Перейти к содержимому

Ильхан Мансыз


-7

Recommended Posts

Думаю, нет такого человека, который не был бы в курсе того, что наши братья-турки прошли в получинал ЧМ-2002.

Такие игроки как Хасан Шаш, Рюштю, Умит Давала, Баштюрк, Эмре, Тугай, Бюлент Коркмаз, Алпай, Хакан Шюкюр теперь просто "канонизированы".

Но особо хотелось бы отметить игрока с именем Ильхан Мансыз...

Именно его гол в матче с Молдовой обеспечил туркам выход в ЧМ-2002, и вот столько времени спустя, заменив на поле неудачно игравшего Хакана, Мансыз зыбивает ещё более значительный гол. Гол, который поставил крест на ожиланиях сенсации 2002 года - сборной Сенегала.

Все как один прочили победу африканцам, но турецкие "янычары" преградили им путь. Теперь они имеют реальный шанс еаказать бразильцев за несправедливый гол, забитый в ворота Рюштю с помощью подлеца арбитра...

Мансыз выступает за Стамбульский клуб Бешикташ, и является одним из лучших брмбардиров турецкого чемпионата. За это он получил прозвище Амансыз - непрощающий(ошибок).

недавно я обнаружил интереснейшую страничку, посвящённую ему, и насколько я могу судить, являющуюся его официальным сайтом.

Делюсь с вами друзья...

Кликайте ЗДЕСЬ

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...