Перейти к содержимому

Интервью с юзером Iam


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлен период открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет обычно я не задаю вопросы в интервю , но....хочу размочить .... :kav:

Как тебя звать...? :blushL:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас Дружба? Настоящий Друг? Есть ли он у Вас? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

С уважением.

995530[/snapback]

Дружба для меня все, но если это настоящая дружба, а это выявляется лишь при возникновение излишка денег или при обеднение.

Настоящий друг - это дефицит, пока могу сказать, что он у меня есть...но - пока еще...время покажет

Нет, ни в коем случае, я не понимаю и не принимаю такие вещи...может я консервативен или старомоден, но для меня это дико, особенно если у девушки есть парень, жених или она замужем.

Если хорошая пословица "однан памбыхы бир бирине йахын гоймазлар" - что-то вроде "огонь и хлопок (вата) недолжны быть рядом" Дружба может быть семейной. Возможно мое это мнение формируется исходя из моего недоверчивого характера.

Спасибо за вопрос.

С уважением, :P

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом ты совершенно прав. Мне кажется настоящих друзей вообще нет как таковых. Деньги - вот настоящие друзья! ты их никогда не предашь, никогда не обманешь, они всегда будут желанны в твоем доме. Меня понесло, сорри.

Почему ты себе выбрал такой ник? Что он означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже отметил Выше меня зовут Али и поэтому я выбрал такой ник Iam, котрый похож чем-о по звучанию и еще Iam - Я (на английском)

Спасибо за вопрос.

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не книги, а жизненный опыт и воспитание моих родителей, один из самых (в свое время) престижный лицеев города Баку, не менее престижный факультет БГУ, магистратура и нынешная аспирантура, а также 5 рабочих коллектива со стажем 7 лет, а также друзья, знакомые и люди с кем я общаюсь влияют на это.

А если Вам интересно какие книги я читаю, то последний раз художественную литературу читал в школе: Э.Хемингуэй, Дж.Лондон, О.Бальзак и т.д., но сейчас в основном читаю журналы Consulting&Business, Деловой Азербайджан, Caspian Energy, короче все связанное с экономикой, финансами, новости и т.д., что конечно не влияют на взгляды, а просто оповещают о послених новостях и законопроектах.

Спасибо за вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БГУ а какой фак если не секрет....? :blushL:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хочу задать тебе :

Некоторые из журналов, которые ты читаешь, уже закрыты. Например, Деловой Азербайджан, Caspian Energy. Я это знаю потому, что там работают журналисты и журналистки мои друзья. Как же ты их можешь читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не книги, а жизненный опыт и воспитание моих родителей, один из самых (в свое время) престижный лицеев города Баку, не менее престижный факультет БГУ, магистратура и нынешная аспирантура, 24  :victoryL:

996699[/snapback]

в 24 года ты учишься в аспирантуре..... :blushL: неестественно...

а какой лицей , если не секрет? :blushL:

и что такое э.к. :P

с уважением :dissap:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хочу задать тебе :

Некоторые из журналов, которые ты читаешь, уже закрыты. Например, Деловой Азербайджан, Caspian Energy. Я это знаю потому, что там работают журналисты и журналистки мои друзья. Как же ты их можешь читать?

997712[/snapback]

Caspian Energy - Вафа Гейдарова (выпускается раз в 3 месяца), Деловой Азербайджан - Нармина Кафарова (выпускается раз в месяц), если Вы считаете что они уже закрыты, но я Вам дам номера редакций, уточните. Может Ваши друзья журналисты уже не работают там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 24 года ты учишься в аспирантуре..... :blushL: неестественно...

а какой лицей , если не секрет? :blushL:

и что такое э.к. :blushL:

с уважением  :D

997780[/snapback]

1998-окончил лицей №2

2002-Э.К. (экономическая кибернетика, БГУ, бакалавр)

2004-Э.К. (Э.К., БГУ, магистратура)

26.12.2004-аспирантура

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже этот лицей окончила.... :blushL:  :172dd:

26.12.2004-аспирантура

шустрый же ты..... :P

ну и как , нравится?  :P

997829[/snapback]

В июле 2004 оканчиваешь магистратуру, в октябре сдаешь документы в аспирантуру, потом экзамены, а в декабре дает приказ о зачисление. Так, что скоро заканчиваю 1 курс и экзамены на носу :)

На счет шустрого - не стоит так, можно и без этого слова.

А как Вас зовут, в каком классе Вы учились, с кем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле 2004 оканчиваешь магистратуру, в октябре сдаешь документы в аспирантуру, потом экзамены, а в декабре дает приказ о зачисление. Так, что скоро заканчиваю 1 курс и экзамены на носу :gul56:

На счет шустрого - не стоит так, можно и без этого слова.

А как Вас зовут, в каком классе Вы учились, с кем ?

