Перейти к содержимому

Я для тебя готова.............


saalesk

Recommended Posts

Я для тебя готова умирать хоть каждый день,

И снова жить на свете........

******************************************

Эта история любви......

Трагичная история любви, любви настоящей..........

Она меня потрясла, когда я её читала.Более месяца прошло с того дня,когда я прочитала вырезку из газеты, но она так и впечатлилась у меня в памяти, врезалась......

Имён я не помню, поэтмоу имена изменены, а произошла она в Штатах...

Николос, ещё в дестве чувствовал что что-то с ним не так, как у обычных мальчиков.Он всегда себя чувствовал девочкой.

Так продолжалось вплоть до юношества.И чтобы в конец избавиться от этой муки, Николос решил влюбиться.И он влюбился.С Элен у него было всё прекрасно и половые отношения были нормальными, всё как у людях,всё как должно было быть у любящей пары.Николос предложил Элен выйти замуж.Та с радостью приняла предложение.Брачные узы ничего в их отношениях не испортили, они были также нежны друг с другом и также как и прежде хорошо понимали друг-друга.Он заслужил проффессорское звание.Более 10 лет счастливая брачная жизнь, родились двое детей.

Но однажды Николос понял что в нём просыпаются прежние страхи и прежнее ощущение:что он должен быть женщиной.Мысли его довели до такого состояния, что Николос решается на разговор с Элен и сам для себя решается на операцию смены пола.Он делится с Элен.Как и всякая нормальная женщина, Элен бывает в шоке.Несмотря на все противоречия, охватывающие её, она поддерживает мужа и соглашается на его операцию.Николос сменяет пол.

Отношение сотрудников никак не изменилось, он всё также продолжает свою работу в уинивере.Студенты тоже не проявили неприязни.Только вот для Элен в душе так и остаётся вечно не заживающая боль.Те,кто более 10 лет были мужем и женой, так и продолжают и по сей день жить под одной крышей..... подругами.

Но дело не об том.Меня поразила сила любви женщины- надо ведь иметь такую силу и так СИЛЬНО любить,чтобы пойти на этот шаг????!!!!!Интересно а сколько женщин согалсятся на подобный шаг?Сколько нас женщин способно так любить?

и зачем тогда нужна это настоящая любовь,если кроме боли она ничего не приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A pochemu ti dumaesh, chto eto liubov? A ne merkantil'nii interes?

Во-во,Бен, такое можете подумать только вы мужчины......:gizildish:

Nu da! Tol'ko mi, mugchini, zinichnie. A vi, jenschini, verite iskliuchitel'no v bolsuiu i svetluiu! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A pochemu ti dumaesh, chto eto liubov? A ne merkantil'nii interes?

Во-во,Бен, такое можете подумать только вы мужчины......:gizildish:

Nu da! Tol'ko mi, mugchini, zinichnie. A vi, jenschini, verite iskliuchitel'no v bolsuiu i svetluiu! :luv:

СЛИШКОМ ЧАСТО НАШИ МУЖЧИНЫ СТАРАЮТСЯ НАШИ МЕЧТЫ О БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ РАЗБИТЬ.......

А ТАК КОНЕЧНО МЕЧТАЕМ....

Циничными бывают оба пола конечно но и тем и другим это чести не делает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu da! Tol'ko mi, mugchini, zinichnie. A vi, jenschini, verite iskliuchitel'no v bolsuiu i svetluiu! :)

Хе-хе.....:gizildish:

Ну почему же только мужчины циники?Обижаете......:luv:

Но в том то и дело, что вам мужчинам свойственен только цинизм, а нам женщинам и то, и другое (под другим подразумевается вера в любовь и чистота чувств )........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается что он думал только о себе

как же он не подумал о ней....

эгоист он...

а она просто пожертвовала собой ради его дурной мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтото не понял!А в чем именно заключается ее "любовь"???В том что она осталась с ним( точнее с ней)??Ну это неудивительно всетаки 2 детей , годы вместе...и тд и пх. Вот если бы она в свою очередь сделала бы себе операцию по перемене пола и стала мужчиной только ради своей любви- тогда бы я сказал-" ДА!Этот мир еще не потерян!"А так..нечему тут потрясаться и удивляться:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтото не понял!А в чем именно заключается ее "любовь"???В том что она осталась с ним( точнее с ней)??Ну это неудивительно всетаки 2 детей , годы вместе...и тд и пх. Вот если бы она в свою очередь сделала бы себе операцию по перемене пола и стала мужчиной только ради своей любви- тогда бы я сказал-" ДА!Этот мир еще не потерян!"А так..нечему тут потрясаться и удивляться:gizildish:

Ваша логика меня убила......:luv:

Любовь в том и заключается, что Элен не бросила его,а поддержала и осталась с ним......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Элен просто не было выбора

у нее ведь были дети

и скорее всего ей пришлось скрыть от них горкую правду

Странно то,что дети не маленькие старшему ребёнку 10,младшему 9....Т.е. оба они соображают что к чему, и приняли это как нормальную вещь.......

