Перейти к содержимому

Экзамен в ГАИ...


sahib

Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

В нашей группе была успевающая,которая была уверена,что сдаст экзамен сама.я сочувствующе на неё посмотрев.пожелала удачи....Уже через 3 минуты она встаёт и уходит ...что? .не сдала...А была отличницейй...Знаю,100 проц. завалят,не дадут.просто так уйти,загрузят самые трудные вопросы,для тех,кто не оплатил...Ну ,им решать.Езду не сдавала...Права получила,сразу же,через час-2... Вот ты ,САХИБ,пишешь,что,кому то трудно что ли выучить шаблоныыыы? Нет не трудно.и они были выучены,а деньги всё равно на внутренний экзамен собрали,так,якобы для быстроты сдачи...Пришли.положили на стол 5 ширванов,поставили подпись а якобы успешной сдаче экзамена.и были таковы..Тут тебя не спрашивали,знаешь ты шаблон,не знаешь,им не важно,деньги на стол и гуляй ВАСя.....Вообще я считаю,плата за права у нас в Азербайджане-это полноправная неоходимость,нежели боязнь не сдать экзамен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость я забыл пароль ника

даже знающие не могут пройти экзамен так как правильными ответами на вопросы сделали неправильные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слава Богу вожу нормально, но права получал не сам. Со мной вместе экзамены сдавали два моих знакомых, они не давали ни деньги ни тапшевались. Они не прошли, однако после экзамена спокойно договорились же на месте и "сдали" после чего отправились на езду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кажись, сюда давненько никто не заходил:(

И не знаю, через какое время мое сообщение будет прочтено тутошним модератором...

Ауди, я - Тукезбан-хала)))

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из форумчан-водителей с педагогическим терпением и располагающих временем, согласится научить меня водить (денег на инструктора нет :( )? Обещаю быть прилежной ученицей. А отблагодарить своего учителя смогу хАРРРошим чаем - мюреббеси де йанында... ;)

На курсы скоро запишусь. Права, как и Сахиб, собираюсь получить сама.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Nigab: Уважаемая Тукезбан ханум!.. а не могли бы вы назвать свой приблизительный возраст (скажем, 20-30, 30-40, и т.д.), дабы наша гиперобщественность имела более четкое представление о том, кого именно придется обучать (разумеется, если таковые найдутся)... не сочтите за безтактность, но от вашего возраста во многом будет зависеть успешность вашей затеи с поисками инструктора-добровольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя... Получить права с 1900-го года... Это сколько лет то получаеться?! Ты уверен что пока не время отбирать у тебя эти права?! Как никак возрост то не шутка....

Сдать экзамены в ГАИ самому это тоже самое что найти 100 баксов посредине торговой среди белого дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня права с 1900 года. Вожу с детства.

Я проходил курсы с работниками ГОСПЛАНА,хотя там и не работал, был студентом.

На внутреннем экзамене сделал 6 ошибок из 10. Полагал, что все знаю. Но это была просто игра.

Потратил 1 час на изучение ПДД по тоненькой книжке. Шаблонами не пользовался. Но после прочтения ПДД шаблоны можно было щелкать.

На вождение не ходил(всего 1 раз пошел) - была сессия. Да и не нужно было.

В ГАИ с экзамена вышел первым. Результат 8 из 8.

После обеда сдавали вождение. Из 4-х севшив в машину, водить мог только я. Я первым сдавал вождение...и не сдал. Из 4-х сдал только один - мой двоюродный брат...который не умел водить. Он и сейчас нормально водить не может. Из тех, которые никогда не научатся водить.

На вождении могут приказать остановиться...но не надо останавливаться. Могут потребовать повернуть вправо - не надо, если знак не позволяет.

А лучше всего, до экзамена поехать на автодром, где будешь сдавать экзамен, и потренироваться. Ничего страшного. Но возможно потребуют заезжать в ворота,давать назад и т.п.

Если и не сдашь -ничего страшного. Через 1-2 недели пересдашь. Не будут же они вечно резать.

Nu ras ki s 1900 goda so stajem 103 goda togda ti prav vo vsem :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вопрос не совсем корректный, но все же... Мой друг собирается приобрести байк через месяц. Какой категории права нужны для этого и во сколько они ему обойдутся, если сам сдавать он не захочет? Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вопрос не совсем корректный, но все же... Мой друг собирается приобрести байк через месяц. Какой категории права нужны для этого и во сколько они ему обойдутся, если сам сдавать он не захочет? Заранее благодарен...

