Перейти к содержимому

Интервью с юзером Naila_doc


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлен период открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...Доброй ночи, Наиля). Такой вот к тебе вопрос:

...как ты считаешь, что страшнее - ненависть или равнодушие?)

...спасибо) удачи) :P:)

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Доброй ночи, Наиля). Такой вот к тебе вопрос:

...как ты считаешь, что страшнее - ненависть или равнодушие?)

...спасибо) удачи) :loool2:  :172dd:

977490[/snapback]

Доброй ночи! Или доброго утра...как тебе больше нравится)

Сильные чувства - удел сильных натур. Равнодушие - это признак слабости и апатии. Если человек способен ненавидеть, то почти наверняка он умеет любить так, как никто другой. Мой ответ - равнодушие)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наиля)

1) Почему в конце твоего ника есть слово "док"?) Это сокращённо от "Доктор"?))

2) Ты живёшь в Баку?) Если да, то нет ли планов или желания уехать?)

3) Ты не так давно стала модератором) Успела ли ты почувствовать какие-то минусы модераторства или, на твой взгляд, их не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля,

Я тебе очень симпатизирую на форуме ты очень рассудительна. Поделись пожалуйста ,легко ли тебе находить общия язык с людьми?

Спасибо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наиля)

1) Почему в конце твоего ника есть слово "док"?) Это сокращённо от "Доктор"?))

977545[/snapback]

Привет!

Да, Док - это сокращенно Доктор )

2) Ты живёшь в Баку?) Если да, то нет ли планов или желания уехать?)

977545[/snapback]

Да, я живу в Баку. Планов уехать пока нет ) Желания тоже )

3) Ты не так давно стала модератором) Успела ли ты почувствовать какие-то минусы модераторства или, на твой взгляд, их не существует?

977545[/snapback]

Нет, минусов не ощущаю или пока не успела, не знаю ). Вот только Бельчонок стала называть меня на "ВЫ" :P

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля,

Я тебе очень симпатизирую на форуме ты очень рассудительна. Поделись пожалуйста ,легко ли тебе находить общия язык с людьми?

Спасибо...)))

977671[/snapback]

И тебе спасибо)

Общий язык с людьми я действительно нахожу легко. Все очень просто. Потому что мой девиз таков. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наиля! :)

Какое направление в музыке твое любимое? :)

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой клинеке вы доктор?

977703[/snapback]

Если не возражаете, я оставлю этот вопрос без ответа )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наиля!  :flower:

Какое направление в музыке твое любимое?  :172dd:

977733[/snapback]

Я слушаю любую хорошую музыку. От настроения зависит. Люблю и классику, и попсу, и джаз, и рок. )))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Дохтур. А по какой специальности вы работаете?

Ваш зодиак?

Не хотите ли вы стажироваться в другой стране?

Что вы читаете на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Дохтур. А по какой специальности вы работаете?

978022[/snapback]

Салам)

Я рентгенолог.

Ваш зодиак?

978022[/snapback]

Весы.

Не хотите ли вы стажироваться в другой стране?

978022[/snapback]

Очень хочу. Это моя "голубая" мечта. Но, как подумаю, что мои "усовершенствованные" навыки тут могут никому не понадобиться, честно говоря, руки опускаются.

Объясню, почему. Когда я только устроилась на работу, я предложила нашему главному каждую неделю организовывать что-то вроде консилиума, где мы могли бы обсуждать интересные и сложные случаи. Главный так на меня посмотрел, что я вышла из кабинета, как оплеванная. У него по-моему, уже рука поднялась, чтобы покрутить пальцем у виска.

Что вы читаете на ночь?

978022[/snapback]

На ночь читаю посты форумчан )

Или дневник сына )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай дохтууу'р, ты недавно стала модератором, но сама новичок на форуме, как это у тебя получилось? Уж не гипноз ли?

978061[/snapback]

Ай, Дайнооо, этот вопрос тебе лучше задать админам )

Я не использую гипноз в корыстных целях ) Только во благо)

Еще дохтур, чуть не забыл. Кем ты про себя считаешь пациентов? Пациентами или клиентами?

Что для тебя клятва Гиппократа?

978061[/snapback]

Слово "клиент" в отношении больных не употребляю никогда. Ни про себя, ни вслух. Поэтому и мало зарабатываю )

А клятва Гиппократа - это пустой звук. Кому она нужна? Человек может не знать ее, но выполнять ее принципы и жить по совести. А тот, кто знает наизусть, может оказаться коновалом и проходимцем, которого и врачом-то не назовешь.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...привет, Наиля). Небольшой опрос на знание медицины...)))

1)Что из нижеперечисленного имеет отношение к медицине?...

- Кубик Рубика.

- Коктейль Молотова.

- Треугольник Пирогова.

- Лента Мёбиуса.

2) Достоверными признаками беременности являются:

- Увеличение какой-нибудь части тела в 3-5 раз.

- Задержка месячных, увеличение живота, тянет на солёненькое.

- Выпадение усов, бороды.

