Перейти к содержимому

Real Madrid 2004/05


PhantomAz

Recommended Posts

Ovka v Reale!

teper ochen interesno kak je oni budut igrat?

---Mavr-Ronaldo-Owen---

--Raul--Zidane--Figo--Becks--

a na varotax budet R. Carlos? :):lol:

pri vsem uvajenii k korolevskomu klubu, Ya schitayu chto eto uje cherezchur!

Realu usileniye nujno ne tam gde oni ego delayut..zra oni upustili Viera! nado zamazivat diri v centre poluzachiti...(CM) i zashitu uluchshit a ne ogranichivatsa odnim Samuelem....

da i skameyka ne ochen silnaya i dlinnaya......

IMXO, nachnut za draviye , konchat za upokoy ka i v proshlom sezone.

Kak mojno bilo upustit Emersona, Viera, Carvalho??!!! :flower:buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В прошлом году также с понтами встречали и оформляли Бекхема. Результат известен. Оуэн уже давно не тот, что было раньше. И это скорее ослабление, а не усиление Реала. Приход еще одного напада, которые никогда не согласится сидеть на скамейке значит, что станет еще не одного игрока оборонительного плана меньше. А учитывая то, что и защитники у Реала только по названию - то придется пахать одним Самуэлю с Сальгадо. Что далеко не достаточно. А значит - снова 40-50 пропущенных за сезон голов и нет трофеев.

Мой прогноз на Реал - в лучшем случае Королевский Кубок. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ovka v Reale!

teper ochen interesno kak je oni budut igrat?

---Mavr-Ronaldo-Owen---

--Raul--Zidane--Figo--Becks--

a na varotax budet R. Carlos? :lol:  :lol:

pri vsem uvajenii k korolevskomu klubu, Ya schitayu chto eto uje cherezchur!

Realu usileniye nujno ne tam gde oni ego delayut..zra oni upustili Viera! nado zamazivat diri v centre poluzachiti...(CM) i zashitu uluchshit a ne ogranichivatsa odnim Samuelem....

da i skameyka ne ochen silnaya i dlinnaya......

IMXO, nachnut za draviye , konchat za upokoy ka i v proshlom sezone.

Kak mojno bilo upustit Emersona, Viera, Carvalho??!!! :ofigel:  :ofigel:

Pahntom :DD я не могу понять почему у тебя вызывает такое раздражение Реал? Если бы еще ты был/или была (сорри не знаю точно) бы болельщиком какой-то команды испанской лиги, то я бы поняла.

Согласна у Переса может странноватая тактика в покупке игроков. Но поживем увидим. По крайней мере у Комачо будут возможности для усиления в атаке по ходу игры :) (надо же че то сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще одна личность на котой сделают хорошие бабки:)косоглазые любят всяких Бекхамов.. и Овенов.. так что бабки сделаны.. вот сами подумайте купили Овена за 12 лямов.. а бабки на майках бешеные сделают :) плохо чтоли:)так что Реал опять занемается алвером.. а это на примере Бекхама хорошим не заканчивается :)

не люблю Реал... но все же желаю Удачи :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом сезоне и в следующие всегда буду болеть за Реал Мадрид ,не зависимо от того ,как они будут играть и кто будет играть в составе,главное,чтоб показывали красивую игру,которая будет радовать болельщиков.

Да,обычно команде просто не везёт или слишокм много звёздных игроков думают,что они лучшие,но это не так,нужно считаться друг с другом и тогда игра будет еще более убедительной и увереной.

Пожелаю удачи своему любимому Клубу.

Реал Мадрид.*)

:)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pahntom  :DD я не могу понять почему у тебя вызывает такое раздражение Реал? Если бы еще ты был/или была (сорри не знаю точно) бы болельщиком какой-то команды испанской лиги, то я бы поняла.

Согласна у Переса может странноватая тактика в покупке игроков. Но поживем увидим. По крайней мере у Комачо будут возможности для усиления в атаке по ходу игры  greenflip (надо же че то сказать)

Uvajaemaja Hala Madrid :mikka:

Ya ne nenaviju real...daje naoborot...mne gorazdo priyatnee bilo nabludat pobedi reala i porajeniya barseloni....osobenno kogda madridtsam ne vezlo opredellnoe vrema...: Dva sezona podrat igrali posledniy match s Teneriffe i kajdiy raz upuskali pobedu Barse...

prosto mne oche nadoelo videt etogo obolduya Pereza i ego neponatniye pokupki! Ladno, ya ponal kogda kupili Figo-->viigrali La Ligu...Potom vzal Zizou i viigrali CL...a potom poshli strannosti....i do six por u nix "kriticheskiye dni".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... a potom poshli strannosti....i do six por u nix "kriticheskiye dni".