Dlya bike- kategoriya "A", a na schet ekzamena- ti takoy xoroshiy vopros zadal po forumu, chto za eto mogut posadit [vzatnichestvo] - priblizitelno 220 u.e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вопрос не совсем корректный, но все же... Мой друг собирается приобрести байк через месяц. Какой категории права нужны для этого и во сколько они ему обойдутся, если сам сдавать он не захочет? Заранее благодарен...

Dlya bike- kategoriya "A", a na schet ekzamena- ti takoy xoroshiy vopros zadal po forumu, chto za eto mogut posadit [vzatnichestvo] - priblizitelno 220 u.e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я смотрю здесь знатоки дела собрались. А вы не подскажите как можно получить права на категорию С ?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь знатоки дела собрались.  А вы не подскажите как можно получить права на категорию  С ?

Точно так же как на А В Е D и Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "неисправности" компьютера - все туфта! Я сдавал экзамен года 3 назад вместе с другом, он ответил на 10 из 10 вопросов а я 8 из 10. Пересдавать было неохота и я сторговался на 100 уе. на месте :gizildish: Было обидно но времени на вторую сдачу было еще более жалко. А экзамены были жульническими, когда были допотопные аппараты, сейчас у них вполне честный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Во-первых можете поздравить меня. Нет, экзамен я бесплатно не сдавал... :gizildish: А поздравить меня можно с тем, что это мой первый пост на этой ветке... :luv:

Вопрос у меня следующий. В связи с тем, что я слишком занят и времени на "официальное" обучение не было я все прошел за :luv: ну думаю ясно. Короче остался тот самый экзамен, за который уже тоже заплатили. Только "мой агент", который для меня это организовал, говорит, что мол для проведения экзамена необходимо, чтобы собралась группа. Сколько обычно требуется времени, чтобы эта группа собралась?

просто мне кажется, что "мой агент" лжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может кто знает телефонный номер справочного отдела ГАИ где можно узнать будут ли проводиться экзамены в эту субботу или нет?

Звонил на 109 дали номер 934265; постоянно занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
а где  есть  в центре города хорошие курсы вождения?

Если вы практику имеете ввиду,то как кто подскажет,я несколько раз ездила с учителем,с которым договорилась около стадиона "Гянджлик" за 30.000 тысяч манат за час...А если теорию,то советую курсы в школе за кинотеатром "Азербайджан",кажется бывший клуб шоферов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

... если кому-либо хочется проверить свой уровень, вот российский сайт по Правилам Дорожного Движения и он-лайн водительские шаблоны: http://www.nsc.ru/~mike/pdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В 2001 для получения прав я записалась на курсы.Преподаватель со словами:"Всё равно не сможете сдать" довольно-таки неохотно объяснял необходимый материал.После сдачи для галочки внутреннего экзамена я заявила что прекрасно сама сдам в ГАИ ,реакция админестрации была презрительно-насмешливой."Тогда,-говорю:если я такая тупая есть повторная пересдача через неделю.2 раза не сдам-принесу вам 100$"Беру ПДД-российский тест(продаётся в книжных)учу знаки+разбираю дорожные ситуации.

Итог 9 из 10.Правда за вождение заплатила 10$-тут никакой опыт не поможет-обязательно срежут

К чему весь разговор-сдать ПДД самому-это не "мартышкин труд",а уверенность в своих силах и оветственность за свою будущую водительскую миссию. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБЛОЧКО, ты попала в самое Яблочко!.. :gizildish: наконец то появился хоть один человек, который тоже оказыватся сдал сам(а)... а я уже думал, что мой случай - единственный во всей истории сдачи экзаменов по ПДД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо SAHIB. Надеюсь это ободрит желающих получить права своими знаниями.Компьютеры,я думаю там в порядке,а заплатившим показывают какой ответ нажать.

ЗАПЛАТИВШИЕ!!!!!!

Поделитесь секретом-как вам правильные ответы указали.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                          ЗАПЛАТИВШИЕ!!!!!!

Поделитесь секретом-как вам правильные ответы указали. 

                                          :gizildish:

подходят, говорят шепотом или указывают пальцем :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично платил, но мог бы и сам сдать, просто не было времени сидеть и изучать шаблоны и все такое и в автошколу я ни разу не пошел за время обучения. А на экзамене подходит мент и показывает тебе пальцами ответ на открый на мониторе ответ.

Прикол был - один заплативший деньги дурак не дождавшись стал сам отвечать и сразу 2 раза ошибся и его тест закончился :gizildish: Он устроил скандал, на что ему сказали после экзамена, чтобы через 2 недели пришел пересдавать и сам ничего не нажимал вообще :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...