Перейти к содержимому

Real Madrid 2004/05


PhantomAz

Recommended Posts

:)) ну и что? А скоко французов в арсенале?

Гараламысан еее лап реалы  :girlsnogami:

724874[/snapback]

Причём здесь французы в Арсенале? Французы всегда хорошо играли в Англии, вспомни хотя бы Эрика Кантону. А вот ингилис за пределами Туманного Альбиона, это бооольшой вопрос greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мадридисты, для вас календарь игр Реала.

1 тур, 15.09.04 "Байер Леверкузен" - "Реал Мадрид"

2 тур, 28.09.04 "Реал Мадрид" - "Рома"

3 тур, 19.10.04 "Реал Мадрид" - "Динамо Киев"

4 тур, 3.11.04 "Динамо Киев" - "Реал Мадрид"

5 тур, 23.11.04 "Реал Мадрид" - "Байер Леверкузен"

6 тур, 8.12.04 "Рома" - "Реал Мадрид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,спасибо ,группа чуть выше среднего *) :blink: пройдём

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадрид как всегда в своем репертуаре и честно говоря это не может не радовать. Как говорили немцы, самое сладкое счастье бывает тогда, когда испытываешь злорадство видя неудачу врага...

Согласен, Самуель защитник высшего класса, но и у него слабые стороны, взять его скорость. Зачем им понадобился Вудгейт, и вовсе не понятно. Вудгейт игрок перешедший в Нюкасл 3 года назад и сыгравший лишь в 30% матчах за этот клуб.

Вообще, создается впечатление что дебилы, которые правят мадридом сами не знают как сделать приятное болельщикам. Начали скупать кого попало. Не уж-то не осталось ни одного "галактико" (какое тупое название... его мог придумать лишь мадридец...)? Смешно... Видно средств, терпения, УВЕРЕННОСТИ не хватает.

Словом, мадрид уже не тот соперник которым являлся в конце 90-тых и единственное чего искренне могу пожелать, так это невезения, сплошных неудач, спекуляций и всего прочего что воистину сможет подпортить настроение. Да и не только...

VISCA EL CATALUNYA!!! VISCA EL BARCA!!!

CAIXA CATALUNYA!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я Мадрид! Не люблю и Барселону! Каждый каталонец то и дело говорит, дескать, каталонец должен жениться исключительно на каталонке. Хотя в Барселоне красивых девчонок мало. Хотя в срванении с Мадридом там рай. Мадрид тупой город, ни одной нормальной улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я Мадрид! Не люблю и Барселону! Каждый каталонец то и дело говорит, дескать, каталонец должен жениться исключительно на каталонке. Хотя в Барселоне красивых девчонок мало. Хотя в срванении с Мадридом там рай. Мадрид тупой город, ни одной нормальной улицы...

731911[/snapback]

Братец,ты наверное Валенсию любишь.Тогда тебе в наш "клуб"))Это чуть ли не тенденция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По неофициальной информации, президент Реала дал слово в следующем сезона купить или Дженнифер Лопез или Викторию Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер. это как символ командЫ_?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично*)

еще + Эминем (на ворота).

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб "Мальорка" принимал мадридский "Реал" в матче первого тура чемпионата Испании. Гости победили со счетом 0:1, гол забил Роналдо (51).

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Реал - Нумансия 1:0

На 17й минуте отметился Бекхем. Счет правда маленький, но даже это отрадно :). За последние 5 лет Реалу не удавалось выиграть подряд две первые игры сезона. То в след за победой шла ничья, то победа после поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан то была не радость а всего лишь улыбка по поводу факта 2-х побед в первых встречах за 5 лет.

А что касается счета ... можно списать это на усталость игроков выступавших недавно в сборных. На игре с Нумансией только Фиго и Зидан, которые не играли в сборных продемонстрировали лучший уровень игры.

Да и зачем не радоваться болельщикам? 6 очков из 6ти. Счет не главное.