Люди, неужели мы отстаём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск

Осталась с ним диянда вы же сами сказали " как подруги"%) То есть они возможно воспитывают вместе детей и тд ,а табачок как говорится врозь,она наверное другого мужика себе завела или если еще не успела то заведет.

И я честно говоря продолжаю недоумевать:gizildish:Что в этой истории такого достойного восхищения??Люди жили вместе 10 лет,народили детей ,что странного что даже после перемены пола супруга женщина продолжает поддерживать с ним отношения ?Или по вашему она должна была забрать детей и убежать сломя голову в страну которая не выдает преступников??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я честно говоря продолжаю недоумевать:gizildish:Что в этой истории такого достойного восхищения??Люди жили вместе 10 лет,народили детей ,что странного что даже после перемены пола супруга женщина продолжает поддерживать с ним  отношения ?Или по вашему она должна была забрать детей и убежать сломя голову в страну которая не выдает преступников??

Чужой, мы по разному с вами смотрим на ситуацию.

Хотелось бы вам задать вопрос:а по-вашему, разве ей не было бы ЛЕГЧЕ уйти?Разве для неё это не мука осознавать реальность и видеть её каждый день?Больно,ещё как больно.

Почему она осталась?Скорее,чтобы быть рядом с ним,чтобы поддержать его......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,ей не легче было уйти.Она его любила и любит, как человек он не нанес ей никакой обиды чтобы было за что разлюбить, не сделал ей ничего плохого кроме того что поменял свой пол."Уйти"- так поступила бы слабая ,недостойная и я бы сказал подлая женщина..А верная жена должна остаться с мужем даже в том случае если он прошел операцию по трансформации в троглодита:gizildish:))

И кстати опять таки -то что они живут " под одной крышей" еще не значит что она не ведет двойной жизни..Более того я на 101% уверен что она встречается с другими мужчинами...Да и чего собвенно стесняться- они ведь с "мужем" "подруги"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**************

Нет ,ей не легче было уйти.Она его любила и любит, как человек он не нанес ей никакой обиды чтобы было за что разлюбить, не сделал ей ничего плохого кроме того что поменял свой пол."Уйти"- так поступила бы слабая ,недостойная и я бы сказал подлая женщина..А верная жена должна остаться с мужем даже в том случае если он прошел операцию по трансформации в троглодита:gizildish:))

***********

УУУУуууууууу какая критика.....:luv:

Интересно мне знать, нашёлся бы хотя бы ОДИН мужчина,который мог бы поступить так,как поступила женщина?

Как-же.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не критика- это то что мне подсказывает здравый смысл.

А мужчина нашелся бы и не один.Более того я гдето даже читал про идентичную историю.

Кстати то что вас поражает "самопожертвование" и "сила любви" женщины очччень показательно...Вспоминается пост Арка о продажности женщин:((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*********

Кстати то что вас поражает "самопожертвование" и "сила любви" женщины очччень показательно...Вспоминается пост Арка о продажности женщин:((((((

**********

Ну вы мне про этот пост лучше не напоминайте, да нечего мне хмуриться, не напугаете, я тоже могу......:(.......:gizildish:

*********

А мужчина нашелся бы и не один.Более того я гдето даже читал про идентичную историю.

**********

Ага,как-же...видим-видим мы наших мужчин удальцов на том же Адалте видим...:luv:чтобы вы могли пойти на подобное?не смешите......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне както все равно поверите вы мне или нет:gizildish:) Это просто факт,а дальше ваше уже дело закрывать на них глаза или нет.

А вы кстати продолжайте судить всех мужчин по малолетним посетителям Адалта:luv:)))) Далеко пойдете:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кстати продолжайте судить всех мужчин по малолетним посетителям Адалта:luv:)))) Далеко пойдете:)))))

Хе-хе.....:luv:

Хотите сказать,что там ЖЕЛТОРОТЫЕ юнцы?.....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кстати продолжайте судить всех мужчин по малолетним посетителям Адалта:luv:)))) Далеко пойдете:)))))

Хе-хе.....:luv:

Хотите сказать,что там ЖЕЛТОРОТЫЕ юнцы?.....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу сказать кроме того что присутствие и деяния мужчин в этом мире не ограничиваются Адалт-разделом  форума бакилылар:luv:

Хе-хе.....:gizildish:

Ушли от своих же слов.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск, счас уже ночь, вы наверное устали с работы, идите отдыхайте, отоспитесь, а то чето вас не в ту спеть потянуло ,какието глупости говорить начали:gizildish:

Правда умные женщины сейчас редкость:(((

Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск, счас уже ночь, вы наверное устали с работы, идите отдыхайте, отоспитесь, а то чето вас не в ту спеть потянуло ,какието глупости говорить начали:P

Правда умные женщины сейчас редкость:(((

Эххх...

