Перейти к содержимому

Yeni Azerbaycan Quraq


Гость Yeni Talishstan

Recommended Posts

Гость Yeni Talishstan
Талышский Портал Это сайт посвящен Талышам - одному из угнетенных народов современного мира, которые в результате несправедливых исторических процессов живут на территории государств Ирана и Азербайджана, разделенные на две части после ликвидации Талышского государства Рассией по Туркманчайскому договору (1828 г.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талыщский ПорталЭто сайт посвящен Талышам - одному из угнетенных народов современного мира, которые в результате несправедливых исторических процессов живут на территории государств Ирана и Азербайджана, разделенные на две части после ликвидации Талышского государства Рассией по Туркманчайскому договору (1828 г.)

которые в результате несправедливых исторических процессов живут на территории государств Ирана и Азербайджана, разделенные на две части после ликвидации Талышского государства Рассией по Туркманчайскому договору (1828 г.)

t.e ne demay istairsan?

*одному из угнетенных народов современного мира -- LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolko vas ne xvatalo shas, samoe vrema, svoi je podlanku ne delali, chego vam ne xvataet? cto posle 12 spokoino spat ne mojete'? ishshhh.. chego zaxoteli, mojet i vam otdelnoy Respublikoy stat?

:{ pochemu nashi takie? inogda dumaesh cto, vsem naplevat na Rodinu iz za togo cto y samix problem do figa, no daleko ne tak...ctob ne delay, im vsegda vsego malo.. naverno kakoy to talish, bogatiy, zaxotel shas stat prezidentom svoego NARODA mda... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne ponimayu, a gde moderatori i admini, pochemu ne udalyayut reklamu sayta. Ved eto je vsye vranye: ugnetenniy narod sovremennogo mira. Smeshno aj. Nam teper tolko 2-go Alikrama Gumbatova nexvatalo. YAzik est, tradicii est, muziku pishete, chto xotite eshe. Nikogda ne delila naciyu na talishey, kurdov, azeri tyurkov, a teper vot chto proisxodit... Sami je zastavlyayete etogo, lyudi, sami je delite... Bosturun de!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано....

Так будет со всеми сайтами проповедующими раскол страны....

Пусть Каин (Симург) обзывает меня как хочет, лучше пусть разбирается со своими земляками, которые проповедуют насилие и тем самым подставляют всех талышей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, когда какой то Му**ак ходит и пачкает форумы и гостевую, а ты бросив все дела ходишь за ним и убираешь гадость, ты бы сам тоже погорячился бы.

Кроме того на том сайте написано, что мы притесняем и угнетаем талышей, звучит откровенный призыв отделиться и создать Талыш-Муганскую Республику.

А может ты предлагаешь вывесить их баннер на головной бакилилара ? И еще сделать массовую рассылку на 15.000 пользователей - мол зайдите и почитайте :gizildish:

И вообще пора не пускать гостей на полит. форум. Пусть все сидят под зарегистрированными никами, для нормального спора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы притесняем и угнетаем талышей, звучит откровенный призыв отделиться и создать Талыш-Муганскую Республику

_____________________________________________

Другое дело. Тогда - заслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP, ты уверен что данные сайта здесь помешен талышом?!

Во-первых, я прошлый раз предложил убрать рекламу сайта , ты взамень оскорбил талышей и мужества не хватило извинится.

Во-вторых, там есть форум и гостевая книга в котором люди пишут свое мнение и не всегда соглащаются с авторами сайта.

В третьих, слишком большими стали... Мы же еще не разобрались азербайджанцы ли мы все, тюрки ли и еще не смогли от армян защищать свое государственность и нападаем на талышей. Может успокоитесь и послушаете и ихние мнение. Как-никак в Азербайджанской Республике минимум 350-400 тысяч говорящих на талышском языке. Тем более вы спокойно спорите с армянами...

И насчет банит гостей ...

Ваше право. Но стоило бы называть это форумом?