- Отсутствие эрекции.

3) Флегмона это:

- Столица Бурятии.

- Вялая в постели женщина.

- Гнойное воспаление.

- Гигантская ядовитая жаба.

4) Геракл сражался с:

- Медузой Горгоной.

- Газовой гангреной.

- Каменной горгульей.

- Изумрудной скрижалью.

5) При стенозе митрального клапана необходимо обратиться к:

- Водопроводчику.

- Кардиологу.

- В милицию.

- На кладбище.

....спасибо))удачи)

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Дайнооо, этот вопрос тебе лучше задать админам )

Я не использую гипноз в корыстных целях ) Только во благо)

Слово "клиент" в отношении больных не употребляю никогда. Ни про себя, ни вслух. Поэтому и мало зарабатываю )

А клятва Гиппократа - это пустой звук. Кому она нужна? Человек может не знать ее, но выполнять ее принципы и жить по совести. А тот, кто знает наизусть, может оказаться коновалом и проходимцем, которого и врачом-то не назовешь.

978101[/snapback]

Уважаю. Если когда нибудь (не дай Бог) понадобится рентген, обязательно обращусь к тебе. Хотя у мумии так и так нет внутренностей)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...привет, Наиля). Небольшой опрос на знание медицины...)))

1)Что из нижеперечисленного имеет отношение к медицине?...

- Кубик Рубика.

- Коктейль Молотова.

- Треугольник Пирогова.

- Лента Мёбиуса.

978139[/snapback]

Привет! Раз уж все так серьезно, то берегись. Поехали... :mikka:

Если пытаешься поставить диагноз в сложном случае, то приходится собирать кубик Рубика.) Но все-таки Пирогов больше ласкает слух )

2) Достоверными признаками беременности являются:

- Увеличение какой-нибудь части тела в 3-5 раз.

- Задержка месячных, увеличение живота, тянет на солёненькое.

- Выпадение усов, бороды.

- Отсутствие эрекции.

978139[/snapback]

Ну, если жена беременна, то у мужа и усы с бородой могут выпасть, и эрекция может пропасть). Хотя...второй вариант предпочтительнее )

3) Флегмона это:

- Столица Бурятии.

- Вялая в постели женщина.

- Гнойное воспаление.

- Гигантская ядовитая жаба.

978139[/snapback]

Интересный вариант - второй. Можно попробовать излечить даму от фригидности. Назовешь ее флегмоной - сразу зашевелится )

Мне, однако, больше по душе третий вариант. )

4) Геракл сражался с:

- Медузой Горгоной.

- Газовой гангреной.

- Каменной горгульей.

- Изумрудной скрижалью.

978139[/snapback]

Ай, Крис, какое отношение имеет этот вопрос к медицине? Неужто я должна ответить "с газовой гангреной" ?)

Если память мне не изменяет, то с Горгоной он сражался.)

5) При стенозе митрального клапана необходимо обратиться к:

- Водопроводчику.

- Кардиологу.

- В милицию.

- На кладбище.

....спасибо))удачи)

978139[/snapback]

На кладбище, в принципе, можно обратиться, место заказать. При нынешней дороговизне необходимо позаботиться о последнем пристанище заранее )

А после этого- к кардиологу )

Тебе тоже удачи !)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю. Если когда нибудь (не дай Бог) понадобится рентген, обязательно обращусь к тебе. Хотя у мумии так и так нет внутренностей)))))))))

978142[/snapback]

Спасибо)

Как жаль, что у мумий нет внутренностей )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай дохтур ты не боишься, что рентгеновские лучи, как то отразаятся на твоем собственном здоровье? Или ты сидишь в отдельном кабинете и смотришь на пациента через окошко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай дохтур ты не боишься, что рентгеновские лучи, как то отразаятся на твоем собственном здоровье? Или ты сидишь в отдельном кабинете и смотришь на пациента через окошко?

978167[/snapback]

Никакого окошка у меня нет :( Старый совковый кабинет, защитные средства вообще уже на ладан дышат.

Знаешь, я очень давно наблюдаю за рентгенологами :) . Во-первых, статистика показывает, что заболеваемость раком, например, среди радиологов такая же, как и среди обычных людей. Просто нужно соблюдать технику безопасности. Но я заметила больше. Рентгенологи очень поздно стареют и относительно долго живут. Это я обнаружила, когда попала в ту клинику, где проходила интернатуру, спустя 5 лет. Старики совсем не изменились ( а им за 70 ), а молодые совсем помолодели) Так что, видимо, небольшие дозы радиации благотворно влияют на организм )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А средствами защиты ты что считаешь? То страшное одевание, которое врач рентгенолог одевает перед тем, как запустить аппаратуру?

978225[/snapback]

Ага, именно его. Фартук, перчатки. Когда я за экраном щупаю больных, обязательно предупреждаю, что это я ) А то раньше были случаи, когда люди выскакивали оттуда, как ошпаренные с криком :" Дохтур, о ня иди ?" :)

Еще есть ширмы просвинцованные, но про них не смешно рассказывать )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, доктор!