Ну странности пошли чуть попозже. А до этого было более-менее удачное выступление в лиге чемпионов и чередное чемпионство в La Liga.

А вот потом уже ИМХО пошли странности, увольнение дель Боске и назначение Карлуша и т.д.

Сможет ли Комачо вывести команду из транса ... не знаю, но надеюсь.

:kiss: Ой да, еще кое что ... звиняйте, что я тут с Вами на ты до сих пор была. После Вашего официального тона мне даже стыдно стало за свое тыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странности пошли чуть попозже. А до этого было более-менее удачное выступление в лиге чемпионов и чередное чемпионство в La Liga.

А вот потом уже ИМХО пошли странности, увольнение дель Боске и назначение Карлуша и т.д.

Сможет ли Комачо вывести команду из транса ... не знаю, но надеюсь.

:) Ой да, еще кое что ... звиняйте, что я тут с Вами на ты до сих пор была. После Вашего официального тона мне даже стыдно стало за свое тыкание.

Eshiiii...bosh soybetdir...:D) biz biryerdeyik! :P

ne soglasen Hala....Ti dumaesh chto strannosti poshli potom...a net..IMXO, eto Perez stranniy...daje novoispechenniy Laporta postupaet umnee.

Zachem nujno bilo uvolnat Del Bosque...? vigonat Hierro..., Mavra? a gde je togda litso komandi, simvol? Da i eshe...Xorxe Valdano.... eto vse stranniye resheniya Pereza...kotoriy dumaet chto krasiviy futbol bivaet za schet n.dayushix i tak nazivaemix fantazista!..ved uje i slepomu vidno gde u reala DIRI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очередной после Майкла Оуэна покупкой мадридского "Реала" должен был стать аргентинец Фабрицио Коллочини, выступающий за "Милан". Однако сделка может сорваться. Причина тому - в заинтересованности "королевского клуба" в услугах Фабио Каннаваро. Этот защитник, капитан сборной Италии, обладает огромным опытом, который поможет заткнуть бреши в центральной зоне обороны "Реала" - самом слабом месте команды.

Впрочем, сначала руководству двух клубов необходимо договориться о сделке. Испанское издание AS утверждает, что минимальная сумма, в которую обойдется покупка Каннаваро, составит от €10 до 12 млн. Столько же "Реал" потратил на приобретение Майкла Оуэна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kanavaro budet ochen xoroshim priobreteniyem dlya Reala....no, stanut li Cugini ego otpuskat??...xota istoriya znala nemalo gromkix transferov s lubimimi cugini...:DD

Guly from Milan to Inter --> Pirlo from Inter to Milan

Coco from Milan to Inter --> Seedorf from Inter to Milan....

i tak dalee..:DD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо поэтому и существует оговорка в тексте "Однако сделка может сорваться. "

Коллочини всего 2 или 3 раза играл за Милан, игроков такого низкого уровня в Милане не держат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллочини всего 2 или 3 раза играл за Милан, игроков такого низкого уровня в Милане не держат...

:) спасибо, что просветил. Знач действительно "невероятное" :blink: не одурело же в конце концов руководство до такой степени чтоб залежалый товар приобретать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россонери, это Колоччини-то защитник низкого уровня??? Колоччини уже в свои годы классный деф, просто так Ливерпуль с Реалом за ним не гонялись бы. В илане он не сыграл ни одного матча, сразу был отдан в аренду в испанские команды для обкатки. Просто, может, не для итальянского футбола, там не любят центральных защитников, часто подключающихся к атаке. Если Реал возьмет его, то в паре с Самуэлем они запрут оборону на замок. Милан следует 10 раз подумать, прежде чем продавать его, лучше в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британцы в Реале вроде никогда успешную игру не показывали. Макманаман, Бекхем.. Гадать и давать прогнозы не буду. В любом случае, если даже связка Рональдо-Оуен-Рауль-Фигу-Зидан-Бекхем приобретена для зарабатывания денег, останавливать их тоже не считаю лёгкой задачей для остальных клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Габриелем на счет Коллочини. Защитник очень даже приличного уровня. до сих пор принадлежит Милану. Реал сделает серьезную покупку если приобретет его. Кстати кроме него Реал интересуеться еще и Машерано,который успешно может сыграть в центре полузащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британцы в Реале вроде никогда успешную игру не показывали. Макманаман, Бекхем..

тоже самое хотел написАть :)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...