Перейти к содержимому

Никакой смерти юзера Delisha не было


deSPot

Recommended Posts

Уважаемый зам,

Да, действительно есть противоречие. И не только в вопросе призыва мирно разойтись.

Вы приводите цитаты от Эльвиры и Бельчонка в доказательство очернения. В то же время Вы успешно не замечаете всякие оскорбления, очернения, хамства и прочее прямо в этой же теме со стороны тех, кого Вы защищаете, при этом претендуя на роль нейтрального человека и как бы не замечаете, что все это тоже не отредактировано. Также, я не думаю, что Вы заступались на том форуме, когда там звучали и звучат очернения, оскорбления. Я не вижу ничего осудительного в Вашей позиции защищать своих друзей и тех, кто Вам ближе, но при этом не надо играть нейтрального борца за справедливость и выдавать все это за взгляд со стороны.

Что касается Мигеле, он доказал, что может успешно аргументировать за себя сам и явно не нуждается в замщитниках.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приветствую всех!

Прежде всего аплодирую Вашему терпению, если смогли прочитать эту длинную тему. Афера вокруг смерти и оживления юзерши взбудоражили азнет. Людям не нравится быть оболваненными, особенно, в вопросах такого чувствительного плана. Вопреки тому, что некоторые в этой и в других темах пытались все это оправдать как шутку, игру, типичную для виртуала, люди не приемлят игру в вопросах жизни, смерти, болезни, сочувствия, помощи. И такая неприемлимость понятна: никто бы не хотел, чтобы когда действительно кто-то будет умирать или нуждаться в помощи и сочувствии людей, все, включая нас самих, отвернулись бы не доверяя уже никому. Тем, кто играет на святом, должно быть показано такое отношение, чтобы было неповадно что-то подобное повторять.

Несмотря на то, что эта тема разрослась на много страниц и вопросы были повторены многократно, все еще остались без ответа следующие (частично копирую):

- - Шатен, который при ЛЮБОЙ интерпретации этой истории получается виноватым в оболванивании азнета, остается модератором и вопрос о его снятии даже не стоит на повестке дня. Наоборот, есть попытки его обелить и представить "жертвой обмана" и никак иначе.

- Вива опубликовал примитивную фиктивку по поводу признаний в аське. Для чего? Какая мотивация?

- Администратор того форума, бывший юзер Бакылылар Виктор Багров (конечно, это не имя его, но имя тоже можно обнародовать, также как и много другой информации о нем), строит из себя анонима похуже, чем строила Делиша (там хоть было известно, что все следы ведут к Шатену). При этом, он солгал, правда в третьем лице, что Виктор Багров НЕ является по национальности русским. Интересно, причина такой таинственности в том, что азербайджанцы не воспримут "старшего брата" в качестве руководителя или есть причины поглубже? Интересно все же, какие еще скелеты таит этот сундук?

Дальше продолжать обсуждение этой темы не имеет смысла. Уже каждый должен сам для себя сделать выводы. Как и писал вчера, тему закрываю. Каждому было предоставлено достаточно времени для ответов, мнений и так далее (с учетом того, что зам не имел возможности написать по поводу моего последнего поста адресованного ему, он может написать в приват, чтобы тема была открыта для его поста и закрыта снова). Возможность написать была у всех и примечательно, что многие этим воспользовались. Правда, некоторым пора понять, что выразиться - это не обязательно выражаться.

С уважением ко всем,

Админ

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"они частенько вмешивали в свои родственные узы юзера под никами: Вишенька, она же: зайчонка-кусачыя, и между прочим,это родственница(благо я ее в реале видела и усомниться в том что ее тоже нет, и она это тоже шатен...повода нет) и тем не менее шатен не редко писал что вишенька его кузина, та же в свою очередь отвечала весьма дружелюбно на посты делиши..мол невестка будущая и все такое...(помниться такое)...не понимаю ей то это было зачем?или люди нынче настолько одичали от одиночества, чтобы заниматься подобной чепухой?растратой времени на мнимые образы? и играть роль? может они мечтали стать актерами но в театральный не приняли??а??люди???башыыым чыхмыр эээ))) ну прям не то что слов нет))и воображения не хватит на такое у любого другого нормального человека..." © Эльвира

Понимаю, может не совсем к месту, но тему "Что сказать?" закрыли, не дав возможности высказаться. Мой ник был упомянут юзером Эльвира, так вот, дорогая, мои родственные связи с кем -либо из юзеров, не касаются ни тебя, ни кого-либо другого. Надеюсь ты на этом успокоишься и не будешь склонять мои ники в аз нете.

Всё еще с уважением,

ВишенЬка

p.s. и всё-таки стоило тебе тогда, в реале меня ущипнуть, так, на всякий пожарный,чтобы не было потом, как в известном фильме, помнишь? : "Стрельцы бунтуют. Говорят царь не настоящий ! " ©

удачи!

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут все это? Девушка из Мадрида, и сама Бельченок тоже? Мянасыз юзеры то и делают что не в тему говорят, бесдирун да? Какое вообще отношение имела вам Делиша и Шатен? Или вы знаете Багрова, может Валентина ? Вроде все и так понятно, а вы уже на 10 странице... ничего себе шоу... Не флудите да?

