Перейти к содержимому

2pac


babayka`xanum

Recommended Posts

А что ты хочешь нового о нём услышать? По моему ему уже все косточки перемыли, начиная с рождения и до самой смерти.

Кстати недавно вышел документальный фильм "Тупак и Бигги" советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pishite to chto znayete o nom.... to o chom yesho drugiye ne slishali !! :mellow:

Ne dumayu shto ostalis fakti pro kotorie ne slihali fanati Tupaca.ya xotel bi sprosit u teba.zacem ti ne xocesh shtobi kritiki ne zaxodili?ved ot etogo viigrivaesh ti sama.Budesh slishat vsakie gadosti pro nego ,esli takovi budut imetsa,i prosto budesh gotova ko vsakoy kritike.Eeex ya zaboltalsa.

Nu shto mojno skazat pro korolya repa?vse shto ugodno.Ego pesni idelani i umni,sam on ne eleganten,za to qumanisticen.On i est nomer odin v etom rep-mire.qovoryat budto on vernetsa,qovoryat budto on vovse ne umer,otkuda togda vse eti novie pesni esli ego v jizni net i vse takoe shto moqlo bi poslujit stimulom dla vsex eqo istinnix fanatov voprosi zadayutsa i na nekotorie iz nix naxodatsa otveti.

Nado dumat v etoy jizni,esli budet rabotat bashka ,posleduyut za nim vse dostijeniya.2Pac ocen xorosho eto znal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH ya napisala chto "kritikam vxod zapreshon" potomu chto ya znayu o chom oni budut govorit, i znayu kak oni budut kretikovat.... ya uje ustala odno i toje slishat.. ona gore zaraniye chtobi sebya ne muchat ya eto napisala ! :gizildish:

Naschot yego smerti..... ya daje ne znayu verit v to chto on jiv ili net... no po yego slovam v pesnax dokazivayet chto on jiv... tak kak on ne ras v svoix pesnax govoril eto ! No bili i pesni gde on govoril chto yego ubyut i chto on umrot, i poetomu on proshayetsya tipo zaraniye so vsem mirom eto pesna nazivayetsya "life goes on!" dumayu znayesh yeyo! No kak mi vse znayem kak on govoril (Tupac) chto on vernotsya cheres 7 let posle svoyey smerti.... tak vot srok uje istekayet v sleduyushem godu on doljen poyavitsya yesli on jiv ! Eto vsyo chto ya xotela skozat !

Smokie

skoji to chto ti znayesh.... ya vprincipe znayu pro nego prokticheski vsyo, no vdrug yest tokoye chto ya ne znayu. poetomu xochu uznat u vas....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ / color ]Vot tolko xotel napisat o tom chto nedavno vishel dokumentalniy film o TUPAC i NOTORIOUS B.I.G.,no menya operedil SMOKIE :gizildish:

A te kto schitayut chto TUPACu uje promili vse kosti i znayut o nem vse,to eti lyudi oshibayutsya.K primetu - prichini ego smerti eshe do six por neizvestni nam,potomu chto ix skrivayut.Ni dlya kogo ne sekret chto TUPAC bil kriminal i jil v etom mire.

na schet togo chto skazal TPuCTAH ( na schet togo chto on jiv) skaji sleduyushee: ego novie albomi vixodyat po toy prichine chto on zapisal 7 albomov kotorie ne uvideli svet pri jizni KOROLYA, 4 iz nix uje mi slishali,a tri ostalnix nam predstoit eshe uslishat.Na schet sluxov chto tupak v den smerti 2003 goda poyavitsya snova na lyudyax ya skazat ne berus nichego,tak kak ya sam ne vse eto ponimayu.

Ochen mnogo informacii ob etom zalojeno na www.tupac.com prochitayte esli vam interesno eto

A tak je vi mojete prosvetitsya o nem informaciey na russkom yazike na www.zaur4ik.tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На www.tupac.com полная брехня. Если что нибудь всерьез заинтересовало вас, зайдите и почитайте посты на www.tupacboard.com или посмотрите сайт www.hitemup.com.