1. Ты обычно стараешься лечить своих близких самостоятельно или все же вызываешь врача на дом?

2. Есть ли еще врачи в вашей семье? Почему ты решила стать врачом?

3. Тебя не тошнило на уроках анатомии?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!)

Прочитала в интервью Экса, что Лариса Михайловна преподаёт щас английский.. И как это у неё получается, Вы не знаете? Както раз она нам заменяла английский, в те времена, когда она только музыку преподавала, это было ужасно...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, доктор!

1. Ты обычно стараешься лечить своих близких самостоятельно или все же вызываешь врача на дом?

978297[/snapback]

Привет!

Я вызываю обычно педиатра, если не могу понять, что с сыном. Он всегда болеет как-то необычно. Вот в прошлом году была ветрянка, и сыпь у него появилась только на шестой день болезни. )

2. Есть ли еще врачи в вашей семье? Почему ты решила стать врачом?

978297[/snapback]

Мы все врачи. Мама, муж. Сын тоже мечтает кардиологом стать, и еще деньги печатать одновременно )))

3. Тебя не тошнило на уроках анатомии?

978297[/snapback]

Кого угодно тошнило, только не меня ) Всю самую грязную работу делала я, и не только на уроках анатомии. Еще была физиология, там мы лягушек резали. Вот где я отрывалась по полной программе !)

Спасибо за вопросы и звиняй, если что не так. Я, пардон, в нетрезвом состоянии, сегодня суббота )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты закончила медицинский благодаря знаниям или..............?

978302[/snapback]

Раз сегодня день откровений, то слушай.Я за все время учебы заплатила за 3 зачета. Английский (!) - потому что все платили, а я не хотела быть белой вороной, политология( или этот предмет по-другому назывался, не помню), и туберкулез - все по ширвану. А вообще я прилежной студенткой была )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!)

Прочитала в интервью Экса, что Лариса Михайловна преподаёт щас английский.. И как это у неё получается, Вы не знаете? Както раз она нам заменяла английский, в те времена, когда она только музыку преподавала, это было ужасно...

978379[/snapback]

Может, я ошибаюсь, но я с ней виделась как-то на поминках (русские были поминки, ну, я и набралась там основательно) :blink: и она мне долго грузила что-то про то, как нужно ребенка английскому учить. Потом я спросила у подружки, и она мне сказала, что Лариска действительно в англичанки подалась. Как у нее с английским, не знаю, но на каблуках ходить она до сих пор не научилась )))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))

В 20-м кабинете весь пол был в дырках от её каблуков)) Были моменты, когда каблук застревал между паркетинками, и она пыталась незаметно выдернуть каблук из дырки под общее ликование класса)

А вообще, замечательная она женщина, очень я её любила) Про английский - так она утверждала, что знает 4 иностранных языка, уж не знаю, насколько это была правда)

Мне интересно, практикует ли она свой трюк - падение в обмороки на уроках)

Наиля, я тут на двух темах о детстве ностальгирую - интервью с Вами и с Эксом))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))

В 20-м кабинете весь пол был в дырках от её каблуков)) Были моменты, когда каблук застревал между паркетинками, и она пыталась незаметно выдернуть каблук из дырки под общее ликование класса)

А вообще, замечательная она женщина, очень я её любила) Про английский - так она утверждала, что знает 4 иностранных языка, уж не знаю, насколько это была правда)

Мне интересно, практикует ли она свой трюк - падение в обмороки на уроках)

Наиля, я тут на двух темах о детстве ностальгирую - интервью с Вами и с Эксом))

978422[/snapback]

Я заметила этот порыв ностальгии. :blushL: У меня то же самое. В обмороке я ее не видела в последнее время. Встречаю ее иногда в коридоре, когда сына в школу провожаю. Голос все такой же надрывный, на здоровье жалуется.

Я тут в интервью с Эксом про ДЯ прочитала. Когда я его увидела в прошлом году, то решила, что Фаина его в дворники разжаловала - такой у него был жалкий вид. Однако, он еще на коне. По утрам следит, чтобы все сдавали верхнюю одежду в гардероб )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтур салам.Снова я.

978731[/snapback]

Салам. Всегда рада )

Ты в каком году поступила в Медицинский?

Сколько сыну твоему?

Что ты в последнее время открыла для себя?

978731[/snapback]

В медицинский я поступила в 1992-м году.

Сыну 8 лет.

Самое замечательное открытие за последние несколько месяцев - это форум Бакылылар. Это - чистая правда.

Спасибо за вопросы )

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Доктор!

Хотелось бы услышать мнение профессионала по следующему вопросу:

Почему Фут-Фетишизм считают сексуальным отклонением?

Хочу сразу сказать, что речь идет не о Фетишизме в общем, а именно о Фут-Фетишизме. Когда мужчин возбуждает женская грудь или попка, то вроде все нормально, а вот как речь заходит о женской ножке (пальчиках, ступне и т.д.) так сразу извращенье.

Мира!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...