Изменено пользователем Hala Madrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и инчас Реала говорят, что самое красивое это счёт на табло... если ещё и болелы Аякса это скажут, то можно будет обьявить похороны романтического футбола... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 сентября 2004

Участники матча "Реал Мадрид" - "Нумансия" об игре

Дэвид Бекхэм: "Посвящаю гол моей семье"

"Игра была сложнее, чем ожидалось. Думаю, что сказался тот факт, что две недели мы не тренировались вместе и были в сборных. В первом тайме мы играли хорошо, а во втором не очень. Оуэн показал ожидаемый уровень, он очень опасный игрок и хотя ему не повезло забить, у него были для этого возможности. Я очень рад победе и моему первому голу в этом сезоне. Он получился красивым и я посвящаю его моей жене, моим детям и моим двоюродным братьям, которые сидели на трибуне. Надеюсь в этом сезоне забить в футболке "Реала Мадрид" как можно больше. Камачо не зол на нас. Мы играли не так должны были, но у нас была напряжённая неделя из-за отъездов в сборные, мы хорошо играли первые 45 минут, но потом сбавили. Мы набрали три важных очка, и хотя при этом забили только один гол, мы удовлетворены, потому что набрали шесть очков из шести возможных".

Роберто Карлос: "Когда должны будем забить четыре, мы забьём"

"Думаю, что важнее всего было победить и продолжить находиться наверху. А когда мы должны будем забить четыре, мы забьём. Не надо беспокоиться за недостаток голов, потому что мало-помалу мы будем набирать ход и выходить на наш уровень. Пусть болельщики сейчас многого не ждут, потому что очки и хорошая игра пока достаются с трудом, но мы будем прогрессировать. Гол Дэвида был прекрасным, у меня тоже было пара возможностей забить со штрафных. Дэвид замечательный футболист, один из лучших мастеров по пробитию штрафных ударов. Теперь нужно думать о "Леверкузене", мне этот соперник хорошо даётся, так как я им постоянно забиваю, хотя предстоящая игра будет отличаться от предыдущих".

Хесус Веласко, защитник "Нумансии": "Мы ожидали намного большего"

"Честно говоря, мы ожидали намного большего. Мы выходили на поле и знали, что будет очень трудная игра, но мы уезжаем со спокойной душой. Мы показали хорошую картину, "Реал Мадрид" был не настолько нас сильнее, но они смогли использовать свой самый голевой момент. На последних минутах мы создали им много проблем. У них есть много футболистов, которые в одиночку могут выиграть матч, а о нас такое сказать нельзя".

Мичел Сальгадо: "Мы рано подумали, что всё решено"

"Тренер не будет доволен нашей игрой, но мы тоже, потому что игра в самом деле была не лучшей. Два тайма отличались друг от друга, первый был нашим, когда мы давили и имели моменты, а во втором мы расслабились и, возможно, была заметна усталость последних десяти дней, когда мы были на сборах в национальных командах. Второй тайм был для нас неудачным, но у соперника тоже не было много голевых моментов. Самое главное - это результат, который был достигнут благодаря хорошему первому тайму. Старт чемпионатов всегда нам даётся трудно, но то, что мы не пропускаем - это радует и вселяет надежды на будущее. До самого конца в игре сохранялась неопределённость из-за скользкого счёта, но это было больше вызвано нашими ошибками, чем их прессингом. У нас не было времени для подготовки к игре, поэтому после возвращения из сборных всегда тяжело играть. Тренер об этом нас предупредил и поэтому мы вышли настроенными. Мы играли с полным уважением к сопернику, хотя, может быть, во втором тайме рано подумали, что всё решено. Мы знали, что "Нумансия" не даст нам хорошо играть, это и случилось".

Луиш Фиго: "Самое главное, что команда продолжает выигрывать"

"Бывают дни, когда всё получается, а бывают, когда дела идут не столь успешно, но важно то, что команда продолжает выигрывать. Мы только в начале чемпионата и впереди есть время, чтобы улучшать свою игру. Важно продолжать набирать очки, не терять их. В таких играх, когда скользкий счёт и существует неопределённость до последней минуты, ты излишне страдаешь и нервничаешь. В первом тайме у нас были моменты, чтобы избежать этой неопределённости. Я гол видел не очень хорошо, но уверен, что он был очень красивым. Следующая игра вызывает у меня хорошие воспоминания, я сразу вспоминаю о финале в Глазго, но предстоящий матч будет иным. Он первый в группе и мы поедем туда за победой".