Хе-хе......:luv:так я ж лунатик.....:gizildish:

Я совершенно спокойна......:) и ужасно бодра.....:)

Коли не желаете отвечать за свои слова, то нечего о степи и НЕстепи говорить....:PСо всяким может такое быть.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саалеск, счас уже ночь, вы наверное устали с работы, идите отдыхайте, отоспитесь, а то чето вас не в ту спеть потянуло ,какието глупости говорить начали:)

Правда умные женщины сейчас редкость:(((

Эххх...

Ладно, не будем углубляться......:P

Бог с вами...:gizildish:

Сказали---- хорошо и сделали.....:luv:

Отвечайте лучше по теме, адлтовские темы предпочтительно обсуждать на Адалте.....:)

ПС.Да и не хмурьтесь вы так.Так не долго меня напугать......:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша логика меня убила......:gizildish:

Любовь в том и заключается, что Элен не бросила его,а поддержала и осталась с ним......

Saalesk... :( Ya ne dumal, chto takaya umnaya devushka kak Vi mojet verit v takoi bullбиип.

Pover mne, vse gorazdo prosche - millioni liudei v Amerike jivut pod odnoi krishei, nenavidya drug druga. Potomu, chto jit zdes odnomu - DOROGO.I razvedennie mnogo let nazad liudi prodoljaiut sosedstvovat po odnoi krishei. Razvod v US - takaya skotskaya prosedura, viderjat kotoruiu ne kajdomu pod silu. I eto toje prichina dlya sovmestnogo projivaniya.Esli hotite, ya privedu konkretnie primeri.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется по теме вам уже более чем достаточно ответил:luv:Может хватит на сегодня обсуждать благородство жены трансвестита?:)

ПС

Я тут подумал..всетаки в вашем восхищение этой чувихой есть некоторое рациональное звено...Ведь для нынешней современной женщины оставаться верной, во всех смыслах мужу,- уже поступок и благородное деяние..Как говорится "о времена, о нравы"..

Спокойной ночи:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь для нынешней современной женщины оставаться верной, во всех смыслах мужу,- уже поступок и благородное деяние..Как говорится "о времена, о нравы"..

Спокойной ночи:gizildish:

Вам мужчинам грешно заикаться и сетовать о неверности.....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем тогда нужна это настоящая любовь,если кроме боли она ничего не приносит?

---------------------

esli lyubov' prinosit nichego krome boli (sex ne schitaetsa, govoryu kak lyubitel' S/M:)), to eto uje jiznenniy mazoxizm... i eto delo nujno poskoree zakopat', zarit' i utopit'...

no ved' v etom rasskaze delo absolyutno ne o pojertvovanii... esli im interesno jit' vmeste, sistematicheski obshat'sa imeya mnogo obshego, v tom chisle detey, druzey, dom, krovat' i tak dalee, to ved' net raznici - polovinka eta - mujchina ili jenshina. Ved' muj ey ne izmenil... ne obmanul... on bil chesten... da, esli bi ona znala eto s samogo nachala, to, estestvenno ne soglasilas' bi na etot shag, no ved' oni projili stol'ko let ponimaya i podderjibvaya drug druga.

V obshem, dumayu v ix otnosheniyax izmenilos' ne mnogoe, krome otsutstviya chlena i pribavleniya novoy vagini... no ved' delo ne v etom:D , kogda rech' idyot o nastoyashey lyubvi...

PS kstati, odin plyusik - oni mogut obmenivat'sa naryadami

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтото не понял!А в чем именно заключается ее "любовь"???В том что она осталась с ним( точнее с ней)??Ну это неудивительно всетаки 2 детей , годы вместе...и тд и пх. Вот если бы она в свою очередь сделала бы себе операцию по перемене пола и стала мужчиной только ради своей любви- тогда бы я сказал-" ДА!Этот мир еще не потерян!"А так..нечему тут потрясаться и удивляться:gizildish:

Ваша логика меня убила......:luv:

Любовь в том и заключается, что Элен не бросила его,а поддержала и осталась с ним......

А вот меня логика Чужого почему-то не убила. И вообще, Саалеск, не удивляйся, у мужчин есть такая вещь, как логика... :P

Ты говоришь, что Элене его не бросила, а наоборот поддержала и осталась с ним.

Так в чем она его поддержала ? И что ему от того, что она с ним осталась ? Какой в этом смысл и где ты видишь поддержку ? По-твоему человеку, сменившему мужской пол на женский дико нужна поддержка своей бывшей жены ?

Все абсолютно в другом - он небось зарабатывает неплохо, к тому ей жаль бросать детей, кроме того, она боится уходить с двумя детьми в неизвестность - привыкла за годы жизни.

А любовь тут явно не причем. Если конечно, она не стала по ходу дела лесбиянкой.

В любом случае ее поступок не может рассматриваться, как самопожертвование. Было бы куда уходить, она бы давно же ушла бы. И цинизм тут не причем. Скорее цинично называть ее деяния самопожертвованием. Она действительно жертва - но она жертва обстоятельств, жертва невольная, да, ее жалко, но "самопожертвование ради любимого" тут абсолютно не причем.

Саалеск - вообще слушайся взрослых, они иногда интересные вещи говорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...