Перейти к содержимому

Патриотизм


Гость

Recommended Posts

  • 10 months later...

однако, патриотами остаются те, кто тянет бремя трудной жизни на Родине.

 

пфф, в чём именно тут патриотизм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, в чём именно тут патриотизм? 

Русские устраивают у меня дома, в Украине, диверсии, гражданскую войну и в дальнейшем, на этом фоне захватывают нашу территорию.

 

Я имею возможность уехать из страны и жить до конца своих дней благополучно  в одной из евростран (Испания).

 

Я этого не делаю и предпочитаю остаться со своим народом, кроме того, записан в армию и буду воевать, если рос. армия конкретно и окончательно на майских войдёт в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 записан в армию и буду воевать, если рос. армия конкретно и окончательно на майских войдёт в Украину.

 

))) Ога, ога! Видели мы ваших вояк))) То вертолет взорвут по-глупости, то танки как спички сгорают, то с моста рухнут, ну и самый трэш это конечно танк против нивы))) 

Так-то можете не паниковать и разжать булки, я думаю... Шойгу вроде дал команду свалить с границы, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от весны! Ну или в Испанию можно (тем более возможность есть). Я лично выберу Турцию в мае. Стамбул город мечты!

Изменено пользователем @yandex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ога, ога! Видели мы ваших вояк))) То вертолет взорвут по-глупости, то танки как спички сгорают, то с моста рухнут, ну и самый трэш это конечно танк против нивы))) 

Так-то можете не паниковать и разжать булки, я думаю... Шойгу вроде дал команду свалить с границы, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от весны! Ну или в Испанию можно (тем более возможность есть). Я лично выберу Турцию в мае. Стамбул город мечты!

Вертолёт взорвут?)))) У вас в россии так показывают, значит? Его из гранотомёта ваш спецназ взорвал и самолёт в придачу. Видео выложить?

Разжимайте вы свои булки, т.к. в случае чего получите гробы с вашими солдатами из нашей страны, тогда посмотрим, как долго путин будет сидеть на своих булках?

 

Ваш бан закончился, уже появились и начали с ужастиков?

Меньше дуроскоп смотрите ваш, "россистский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разжимайте вы свои булки, т.к. в случае чего получите гробы с вашими солдатами из нашей страны, тогда посмотрим, как долго путин будет сидеть на своих булках?

 

 

Ну право, милейший, не смешите! Ваши воины отчетливо показали свою доблесть в Крыму. Нет у вас армии!!! Нету!!! И шансов, если не дай Бог, что-то начнется тоже нет. К сожалению, украина стала разменной монетой, на поле брани. Это ее геополитическая и фатальная сущность  :) Увы )

А все ваши высказывания, выдают в вас ефйрейтора диванных войск) Даже не мл. сержант. Простите, но это горькая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну право, милейший, не смешите! Ваши воины отчетливо показали свою доблесть в Крыму. Нет у вас армии!!! Нету!!! И шансов, если не дай Бог, что-то начнется тоже нет. К сожалению, украина стала разменной монетой, на поле брани. Это ее геополитическая и фатальная сущность   :) Увы )

А все ваши высказывания, выдают в вас ефйрейтора диванных войск) Даже не мл. сержант. Простите, но это горькая правда.

Яндекс, милейший, они не могли стрелять в тех, с кем месяцем раньше совместные учения проводили.

А тут командование дебильное было, никаких приказов...

Складывалось впечатление, что слили Крым понарошку...

 

Ну, союз не мы одни разваливали, если так, путина надо в отставку (он не лигитимный, т.к. нет такой страны - Россия, а есть ссср), а горбатого вернуть или новые выборы ссср проводить)))

Шутю на шутку про гео и фатал.

 

Да, не, служил я неплохо, и теперь всё время иду на переклички и стреляю не плохо, оружие знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, не, служил я неплохо, и теперь всё время иду на переклички и стреляю не плохо, оружие знаю.

 

Я тебе уже говорил. Не дойдет до этого. По крайней мере в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорил. Не дойдет до этого. По крайней мере в открытую.

Это понятно, он хоть и авантюрист, но не дурак же.

Просто руками других поломает всё, но ломать - не строить.

А потом это всё трудно будет склеить, невозможно...

 

Тут и референдум готовы, и языки улучшать, но, видать, дело не в этом было.

 

Тут говорят, что и безо всякого Майдана Янек Путе Крым давно обещал, и после 15-го года (в следующем году, к выборам) он бы по-любасу слил. Не зря же медведу договор флота продлил до сорок какого-то года в то время, как в 17-м заканчивалась аренда.

Майдан только процесс ускорил, и тот Вова закончил с олимпиадой и перешёл к намеченной программе.

 

Жалко заводы на Востоке, больше таких нет у нас...

На Западе только источники, горы и пару санаториев...

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...