Перейти к содержимому

Krov Stinet V Jilax...


Moony

Recommended Posts

Tolko 4to po Lidery proshla pereda4a Krim-info.Tematika-narkomaniya...Za segodnashnii den v narkologi4eskii dispanser postypilo 80 4elovek...Metadon...Vot 4to vibiraet molodej preimyshestvenno 15 let i bolshei 4astyu devyshki-(kakaya raznica kto)...Po4emy y nas na glazax oni gniyut v pramom smisle slova...4to proisxodit...Po4emy vibor pal na bistrii kaif, kotorii tyanet za soboi belyu smert...4to v nashix silax, 4to mi mojem sdelat...Strashno...Strashno za tex molodix dev4onok i rebat...strashno za bydyshee...strashno za sebya...Ne mogy priiti v sebya posle yvedennix kadrov...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, картина не очень то приятная!Метадон .....хм первый раз слышу!

В большинстве своём молодежь не сама выбирает этот кайф.В основном их подсаживают. Причём те кто подсаживают сами не употребляют той дряни которую продают. Ситуация действмтельно страшная. Я и сам не подазревал что в городе столько наркоманов. Я не говорю о курильщиках травки , это почти в порядке вещей. Я имею ввиду тех кто колется и глотает, нюхает всякое дерьмо!

А что мы можем сделать? Отдельно каждый из нас ничего не сделает, а вот если записаться в какую нибудь организацию по борьбе с наркоманией , думаю можно помочь, сделать свой вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записаться в какую нибудь организацию по борьбе с наркоманией , думаю можно помочь, сделать свой вклад.

A razve y nas est 4to-to podobnoe, ya ne sli6ala 4estno govorya....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...