Перейти к содержимому

почему игры запускаются на маленьком экране?


IIIEJX

Recommended Posts

Инсталлировал игру на ноутбуке и изображение вышло на маленьком экране. Поставил другую,то же самое. Позвонил товарищу,а он говорит,что у него тоже так и это так и должно быть.

Я почему то сомневаюсь в том,что это так и должно быть. Знатоки,как сделать его на весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕЙХ а какая чать НФС?

Переходи на стратегию, сэн ол, не пожалеешь.

Age of Empires, Empire Earth...

5-я. но какая разница какая часть? Все другие игры тоже в маленьком экране.Даже детская игра Бакс Банни тоже. Но не должно быть так.

а играми я не увлекаюсь. времени нет на игры((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Растrнуть экран" в настройках экрана (адвансед) - получитьсR долько если драйвера енто поддерживают.....

если HP - то почти пролет..... с COMPAQ и TOSHIBA попроще.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый клик на значке игры, из контекстного меню Properties>Shortcut и в строке Run выстави Maximized и ОК... Но, не факт, что машина поддержит такой режим... :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию игры не помню,она у меня дома. А ноут НР 900 селерон,то ,что в азеле за 1100 баксов. видеокарта 16 мб,но по моему, можно увеличить за счёт оперативной памяти. ОС-ХР русская.

Вчера ставил ещё несколько игр для проверки и они тоже вышли на маленьком экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео там не увеличишь, она и енти 16 из RAMа ест....

HP тRжелый случай....

дело в том, что на ноуте изначально можно работать при одном-единственном разрешении (нормально)... при уменьшении разрешениR , все отображаетьсR на куске экрана, соответствующем разрешению.... так вот, многие ноуты имеют поддержку "РастRнуть экран", при ентом качество ухудшаетьсR, но за-то экран полноразмерный.... с HP немного сложнее, из всех HP прошедщих через мнR, только на двух была такаR возможность....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,Шад, за совет. значит, ничего не поделаешь. но это не важно,меня всё равно не интересуют игры на нём.

Кстати,у него есть тваут. По твоему на телевизоре тоже будет такое маленькое изображение игры или будет нормальный экран? Впрочем, нетрудно проверить это самому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ноуте, MDK запускался только в оконном режиме (!) Увы, но это не лечится... А, NFS вообще тяжёлый случай. Её не всякий десктоп потянет. К примеру, интегрированный микрочип Intel 815, с большим трудом справлялся с 5-й версией этой игрухи...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...