"sam on ne eleganten,za to qumanisticen"

Тристан, почему ты так думаешь?

Насчет фильма Тупак энд Пигги (или Бигги, что в принципе одно и тоже) слышал, но не видел. Кто-нить имеет понятие где я могу купить касету, или посмотреть его на DVD ? :gizildish:

Скоро выйдет еще один DVD "Tupac vs.", вот трэйлер этого документального фильма.

Tupac vs movie trailer.

Нажмите save target as.

pe@ce B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Тупак, он и при жизни был и после смерти остался загадкой. А его смерть дает повод для размышления. Паралели с его последней кликухой a.k.a. Makaveli дает повод подумать о инценировки смерти великого итальянского философа НИколо Макиавелли, который инценировал свою смерть, чтобы вернутся потом и отомстить своим врагам и недругам.

А о творчестве Тупака можно говорить много.

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо DeathRow. Я увлекался Тупаком лет с 16, когда он еще был жив, а в Баку его знали только по альбомам All eyes on me и песне Сalifornian love. Мне больше нравятся его старые вещи, которые вышли при жизни, а из посмертных хороши только R U still down(remember me) и Until the and of time. Остальные новые песни не так хороши, там голос Тупака пропадает под пением Outlaws. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 albomov kotorie ne uvideli svet pri jizni KOROLYA, 4 iz nix uje mi slishali,a tri ostalnix nam predstoit eshe uslishat.Na schet sluxov chto tupak v den smerti 2003 goda poyavitsya snova na lyudyax ya skazat ne berus nichego,tak kak ya sam ne vse eto ponimayu.

Da ya toje slishala o tom chto on yesho pre jizni napisal eti albomi.. no ne znayu! a pochemu togda v yego pesnax govoristay chto on jiv? a? vot eto zagadka..... on pochti v kajdoy svoyey pesne govorit chto on jiv, chto on vsyo yesho s nami i tomu podobnoye.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot v tom-to i vsyo delo chto nikto ob etom nichego ne znaet.Naverno nam ostaetsya tolko jdat (esli ne oshibayus) 7 sentyabrya 2003 goda kogda on doljen ojit i poyavitsya vnov!!! :gizildish:

deathrow: mne nujna informaciya o svyazi TUPACa s MOOB DEEP,i JAY-Z.Ya tochno znayu chto ix chto-to svyazivalo,no ne znayu chto imenno.Ka ponyatno iz pesen,to MOOB DEEP bil emu tak je nepriyaten kak i B.I.G.,a JAY-Z voobshe ne ponimayu.Esli ti znaesh chto-to ob etom ili znaesh kakie-to ssilki ob etom,to podskaji.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо DeathRow. Я увлекался Тупаком лет с 16, когда он еще был жив, а в Баку его знали только по альбомам All eyes on me и песне Сalifornian love. Мне больше нравятся его старые вещи, которые вышли при жизни, а из посмертных хороши только R U still down(remember me) и Until the and of time. Остальные новые песни не так хороши, там голос Тупака пропадает под пением Outlaws.  :gizildish:

Мне было 14 помоему, когда я увидел по МТВ (если помнишь, его транслировал бывший канал BMTV) видео клип I Get Around. Песня мне понравилась, но таких касет тут еще не продавали...Первый альбом который мне подарили на день рождения, стал Me Against The World. Затем я купил All Eyez On me, от которого просто был что называется в экстазе. B) Ну а дальше уже в Баку Тупака за своего принимали, хотя даже не знали что его уже нет.

Кстати, R U Still Down тоже не плохой. Со временем я достал все его альбомы, Thug Life Vol. 1 один из моих любимых.

Что касается Outlawz, они мне подчас надоедают. Есть два бывших представителя outlawz, Big Syke aka Mussolini и Hussein Fatal которые мне нравились. Big Syke работает над сольником, а последний в тюрьме.

