаем друг-друга с полуслова.. ну я так считаю))))))

удачи Азик.... со мной или без меня... ты понял что я имел ввиду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эпиграммы какие пишет...

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большое подозрение, что мы с ним учились вместе... но пока никак не могу вспомнить его... что-то с памятью моей :)

Судя по форуму же могу сказать, что согласнасо всеми, кто здесь высказался раньше, кроме забаненого ЭмиЛЕО, ну и, пожалуй, фетишизма я за ним пока не заметила (наверно, все еще впереди). Мне он тоже кажется трогательным романтиком. Уважаю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

он является одним из лучших юзеров "Бакылылыр"а...уважаю за остроумие ...очень красиво пишет литературным языком ..рада ,что опять на форуме...думаю ,для столь долгого отсутствия у него были свои причины..рассказы в разделе "Литература "показывают его внутренний мир..очень грустные ,но высокопрофессиональны...

Удачи тебе Азик во всем.. :cherep:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

xoroshiy paren .

uvajayu...

naskolko znayu ego mnogie uvajayut...

eshe mi snim v odnoy komande igrali kogda to)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Читая его иногда я думаю, что как мы с ним похожи, я бы тоже так сказала..... Очень близкий, единомышленник и вообще Человек!

Риспект тебе Экс!!! :192929:

Давно не видно, опять наверное приболел?!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Прикидывается пох... сорри, пофигистом, матом разговаривает) А на самом деле - любопытный (или любознательный :gai: ), чуткий и умеющий любить) Во всяком случае, производит именно такое впечатление. Один из немногих, чьи посты я всегда с удовольствием читаю) Экс, я тебя уважаю)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Упс это уникум..... :kav:

Изменено пользователем Плохая

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...