Луис Тевенет, нападающий "Нумансии": "Как минимум мы должны были сыграть вничью"

"Жалко, что мы не смогли извлечь из такой неплохой игры ничего позитивного. Думаю, что как минимум мы должны были сыграть вничью. В перерыве тренер серьёзно с нами поговорил и на второй тайм мы вышли решительными и сыграли намного лучше. Ключ к победе был в том, что "Мадрид" рано повёл в счёте, потому как после этого у них едва были моменты. Проигрывать всегда неприятно, но победа на "Бернабеу" сегодня была утопией".

Майкл Оуэн: "Надеюсь, что скоро забью в футболке "Мадрида"

"Не думаю, что в первом моменте я был вне игры, потому что когда Зидан отдавал пас, то я находился не за спинами защитников. Но всё равно вратарь сыграл хорошо. Я надеюсь, что скоро забью в футболке "Мадрида". Не могу сказать, что я полностью доволен игрой, потому что хотелось бы показать ещё и зрелище, но более или менее я рад, что мы набрали три очка. Мы играли не так хорошо как хотелось бы, но мы выиграли и это самое главное. В пятницу накануне игры я немного переживал, хотел как можно скорее выйти на поле".

Рауль Браво: "Очень важно не пропускать"

"Думаю, что очень важно не пропускать, наши ворота остаются "сухими" уже на протяжении нескольких игр. С такими классными нападающими как у нас побеждать легко. Сегодня у нас было много моментов, в первом тайме мы играли хорошо, но потом сдали, хотя во второй половине у нас тоже были возможности увеличить счёт. На данный момент самое главное, что мы набрали шесть очков и это придаёт нам большую уверенность. Теперь все мысли должны быть о "Байере". Надеюсь, что мы начнём групповой этап с победы".

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 сентября 2004

Клаус Аугенталер: "Если Жуан и Роке Жуниор не остановят Рональдо, то кто тогда его остановит?"

В среду мадридский "Реал" стартует в групповом раунде Лиги Чемпионов. Соперник - давно известный леверкузенский "Байер", с которым мадридисты встречались в последние годы довольно часто. О предстоящей встрече с испанскими журналистами поговорил главный тренер "Байера" Клаус Аугенталер.

На тренировке "Байера" Вы и сами рады поиграть вместе с Вашими игроками. Хотелось бы выйти на поле в матче против мадридского "Реала".

Большое спасибо, Вы очень любезны, но мои футбольные годы остались уже далеко позади.

Вы обеспокоены результатом прошедшего матча с "Майнцом"?

Нет, не обеспокоен, но хотелось взять там три очка. После победы над "Баварией" в прошлом туре было бы логичным выиграть и у "Майнца", но вы видите, что всегда побеждать невозможно.

В головах у Ваших футболистов уже был "Реал Мадрид"?

Может быть, хотя я не думаю, что кто-то это в открытую признает. Если мы сравним "Майнц 05" и "Байер Леверкузен", то нет сомнений, что наша команда сильнее. Но если у тебя в голове не "Майнц", а Зидан и все эти игроки, которые нам будут противостоять в среду, то ничего нельзя поделать.

Но почему нет объяснений тому, что команда так хорошо играла против "Баварии" и так плохо против новичка Бундеслиги? Это немного странно, нет?

Нет. Это был вопрос психологии, хотя думаю, что на игру повлиял также тот факт, что десять или двенн\адцать игроков нашей команды в течение недели были в расположении своих сборных. У них не было никакого желания играть с "Майнцом". Честно говоря, матч с ним был немного не к стати.

К вопросу о психологии. Как Вы думаете, будут ли игроки "Байера" излишне волноваться из-за того, что они проиграли мадридскому "Реалу" в финале Лиги Чемпионов в Глазго?

Мы не вспоминаем о том финале, он полностью забыт.

"Байер" плохо сыграл с "Майнцом", но "Реал Мадрид" выглядел в игре с "Нумансией" не лучше...

Это нормально, что они так сыграли с "Нумансией", потому что это был всего лишь второй тур. Таким командам как "Реал Мадрид", "Бавария Мюнхен" или "Байер Леверкузен" нужно четыре-пять туров, чтобы выйти на свой обычный уровень.