P.S. Кто нибудь посмотрел видео трэйлер?

pe@ce :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deathrow: mne nujna informaciya o svyazi TUPACa s MOOB DEEP,i JAY-Z.Ya tochno znayu chto ix chto-to svyazivalo,no ne znayu chto imenno.Ka ponyatno iz pesen,to MOOB DEEP bil emu tak je nepriyaten kak i B.I.G.,a JAY-Z voobshe ne ponimayu.Esli ti znaesh chto-to ob etom ili znaesh kakie-to ssilki ob etom,to podskaji.

CHASHDIM, кликай, но сайт на английском...:gizildish:

Beefs

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было 14 помоему, когда я увидел по МТВ (если помнишь, его транслировал бывший канал BMTV) видео клип I Get Around. Песня мне понравилась, но таких касет тут еще не продавали...Первый альбом который мне подарили на день рождения, стал Me Against The World. Затем я купил All Eyez On me, от которого просто был что называется в экстазе. B) Ну а дальше уже в Баку Тупака за своего принимали, хотя даже не знали что его уже нет.

Кстати, R U Still Down тоже не плохой. Со временем я достал все его альбомы, Thug Life Vol. 1 один из моих любимых.

Что касается Outlawz, они мне подчас надоедают. Есть два бывших представителя outlawz, Big Syke aka Mussolini и Hussein Fatal которые мне нравились. Big Syke работает над сольником, а последний в тюрьме.

P.S. Кто нибудь посмотрел видео трэйлер?

pe@ce  :gizildish:

В принципе наши вкусы похожи, мне тоже нравится больше ранний Тупак, его первый альбом. записанный в грязном уличном стиле 2Pacalipce now, второй Strecly 4 my N.I.G.G.A.Z. (I get around з этого альбома), но больше мне нравятся его тюремный альбом Me against the world и All eyez on me. А Big Syke красиво подпевал ему еще в старых альбомах. Они кажется еще в Digital undeground(в этой группе Тупак в конце 80 подпевал и танцевал) вместе были. А этот док.фильм я не видел. Надо найти. У меня есть его фильмы все, кроме Juice(фильм 91 года, там Тупак в эпизодической роли). :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было 14 помоему, когда я увидел по МТВ (если помнишь, его транслировал бывший канал BMTV) видео клип I Get Around. Песня мне понравилась, но таких касет тут еще не продавали...Первый альбом который мне подарили на день рождения, стал Me Against The World. Затем я купил All Eyez On me, от которого просто был что называется в экстазе. B) Ну а дальше уже в Баку Тупака за своего принимали, хотя даже не знали что его уже нет.

Кстати, R U Still Down тоже не плохой. Со временем я достал все его альбомы, Thug Life Vol. 1 один из моих любимых.

Что касается Outlawz, они мне подчас надоедают. Есть два бывших представителя outlawz, Big Syke aka Mussolini и Hussein Fatal которые мне нравились. Big Syke работает над сольником, а последний в тюрьме.

P.S. Кто нибудь посмотрел видео трэйлер?

pe@ce  :gizildish:

В принципе наши вкусы похожи, мне тоже нравится больше ранний Тупак, его первый альбом. записанный в грязном уличном стиле 2Pacalipce now, второй Strecly 4 my N.I.G.G.A.Z. (I get around з этого альбома), но больше мне нравятся его тюремный альбом Me against the world и All eyez on me. А Big Syke красиво подпевал ему еще в старых альбомах. Они кажется еще в Digital undeground(в этой группе Тупак в конце 80 подпевал и танцевал) вместе были. А этот док.фильм я не видел. Надо найти. У меня есть его фильмы все, кроме Juice(фильм 91 года, там Тупак в эпизодической роли). :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе наши вкусы похожи, мне тоже нравится больше ранний Тупак, его первый альбом. записанный в грязном уличном стиле 2Pacalipce now, второй Strecly 4 my N.I.G.G.A.Z. (I get around з этого альбома), но больше мне нравятся его тюремный альбом Me against the world и All eyez on me. А Big Syke красиво подпевал ему еще в старых альбомах. Они кажется еще в Digital undeground(в этой группе Тупак в конце 80 подпевал и танцевал) вместе были. А этот док.фильм я не видел. Надо найти. У меня есть его фильмы все, кроме Juice(фильм 91 года, там Тупак в эпизодической роли).  :luv:

Я смотрел его три фильма Bullet, Gang Related, Gridlock'd. Очень хочу посмотреть Above the Rim и Poetic Justice с Janet Jackson. Я не смог найти их в Баку. Есть идеи?

