Перейти к содержимому

Женщина хочет многого


Heartbeat

Recommended Posts

Если одна оказалось не такая как надо, то не надо думать что все такие. Вы не думаете что когда-то можете морально убить хорошого человека всего лишь изменив?

Одна оказалась не та, вторая оказалась не та, я думал, может я не там ищу, но все равно не та. А убить, так скольких я уже убил, скольких еще убью, значит гореть мне в аду вечным пламенем. Надо Рексону(антиреспираннт) с собой прихватить, пригодится там. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ромео извините за нескромный вопрос но что они сделали что оказались не теми?

Если же женщина обьявляеть мужчине войну, то она не будет просит пощады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео извините за нескромный вопрос но что они сделали что оказались не теми?

Если же женщина обьявляеть мужчине войну, то она не будет просит пощады.

Сделали, да по большому счету ничего особенного, к тому же это все в прошлом. А войну лучше не начинать, никому от нее хорошо не станет. Что бы мы мужчины без вас женщин делали бы? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не сделали ничего особенного значить вы просто хотели от них избавиться. Мне жаль их!!!

Хорошо что есть и мужчины ,что мы без них делали бы? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но это очень личное и не хочу об этом здесь распространяться. Ну раз мы пришли к общему согласию, то обьявим мир и дружбу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

:gizildish::luv: приветкин-)

Ох, уж эти женщины))Ну согласитесь милые мужчины, что жизнь была б просто немыслимой без нас)Ведь мы ваше зеркало-причем правильной призмы)Ну признайтесь,кто из Вас не хотел бы иметь,пусть не сейчас,но все же мечтает иметь рядом человека,который будет ему всем и которому вы в свою очередь станете тем же...Не лгите сами себе-))Страшно?Страшно полюбить и быть любимым?)Страшно потерпеть фиаско?Лучше уж пусть будут флирты,не обязывающие ни к чему,сегодня ,завтра ...а что послезавтра...никому не нужный старик..настолько ли вы богаты,чтоб разменивать себя ,свою натуру на мелкие купюры...(не нужно говорить,что на всех хватит)-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
:gizildish:   Сестрица!  .... нашла у кого спрашивать?!  У "больных"  здоровья? : :luv:

Просто я думала что эти больные хотя бы соврут .Но они оказались немножко наглыми.(sorry) :luv:

Вам было бы приятнее, легче, если бы он соврал? Не надоело самообманом заниматься? :huh:

Им это никогда не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"Низменная душа, каменному вместная истукану

У того, кто, встретив даму слаще нектарного налива,

Поведет с ней речь, СВЕСИВ КРЫЛЬЯ, КАК СОННЫЙ ФИЛИН."

:rolleyes:

("Orlando Furiozo" Ludovico Ariosto)

Душа не всегда готова воспринять то что даёт ей голова так как голова не всегда осмысляет полноценно душевное состояние человека исходя из этого нельзя сказать что любя одну можно бросить других так как в каждой ( во всяком смысле я) находишь что то для упаяния души. И душа громное Я которое требует всегда чего то нового. Соврас Паревски :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините забыл подписаться в данном мыслиизложении

Душа не всегда готова воспринять то что даёт ей голова так как голова не всегда осмысляет полноценно душевное состояние человека исходя из этого нельзя сказать что любя одну можно бросить других так как в каждой ( во всяком смысле я) находишь что то для упаяния души. И душа громное Я которое требует всегда чего то нового. Соврас Паревски :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/i]  :gizildish:  :luv:  :luv:

А вы любили когда-нибудь(если не секрет)?

Любил !!!Но поверьте мне некоторые люди не стоят этих чувств!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мой любимый говорит, что я стОю отказа от всех остальных.

И отказалася он еще три года назад, устав от временного, неустойчивого,

когда о моем существовании и не догадывался, но уже ждал, меня, единственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.Вопрос мужчинам:Полюбив ,вы сможете отказаться от многих женщин ради одной женщины(на всю жизнь). :gizildish:

На провакиционные вопросы не отвечаем!Могут читать и плохо будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ya ne stal chitat vse otveti, poetomu esli ya povtoryus izvinyayus zaranee!

Mujchina mojet otkazatsa oto vseh esli Lubit-no kak tolko Lubov proydet-Kaput. Mne seychas kajetsa chto esli devushka moey mechti olubit menya takje kak ya ee, to ya daje smotret ne budu na drugih. No kak tolko ya budu uveren v ney, chto vse zavoevano, to dumayu chto izmenyu. Hotya ne uveren-ya eto govoryu ssilayas na predidushie istorii.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

:(( NY VI MYJIKI........... NY VOT OBJASNITE MNE YMNIKI VI NASHI!!!!!! NY KAK JE TAK LEGKO I PROSTO IDETE VI OT LUBIMOJ JENSHINI, V OBYATIJA K DRYGOJ? A POTOM OPAT VOZVRASHAETES S PREDATELSKIM FEJSOM K TOJ ,KOTOROJ NA YSHKO SHEPTALI « EDINSTVENNAYA.» PROSTITE ,NO VI PODOBNI JIVOTNIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(( NY  VI  MYJIKI........... NY  VOT  OBJASNITE  MNE    YMNIKI  VI NASHI!!!!!!  NY  KAK  JE TAK  LEGKO  I  PROSTO  IDETE  VI OT  LUBIMOJ  JENSHINI,  V  OBYATIJA  K  DRYGOJ?  A  POTOM  OPAT  VOZVRASHAETES  S  PREDATELSKIM    FEJSOM  K  TOJ  ,KOTOROJ  NA  YSHKO  SHEPTALI « EDINSTVENNAYA.»  PROSTITE  ,NO  VI  PODOBNI  JIVOTNIM.

животнbIе тоже шепчут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Настоящая любовь заставит мужчину отказаться от остальных до следующей настоящей любви.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Chelovet!tak 4asto bivaet..............ta sledushaya?!!!!!!!!!!!!!!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...