Мадридский "Реал" показал свою лучшую игру пока только в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Для Вас это плохая новость.

Это правда. Но также верно то, что "Реал Мадрид" может находиться в эти моменты под большим давлением из-за того, что в прошлом году они ничего не выиграли. Люди ждут и от "Реала", и от "Баварии", что они всегда что-то выигрывают, а когда это не происходит, то говорится о кризисе. Я знаю, что нам будет сложно, и если мы хотим в среду выиграть, то должны выложиться на все 100%, а не на 35% как с "Майнцом".

То, что Жуан и Роке Жуниор являются партнёрами Рональдо по сборной Бразилии - это преимущество или недостаток?

Надеюсь, что преимущество. Если Жуан и Роке Жуниор не знают как остановить Рональдо, то кто тогда это знает?

В матче с "Реалом" Вы вспомните свою молодость? Я имею ввиду то противостояние мадридского "Реала" и "Баварии" в 1987 и 1988 годах.

Это правда, я очень хорошо помню те встречи в 87 году, особенно ту в Мюнхене, когда мы победили 4:1. Вторую игру стараюсь не вспоминать, потому что меня в ней удалили. Фаворитом был "Реал Мадрид", а выиграли мы. Надеюсь, что в этот раз будет то же самое.

В те времена Вы противостояли Камачо как игроку и вот теперь снова встречаетесь. Теперь в роли тренеров.

Когда Камачо был игроком, то он был одним из самых уважаемых среди соперников защитником. В бытность тренера он добивался успехов везде, где работал. Не думаю, что "Реал Мадрид" пригласил его просто так. Если он тренер, значит его пригласили за что-то.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икер Касильяс Фернандес

Место рождения: Мадрид

Дата рождения: 20.05.1981

Семейное положение: холост

Дети: нет

Рост: 185 см

Вес: 70 кг

Страна: Испания

Позиция: вратарь

Сезон в первой команде: 6-й

Контракт до: 30 июня 2006 Профессиональная карьера:

1990-1991: "Реал Мадрид Бенхамин-7"

1998-1999: "Реал Мадрид-Б"

с 1999: "Реал Мадрид" Достижения:

2 Ла Лиги

2 Кубка Европы

1 Межконтинентальный Кубок

2 Суперкубка Испании

1 Суперкубок Европы

Чемпион мира Sub-20

Чемпион мира Sub-17

Чемпион мира Sub-16

Свой путь в мадридском "Реале" Икер начал в 1990 году в возрасте 7 лет. После этого он мало-помалу продвигался по различным командам клуба, и, в конце концов, в сезоне 1998/99 исполнилась его мечта - он был приглашён в первую команду, причем случилось это очень быстро. "Реал Мадрид-С" и Третий дивизион, в следующем сезоне - "Реал Мадрид-Б" и Второй дивизион, и уже через год Касильяс был официально переведён в главную команду клуба. Естественно, такое стремительное восхождение не могло остаться незамеченным тренерами сборной Испании, и в 2000 году Икер был приглашён в сборную для игроков, не старше 21 года. Ныне Икер - номер один как в своём клубе, так и в сборной, и в свои 23 года уже является настоящим опытным ветераном.

Досье:

Икер - "продукт" неисчерпаемой на таланты футбольной школы мадридского "Реала". Ловкость, спокойствие и хорошая реакция обеспечили ему твёрдое место в основном составе клуба и сборной, и в обеих командах его место в воротах не подвергается никаким сомнениям.

Увлечения:

Икер Касильяс любит общаться со своими близкими, гулять с друзьями и слушать испанскую музыку. Но одно из самых его любимых занятий - это готовить и кушать яичницу с картошкой.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентинский легионер мадридского "Реала" Вальтер Самуэль включен в заявку своего клуба на матч Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера". 26-летний защитник пропустил начало сезона из-за травмы колена. Однако, по мнению врачей "Королевского клуба", Самуэль полностью оправился от повреждения и в среду сможет выйти на поле. В понедельник аргентинец тренировался уже в общей группе.

Также сможет принять участие в поединке с "Байером" еще один игрок обороны "Реала", Франсиско Павон, который получил небольшую травму во время матча чемпионата Испании против "Нумансии".

А вот Джонатан Вудгейт по-прежнему значится в списке травмированных. У англичанина травма бедра.