Big Syke был из Thug Life насколько я помню. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь насчет Биг Сайка, сорри.

Фильм Above the rim (Попасть в кольцо) у меня есть, а еще Poetic juctise есть, только без перевода у меня. Если есть желание, могу дать посмотреть. Качество фильмов отвратительная, не первая копия. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babayka xanum: ya tochno znayu chto s MOOB DEEP oni ne ladili,a vot s JAY-Z bilo chto-to inoe.Eto bila ne vrajda,ne znayu i ne mogu nayti nigde nichego pro eto.

deathrow: Spasibo za ssilku.Prochital tam pro MOOB DEEP,a vot JAY-Z kak vsegda net,a ochen interesno uznat chto bilo???

P.S.Dlya tex kto ne videl: posmotrite film gde-to 92-93 goda ODNI NEPRIYATNOSTI.Tam v epizodax snimaetsya ves DIGITAL UNDEGROUND, nu i TUPAC konechno!!!Oni tam dve pesni poyut i tancuyut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babayka xanum: ya tochno znayu chto s MOOB DEEP oni ne ladili,a vot s JAY-Z bilo chto-to inoe.Eto bila ne vrajda,ne znayu i ne mogu nayti nigde nichego pro eto.

deathrow: Spasibo za ssilku.Prochital tam pro MOOB DEEP,a vot JAY-Z kak vsegda net,a ochen interesno uznat chto bilo???

P.S.Dlya tex kto ne videl: posmotrite film gde-to 92-93 goda ODNI NEPRIYATNOSTI.Tam v epizodax snimaetsya ves DIGITAL UNDEGROUND, nu i TUPAC konechno!!!Oni tam dve pesni poyut i tancuyut.

С Jay-z у него ничего особого не было. Он просто поддерживал Бигги. За это он под откос пошел :luv:

peace :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deathrow: Ya konechno sporit ne budu xotyabi potomu chto ne znayu nichego o nix,no sudya po pesnyam kak TUPAC-a tak i JAY-Z,to eto bila ne vrajda,a chto-to inoe.Poslushay pesni JAY-Z,a tak je ego albom kotoriy on zapisal vmeste s DOG POUND - tam vo vsex ves albom posvyashon DEATHROW i prakticheski vo vsex pesnyax poetsya i B.I.G. i TUPAC,no konkretno ne ponyatno. Daje v sovmestnom albome JAY-Z s R.KELLY (zapisan na dvux diskax) v neskolkix pesnyax oni upomenayut TUPAC-a,i NE RUGAYUT ego. :rolleyes: [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После его смерти, никто не ругал его. Все только проявляют уважение к нему, даже на своих шоу каждый из этих рэперов играет его песню, со словами "Rest In Peace". Послушай того же Nas-а которого Тупак опускал в своих песнях. Сейчас он поёт будто они были друзья. К примеру Got yourself a Gun, советую даже клип посмотреть.

И вообще говоря, как ты думаешь правильно ли было ругать человека которого больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da,konechno bilo bi nizko i gryazno rugat cheloveka posle togo kak ego uje net,no MOOB DEEP eto delal.

Klip NAS-a ya videl etot i pesnyu kajdiy den slushayu etu po radio.

Esli u tebya est WINAMP3,to ti mojesh podklyuchitsya k radio STORM iz N.Y. i slushat bezprerivno HIP-HOP,RAP,R&B.[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...