И так ясно что Шатен и Делиша разные люди, просто Шатен подигрывал ей во многом, этим и виноват. Хотя с другой стороны перед кем он виноват? Создали себе образ и общались себе в кайф. Это некоторые стали считать его "невесту" себе сестрой или кем-то еще.

И похороны даже не смогли организовать нормально )))) Не поймешь, грязная раскрутка, или что-то еще. В принципе, мне как-то по фигу как раскручивают себя другие форумы... тем более учитывая то, что Шатен бухает где-то, а Все вы тут пытаетесь понять то, чего не узнаете никогда.

Кстати, Эльхан, на вопрос с IP ты не ответил.. пару вопросов можно было бы понять.. Хотя что тут уже обсуждать, приелось, не актуально )

1006309[/snapback]

Так как тему там закрыли и я не смогла там ответить Самиру,то с вашего позволения отвечу тут.

Во первых :Самир,что для тебя значит мяналы юзер?

А какое отношение ко мне имела Делиша?Сейчас отвечу.Просто не хочу воротить прошлое и напоминать о всех ее нападках,а оказывается за всем этим стоял Шатен.Не зря он мне не нравился.Вот смотри открылся еще один факт.Шатен меня не взлюбил.А с Делишей у меня никогда не было стычек и у нее даже не было на то причины,чтоб вести на форуме со мной войну :blushL: Теперь мне понятно,зачем бла война с ее стороны..Ведь Шатен не взлюбил меня на форуме и естественно,что по идеии и Делиша не должна была взлюбить(так это одно и тожже лицо)Мало того,что он вообразил образ,да и еще он имел наглости наводить вокруг интрижки. Нападки в мой адрес со стороны Делиши до сих пор в моей памяти.Это еще раз доказывает,что одно и тоже лицо.А с товарищем Багровым тоже довелось познакомиться как на этом форуме так и на другом.Когда я появилась на его форуме,первая его фраза с усмешкой

"Твои посты буду отмечать как важное"

Это еще раз доказывает неприязнь админа того форума ко мне.И это не флуд,а правда чистой воды.Админ так не должен приветствовать юзеров на форуме,который он еле-еле собрал.

Посмотри на его жаргоны

Чингиз, не надо наглеть.

Сидишь в Турции и сиди там тихо.

А то сообщим о тебе по тел. +90 212 2659362

e-mail:yilmazi@boun.edu.tr

1006309[/snapback]

У этого человека нет ни этики,ни культуры,а тем более ума.Самир,к твоему большому сведению ик моему большоу сожаленью мне удалось познаокмиться с ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

я стока многа пропустила)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этой теме ща заметила, как минимум ещё одну Делишу.. Боже, сколько же их таких по белу свету..)

Такие темы следует закрывать. Странно, что она до сих пор открыта. :smoking:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК, но все равно было интересно!!Об этом говорили повсюду, дурачились,воевали ,обсуждали!))))

Бандиточка, а зачем?)))

я стока многа пропустила)))

Тлько тебя там не хватало))) :gizildish:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

И смех и грех... :ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала пару-тройку постов, воспоминания нахлынули...

С тех пор я пережила еще несколько подобных виртуальных "смертей" виртуальных же знакомых, и смертельные болезни пары-тройки из них. С одним человеком я до сих пор общаюсь, хотя не верю в смертельное заболевание абсолютно..

Вообще, феномен фейковых смертей в интернете очень интересен.

Есть люди, которые делают это для выгоды, собирают деньги, их "хоронят", поддерживают семьи и т.п.

Есть люди, которые делают это для привлечения внимания.

Есть люди, совмещающие то и другое.

На амазоне есть интересная очень книжка как раз про это, основана на реальных событиях.

Она о фандоме Властелина Колец. К сожалению, не могу найти щас ссылку, я столько компов поменяла за последнее время, что не успеваю переносить закладки.

Там потрясающая история о том, как одна девушка на крупнейшем фандомовском сайте Властелина Колец разыграла свою смерть. Потом появилась ее "сестра-близнец" (она же, конечно же), которая умудрилась собрать 30-40 тыщ долларов на похороны, поминки и поддержку семьи и т.п. Вплость до того, что были организованы настоящие поминки, которые посетили - кто-то из актеров фильма Властелин Колец!! То есть, разводка была очень серьезная. Не просто там ктото поплакал, а люди реально вовлеклись, отдали время, эмоции, деньги, на все это. Оказалось разводкой в конечном итоге, наверное, самой крупной, если речь о подобных.

Тут, конечно же, речь о таком никогда не шла, но просто интересно, что это не отдельные случаи, а целое явление, которое появилось только в наше время, с ростом интернета и виртуального общения - якобы смерть, игра на чувствах, какие-то выгоды- у кого-то материальные, у кого-то моральные, кому-то надо просто "красиво уйти" или даже отомстить таким образом за что-то.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмертная тема. Надеюсь, как и те, кто пытался умереть.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин таких поступков может быть много. Оса, ты описала только пару причин, но есть и другие причины таких поступков.

1.Это может сделано для того, что бы узнать, кто твой друг, кто враг.

2.Для того, что бы вернуться в "другом" обличье и жестоко отомстить, именно когда тебя не ждут.

3. Что бы разжалобить

4. Что бы просто навсегда уйти с глаз тех, кто тебе не нравится

Короче, это долго придётся перечислять.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...