Перейти к содержимому

Экзамен в ГАИ...


sahib

Recommended Posts

Я лично платил, но мог бы и сам сдать, просто не было времени сидеть и изучать шаблоны и все такое и в автошколу я ни разу не пошел за время обучения. А на экзамене подходит мент и показывает тебе пальцами ответ на открый на мониторе ответ.

Прикол был - один заплативший деньги дурак не дождавшись стал сам отвечать и сразу 2 раза ошибся и его тест закончился :) Он устроил скандал, на что ему сказали после экзамена, чтобы через 2 недели пришел пересдавать и сам ничего не нажимал вообще :))

450232[/snapback]

А я денег дал но не вперед, сперва попытался сдать сам - из 10 вопросов ответил на 8 правильно, а ошибся потому, что мент запутал своими подсказками, хоть я его и не просил ... пришлось сторговаться на месте, причем вышло дешевле, чем если бы платил заранее. А вот мой друг сдал сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Экзамен сдал сам, хотя взял с собой деньги на всякий случай, но они не понадобились, ответил на все 10 вопросов... Это было лет 5 назад...

ЗЫ: Вопросы были до идиотизма простые :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые права получил в 1998 г., вожу машину с 1993. Права получал по формуле тапш+деньги :)) , т.е. заплатил меньше остальных. Со мной вместе сдавал один гагаш, он мне показался идеалистом (был просто и аккуратно одет и прекрасно подготовился к экзамену). Если мне не изменяет память, это была его вторая попытка (ранее он провалился). Справедливости ради надо заметить, что я хорошо знал знаки и правила дор. движения и знал даже те которых не было в Баку вообще. С детсва мне их объяснял отец и ряхмяттик дед. Все это + свои знания.... НО! Осторожно, мы в Стране Огней и я решил тапшануться и бабла отвалить, на всякий случай.

Экзамен.

По ходу всего экзамена Страж дорожного порядка остервенело тыкал мне в живот пальцем, показывая правильный ответ. Идеалист (назовем его так) видел все эти телодвижения (т.к. сидел рядом со мной), но как мне казалось смотрел на это по-философски. Страж решив создать видимость альтруистичности своей натуры тыкал пальцем иногда и в живот Альтруиста. Я был самонадеян и допустил первую ошибку (разрешается только одна из 10 ), после этого решил не делать лишних движений и дожидаться Стража, который в свою очередь парил по комнате тыкая пальцами в животы ребят. Идеалист тоже допустил первую ошибку, но это его не остановило и не могло, т.к. он не платил. Страж не забывал меня ни на минуту и честно отработал мою формулу. Права я получил. А вот Идеалист... Он был сильно расстроен. Такова жизнь, успокаивал я его.

Основная причина его провала и моей ошибки заключалась в том, что минимум 2 ответа почти идентичны и найти правильный очень сложно, а может есть еще что-то... Не знаю, мне сложно судить, одно очевидно, пока у нас права как на базаре продаются, нам приходится за них платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня права старого образца 85 года, можно их поменять на новые и как это сделать или сколько это стоит, может кто знает?

777943[/snapback]

где то 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Прочитала название темы и не могла не написать, т.к. щас это настолько актуальная тема в моей жизни! Давно уже хотела получить права, пойти в автошколу Но вот щас нашла время и решила этим заняться, мои знакомые говорили что давай сдавай сама, типо ты сможешь, будут разводить на деньги ты не давай................ Я так твердо и решила, что закончу автокурсы и сама сдам, но вот парюсь уже долго, оказалось, что у нас в районе ( это не в Баку ) ГАИ такое, что кто не платит, тот не получает права! Я уже с августа сама сдаю, теперь решила, что заплачу, просто из принципа хотела сама сдать............ Короче вывод из моего жизненного опыта - лучше сразу купить права(дешевле будет) хотя раньше я так не думала!

Надеюсь скоро получу права)))

Всем удачи на экзаменах greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ya toje mojno skazat idealist. Iz-za etix deneg ya ne sdaval v Baku. Shas uchus v US. Sam sdal (nu tut uje sovershenno nelzya sdavat ne samomu :)) Iz 30 polojennix voporosov sdelal vsego 4 oshibki. Na vojdeniye budu sdavat skoro.

YEsli kto znayet (ya uje otkril otdelnuyu temu no nikto ne otvetil). Deystvitelni li u nas prava drugogo gosudarstva (togo je US)?

Ili mojno li s ix pomoshyu poluchit noviye prava Azerbaydjana?

(A tema uje boleye dvux let prodoljayetsya - eto uje rekord ili poka net ? :))

Изменено пользователем Obyektivniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...