997845[/snapback]

понятно.....я в курсе....я тоже диссертант......и тоже зачислена в декабре.....2004г....... :heart5: у меня 3 экзамена...я в ужасе......но в течение 5 лет.... :gul56:

не обижайся на шустрый .... я в шутку....... :gul56:

но ты так и не ответил, тебе нравится там учиться, любишь заниматься наукой или как , ради чего поступил?

Лично меня 3 года уговаривали, я от безвыходности........ :gul56:

Меня зовут Радость.. greenflip

с техническим уклоном: физика, математика, химия, информатика....... :kavkaz:

а с кем не скажу......я старше, ты их всё равно не знаешь....... :gul56::gul56:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОЖЕШЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР РАДИ ЖЕНЩИНЫ?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.....я в курсе....я тоже диссертант......и тоже зачислена в декабре.....2004г....... :blushL: у меня 3 экзамена...я в ужасе......но в течение 5 лет.... :172dd:

не обижайся на шустрый .... я в шутку....... :blushL:

но ты так и не ответил, тебе нравится там учиться, любишь заниматься наукой или как , ради чего поступил?

Лично меня 3 года уговаривали, я от безвыходности........ :blushL:

Меня зовут Радость.. :bigstarr:

с техническим уклоном: физика, математика, химия, информатика....... :dissap:

а с кем не скажу......я старше, ты их всё равно не знаешь....... :P  :blushL:

997932[/snapback]

Поступил ради одного человека, которого сейчас нет.

Не нравится мне в аспирантуре, не по моей специальности, собираюсь летом написать заявление и отказаться.

П.С. я учился в гуманетарном классе, директором был Фехреддин муаллим, очень хорошие были времена...жаль но сейчас от того самого лицея ничего не осталось кроме как "г@чгыны" и директор "ер@з"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОЖЕШЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР РАДИ ЖЕНЩИНЫ?

998289[/snapback]

Если она стоит того, то в пределах разумного. Я реалист по натуре и в сказки не верю, но надежда умирает последней - вот в это я верю, а еще в судьбу.

Спасибо за вопросы.

С уважением, :bigstarr:

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет *Я*,

Вы очень интересный юзер - это не комплимент...У меня к вам вот- какой вопрос.В разделе Женский Клуб тема- "Advice Me",

насчёт проблем с любимой девушкой.

Как у вас дела с ней помирились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет *Я*,

Вы очень интересный юзер - это не комплимент...У меня к вам вот- какой вопрос.В разделе Женский Клуб тема- "Advice Me",

насчёт проблем с любимой девушкой.

Как у вас дела с ней помирились?

999194[/snapback]

Благодарю !

Нет не помирились, наоборот еще более обострилось...день за днем все больше понимаю свою ошибку...я столкнулся с тем, от чего всегда пытался убежать...совершил ошибку по которой осуждал других. Я не хочу с ней мириться...порой чувства мешают здраво мыслить.

Спасибо Вам за вопрос,

п.с. не обижайтесь на мой пост в разделе "Первая нефть", я не собирался кого-то переубедить или обидеть, просто это мое субъективное мнение.

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень интересный человек - это комплимент.

Какие вещи приносят вам радость? Есть увлечения?

999333[/snapback]

Я вообще-то человек настоения...оно меняется часто и исходя из этого я могу быть радостным или грустным. :plplp:

Радоваться можно многим вещам, когда нет проблем, когда у всех моих близких все хорошо, когда слышу "шад хебер" или что-то в этом роде. Но я реалист и не могу часто радоваться по-просту...все слишком стабильно.

Увлечения...мммм...в каком смысле ? Хобби что ли или интересы какие-то ? Вопрос слишком широкий, может по-конкретнее, не знаю даже что ответить.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь ли ты в любовь до гроба???

999337[/snapback]

Верю, но не думаю, что я отношусь к таким людям. Может кто-то и полюбит так и то в том случае если встретит свою настоящую любовь, ту которая создана только для него.

Для меня лично есть вещи на много важнее любви. Это уважение, доверие, искренность, взаимопонимание, воспитание, скромность и еще много чего...любовь в этом списке стоит на 15-20 месте. Если я не был бы таким, то Она сейчас была бы со мной, но увы, не могу себя переделать. Я не могу любя довериться кому-то, могу доверять, а потом полюбить.

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на Аватаре" Глаз со сзезой и надпись ,что скучаешь."

Почему именно этот АВАТАР объясни?

999407[/snapback]

Потому что воспаминания не покинули меня и все еще скучаю...плачет возможно душа, а не глаза...обидно...обидно за все и за каждую минуту, но нет сожаления и ненавести...если я родился бы заново, то вновь готов совершить эту ошибку и прожить эти 2 года...самые счастливые в моей жизни...счастливые, но безнадежные...те которым не было видно конца...счастливого конца... :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...