Источник: "СЭ"-онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и инчас Реала говорят, что самое красивое это счёт на табло... если ещё и болелы Аякса это скажут, то можно будет обьявить похороны романтического футбола...  :lol:

753940[/snapback]

Тоже мне любитель футбола.Россо,не лучше ли тебе называть себя любителем результата и скудетто?)По крайней мере честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне любитель футбола.Россо,не лучше ли тебе называть себя любителем результата и скудетто?)По крайней мере честно.

754857[/snapback]

Естественно :D Речь шла о инчас Реала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталонка,а причём тут Барса,в теме для Реала *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан то была не радость а всего лишь улыбка по поводу факта 2-х побед в первых встречах за 5 лет.

А что касается счета ... можно списать это на усталость игроков выступавших недавно в сборных. На игре с Нумансией только Фиго и Зидан, которые не играли в сборных продемонстрировали лучший уровень игры.

Да и зачем не радоваться болельщикам? 6 очков из 6ти. Счет не главное.

753497[/snapback]

Имея таких игроков в составе я не осмелился даже подумать о нормальной по красоте игре. Моя Барса и есть икона красивого и романтического(как удачно заметил Россонери) футбола наряду с Аяксом. Барса и есть настоящий клуб сильно отличающийся от пижонов мадрида. У нас есть дух, у нас над головой Йоханн Круифф и буквально все для потрясающего футбола. И что самое главное преданность клубу, чего периодически не хватало. Буду ненавидеть мадрид настолько, насколько позволит мне моя любовь к Барсе, т.е. в силу моей любви к ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея таких игроков в составе я не осмелился даже подумать о нормальной по красоте игре. Моя Барса и есть икона красивого и романтического(как удачно заметил Россонери) футбола наряду с Аяксом. Барса и есть настоящий клуб сильно отличающийся от пижонов мадрида. У нас есть дух, у нас над головой Йоханн Круифф и буквально все для потрясающего футбола. И что самое главное преданность клубу, чего периодически не хватало. Буду ненавидеть мадрид настолько, насколько позволит мне моя любовь к Барсе, т.е. в силу моей любви к ней!!!

755395[/snapback]

:heart:) Ух ты, какая тирада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно состав узнать...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Ух ты, какая тирада

755516[/snapback]

Не можешь ответит по-другому и иронизируешь? Выбирай другие пути и намеки...

madrid SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!

VIVA BARCA!!!!!!!! BARCA 4EVER!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,мы в прошлом сезоне объединились и заняли первые два места.Что думаешь на этот сезон?))

755522[/snapback]

Бирляшдириб йерляшдирмяк сойбетини дейирсян?:))))

Мяндян олса, послал бы этих пижонов в Марс.

На счет этого сезона, думаю мы опять будем первыми двумя, но на этот раз позволь опередить вас, можнаду?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь ответит по-другому и иронизируешь? Выбирай другие пути и намеки...

madrid SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!

VIVA BARCA!!!!!!!! BARCA 4EVER!!!!!!

756468[/snapback]

Тристан :DD акстись какая ирония, какие намеки. Просто впечатлила твоя ненависть. Не могу понять просто фразу "ненавижу" Барселону, или Юве или же МЮ например. :)) Чё мне их ненавидеть? Дедемин малына йийеленмейиблер ки. Не билим :)) белке в твоей жизни Реал сыграл какую то роковую роль. Поэтому и ненавидишь. Мне нравится любая команда которая показывает классный футбол. В том числе и Барса. Всей душой болею за Реал. Думаю объяснений для этого не нужно, равно как и болельщикам Милана или Барселоны объяснять зачем они болеют именно за эти команды. вылетит из Лиги Реал (не дай бог, но такое возможно, вылетели же с ЧЕ все гранды) буду болеть, правда в меньшей степени за какую нибудь другую команду за Милан или даже за Барсу. Просто в отличие от тебя мне нравится САМ футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прочти книжку Саймона Купера "Футбол- это не только футбол". Может она хоть как расширит твой неширокий кругозор футбола и может тогда ты перестанешь видеть футбол только как игру. Я не считаю истинными болельщиками реала тех, которые НЕ ненавидять Барсу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...