Перейти к содержимому

Утомленность


Nensi

Recommended Posts

Интересно, в каких это цивилизованных странах она запрещена??

А, что касается, впарить, то впаривают.....на рынке.Видимо Вы пользовались этой продукцией и Вам ее действительно впарили, а Вы и бездумно!!!! ее и проглатили.Вопрос то и заключается в том, что сначала надо думать....., а уж потом пользоваться, а в Вашем случае просто ГОВОРИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

lyudi , prostoy xoloniy dush pomoqaet ...

poprobuyte , ne pojaleete .... ya posle kajdoqo normalnoqo dushaa postepenno oxlojdaya vodu vi sumeete priviknut , a tak srazu ne vozmojno. rezultat vam ponravitsya , vse vremya budete bodrstvovat .... budete enerqichnim , jizneradostnim chelovekom.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dietolog, Гербалайф - фигня на постном масле. Я лично видел результат курса "лечения" этой гадостью.

Выражаясь короче, результат полностью противоположный тому,что наобещал дистрибьютор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый диетолог.

Если вы так рьяно отстаиваете свой продукт ГЕРБАЛАЙФ.То употребляете его .На здоровье.. :gizildish:

А мы тут не образованные как нибудь жень-шенем да холодным душем перебьемся.Авось не погибнем.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно,вы так прицепильсь к Герболайфу? Дался он вам? Или очень много неприятных ассоциаций с ним связаны....Дело не в Гербалайфе, как вы пытаетесь ВНУШИТЬ этой аудитории, а в людях, которые этим занимаются. Помимо Гербалайфа есть много другой продукции хорошего качества, которую просто грех не использовать при решении проблем по здоровью. Нужна во всем объективность....Если, конечно, вы сторонники объективного восприятия фактов и умеете их анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, спасибо, сайт не открывается, я и сама могу посмотреть в нете, мне

            Ваше мнение интересно:-)

Змейка я этим не интересуюсь если честно.

Мне это не интересно .

тем более не по моей специальности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, спасибо, сайт не открывается, я и сама могу посмотреть в нете, мне

            Ваше мнение интересно:-)

Змейка я этим не интересуюсь если честно.

Мне это не интересно .

тем более не по моей специальности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, Змейка,имела ввиду есть ли связь между количеством гормонов роста и утомляемостью. Да она есть. Если избыток этого гормона имеет место в молодом возрасте, то в этом случае говорят о "гигантизме", при этом рост больных превышает нормальный для данного возраста и пола. И при этом наблюдается слабость, быстрая утомляемость, а иногда- нарушения зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...