Перейти к содержимому

Audi A8,1999 г,35000 миль


Lurdes

Recommended Posts

Audi A8, 1999, 35.000 mil ( ne KM)

Skolko takaya mashina mozhet stoit? Vigodno li pokupat poderzhanuyu Audi s takim probegom? Skolko ona protanet do togo, kogda nachnet lomatsya?

:gizildish:

Название темы "Audi A8" было изменено на "Audi A8,1999 г,35000 миль",а описание на "Сколько может стоить это авто?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу,

Очень сложно точно ответить. Все зависит от состояния автомобиля и от условий эксплуатации.

Одно ясно: Ауди - надежный автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S takim probegom, esli kaneshno ego ne otmatali :rolleyes: e ob'emom dvigatelya(tamojennie poshlini) to budet stoit okolo $50,000. tochno cenu na etu mashinu mojet nazvat' tolko tot kto ee kupit :gizildish: A mashina kaneshno chto nado... Mojet bit' ne sovsem dlya bakinksix dorog... Lichno mne bolshe nravitsya BMW 5 oi serii ot 1997 e vishe... e tseni na eti tachki nije... A protyanet ona dolgo. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 000 км -это ерунда для Аudy.. А вообще пробег -это не всегда показатель.. Есть спец.комп. программа,которая уменьшает пробег.. Этим пользуются некоторые продавцы. Есть даже такое выражение: "А пробег реальный? Такая машина какую вы описали должна стоить в два раза меньше ,чем новая . В Москве Audy8,1999 г выпуска, в приличной, для такого уровня комплектации,в среднем стоит $28.000.. Я взял пару месяцев назад А6,2,4л,180л.с, автомат ТипТроник. кожа и т.д .. Машина надежная и резвая.. Подвеска жесткая.. Довольно нежные по сравнению с Мерсом, рычаги и солин. блоки- как правило их приходится менять каждый 1-1,5 года в зависимости от езды и качества дорог..(уже менял для спокойствия) Всего этих рычагов восемь.. Оriginal-комплект (т.е немецкий, а не австралийский,который хужее),стоит здесь около $500. Короче,машина классная,но не хилый сервис-удоволствие стоит того.. Цена зависит и от двигателя,т.е от мощности.. У А8 2,8-литровый V6,c мощностью 183л.с и двумя V8 мощностью 260л.с и 360л.с,а также двумя дизельными: 2,5-литровым V6 мощностью 180 л.с и 3,3-литровым V8 мощностью 225 лошад. сил.

Такие машины не ломаются их просто продают и берут другую ... Лексус например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу,мне очень нравится эта модель и поэтому я недавно поинтересовался подержанными А8. Действительно,это очень дорогая модель и новая стоит порядка 50 тыс. долларов. Но буквально 2 недели назад я остановился у ISR Petrol на московском проспекте,где тоже продают очень красивые подержанные машины. Там была А8, чёрного цвета,супер навороченная, с дизельным двигателем 2.5 л :6 цилиндров),как раз 1999 года. Я остмотрел машину, ни одного видимого дефекта, просто супер! И когда спросил цену,подумал,что будет она стоить как минимум 30 тыс долл. Но представь себе, старотовая цена 19 тыс долл (!). Я не мог поверить и спросил второй раз и мне сказали,что если купишь,можем договориться. Мне кажется,можно взять её за 17 тыс. Очень выгодная цена и супер машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, Ауди- А8 в таком состоянии как ты описал, В США или Канаде стоит как мин. в 2 раза дороже. К тому же, содержание такого авто здесь, обходиться наверное, раз в 30 дороже, чем в Баку. Поэтому, для авто такого класса, нужно иметь соответсвующий материальный уровень и социальный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу небольшую поправку. Я говорила об Ауди А8, 8 цилиндров, 4.2 мотор, 4-приводная. Так называемая модель Кватро (Quatro). Здесь я еще не видела млдель А8 с 6-тью цилиндрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу небольшую поправку.  Я говорила об Ауди А8, 8 цилиндров, 4.2 мотор, 4-приводная.  Так называемая модель Кватро (Quatro). Здесь я еще не видела млдель А8 с 6-тью цилиндрами...

Я так понимаю: 35000мильХ1,6=56000км. Не так уж много для Ауди...