Я был зарегистрирован у вас на старом сайте и вашу выходку принял как оскорбление в свой адрес - в адрес талыша-азербайджанца. И провакацией не сайт считаю , а его демонстративное размещение в бакылылар, в форуме которых очень много охотников рассмотреть стрелки часов...

Своими высказываниями вы только толкаете к радикализму.

И уж поверьте талыши не такие уж слабаки, чтоб испугались Шейха или Бамбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если хотите избавиться от осадка на душе, не кипятитесь. Или: qashinmayan yerden qan chixartmayin. Я думаю, лучше всего удалить всю тему целиком. Никакой от нее познавательной пользы. Зато вред очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP, ты уверен что данные сайта здесь помешен талышом?!

Во-первых, я прошлый раз предложил убрать рекламу сайта , ты взамень оскорбил талышей и мужества не хватило извинится.

Во-вторых, там есть форум и гостевая книга в котором люди пишут свое мнение и не всегда соглащаются с авторами сайта.

В третьих, слишком большими стали... Мы же еще не разобрались азербайджанцы ли мы все, тюрки ли и еще не смогли от армян защищать свое государственность и нападаем на талышей. Может успокоитесь и послушаете и ихние мнение. Как-никак в Азербайджанской Республике минимум 350-400 тысяч говорящих на талышском языке.  Тем более вы спокойно спорите с армянами...

И насчет банит гостей ...

Ваше право. Но стоило бы называть это форумом?

Я был зарегистрирован у вас на старом сайте и вашу выходку принял как оскорбление в свой адрес - в адрес талыша-азербайджанца. И провакацией не сайт считаю , а его демонстративное размещение в бакылылар, в форуме которых очень много охотников рассмотреть стрелки часов...

Своими высказываниями вы только толкаете к радикализму.

И уж поверьте талыши не такие уж слабаки, чтоб испугались Шейха или Бамбука.

1) Я никогда, нигде не оскорблял талышей. Ссылка была изменена, чтобы этот идиот понял, что именно из-за него и происходит дискредитация талышей.

2) То что там есть форум или гостевая, не означает, что я должен способствовать рекламе сайта призывающего к расколу Азербайджана

3) Что за ядовитая ухмлыка, Симург? Тебя радует, что армяне оккупировали наши земли? Если талыши (ты в их числе) хотят диалога, то пусть дискутируют тут на форуме, как армяне. А не призывают посещать свои шовинистические сайты.

P.S. Пока я писал этот ответ в другом окне броузера я опять увидел добавленную рекламу сайта. Это уже четвертая попытка за сегодня. Если подобные действия не прекратятся, то я сам сяду и за полчаса сделаю и разрекламирую сайт про талышей, но потом на меня не обижайтесь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидят армяне и радуются происходящему...

В Турции ПКК постоянно "спонсировали" Греки (даже не изподдежка, а легально). Но дел в том что ПКК это терростическая групппировка, и любой инцидент против этой организации восприминался как камешек в огород курдов.

Кахин прекрасно понимает что, вывешивание этого портала это провокация (при том усердное повторение ссылки), и сам он назвал их провокаторами и попросил удаления поста.

Я на старом форуме также писал, что кем бы этот индивидум или авторы портала не были (талыши или представители других национальностей), они и являются первостепенными ВРАГАМИ талышей.

И я уверен на все 100% что "поступок" Эльнура ни в коем случае не является "харакетом" против талышей, даже при своем желании или возможности, никто из нас не сможет сделать какой-то грязное действие.

И я уверен что, если кто либо из нас посмеет хоть "окольно" оскорбить талышей, то весь народ форума даст нужную отпору

Мне всегда было интерестно читать твои посты Кахин, плиз не обижайся и не принимай всё так близко к сердцу.

Ты сам пишешь что не "маленькие уже мы" и у всех у нас здравый ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уверен на все 100% что "поступок" Эльнура ни в коем случае не является "харакетом" против талышей, даже при своем желании или возможности, никто из нас не сможет сделать какой-то грязное действие.

И я уверен что, если кто либо из нас посмеет хоть "окольно" оскорбить талышей, то весь народ форума даст нужную отпору

_____________________________________________

Разделяю эту точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...