Начнём с того что у Ауди алюминиевый кузов, т. е. даже спустя много лет исключено появление ржавчины! Трансмиссия quattro выгодно отличает модель от конкурентов в лице BMW 7-series и Mercedes S- class. Но полный привод не повод для езды по бездорожью. Он лишь придаёт уверенности на заснеженных дорогах и дорогах с плохим, НО покрытием! Кстать! Если на этой машине стоит коробка Tiptronic, то обязательно проверь работоспособность ручного режима!!! Иначе заплатишь, а получишь обычный автомат :luv: . Если остались ещё вопросы, то я готов ответить и на них! :gizildish:

Можешь зайти на этот сайт... Ну это так... Если совсем скучно станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу,мне очень нравится эта модель и поэтому я недавно поинтересовался подержанными А8. Действительно,это очень дорогая модель и новая стоит порядка 50 тыс. долларов. Но буквально 2 недели назад я остановился у ISR Petrol на московском проспекте,где тоже продают очень красивые подержанные машины. Там была А8, чёрного цвета,супер навороченная, с дизельным двигателем 2.5 л :6 цилиндров),как раз 1999 года. Я остмотрел машину, ни одного видимого дефекта, просто супер! И когда спросил цену,подумал,что будет она стоить как минимум 30 тыс долл. Но представь себе, старотовая цена 19 тыс долл (!). Я не мог поверить и спросил второй раз и мне сказали,что если купишь,можем договориться. Мне кажется,можно взять её за 17 тыс. Очень выгодная цена и супер машина!

Шейх, симу обстоятельству существует два объяснения:

1) Машина краденая

2) Машина выпущена на много раньше 99-го года.

Дизель в условиях Аз-на очень трудно содержать. Солярка на заправках расчитанна на использование в автобусах, водители которых не очень беспокоются за "жизнь" мотора, зато их волнует цена топлива. Т. е. выигрываем в цене, проигрываем в качестве. А водители легковушек вынуждены убивать ТНВД своих дизелей этой соляркой, разбавленной трудно сказать чем... Водой скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,какая разница машина краденая или нет? Если проверить,то 80 % мерсов в Баку краденые. Ведь замять инфу об угнанной машине в азербайджанском бюро Интерпола стоит всего 300 долл! 2 года назад мой друг купил навороченный мерс и через пару месяцев его вызвали в Интерпол и оказалось,что машина угнана в Москве у одного генерального директора известного банка. У друга взяли 300 долл и просили 3 года не выезжать за пределы Азербайджана.

на счёт солярки: Многие мои знакомые уже несколько лет ездят на солярке и никто не жаловался на качество солярки. Мой близкий друг проехал на ней 150 тыс км и ни разу не трогал топливную систему. Так что всё это разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,какая разница машина краденая или нет? Если проверить,то 80 % мерсов в Баку краденые. Ведь замять инфу об угнанной машине в азербайджанском бюро Интерпола стоит всего 300 долл! 2 года назад мой друг купил навороченный мерс и через пару месяцев его вызвали в Интерпол и оказалось,что машина угнана в Москве у одного генерального директора известного банка. У друга взяли 300 долл и просили 3 года не выезжать за пределы Азербайджана.

на счёт солярки: Многие мои знакомые уже несколько лет ездят на солярке и никто не жаловался на качество солярки. Мой близкий друг проехал на ней 150 тыс км и ни разу не трогал топливную систему. Так что всё это разговоры.

Действительно, в Баку много краденных машин. Однажды видел S-класс с поломанным секретом руля - настолько примитивный был угон.

Мой дядя ездит на Grand Sportage 2.0TDI всего полгода. Как только он заправляет машину на обычной заправке (будь то Лукойл или Азпетрол или ещё что-то), сразу наблюдается потеря тяги и провал динамики. Зато если заправляться "у иранцев", то машина продолжает радовать своей отзывчивостью на педаль газа. "У иранцев" - это заправка, где иранские дальнобойщики продают избытки солярки из бензобаков своих траков. В Иране солярка дешевле нашей, а качество... Короче, там за ослиную мочу могут и руку отрубить, так что не рискуют иранцы разбавлять топливо. И это не разговоры, а факт! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А8 ,можно купить в германии с малым пробегом 99-00 г полный привод+все опции+гарантия автохауза -от25 евро .инфа www.mobile.de ,PLZ пятизначное-например -73060 :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...