Перейти к содержимому

Чем отличается гей от шовиниста?


Recommended Posts

Уважаемыемые форумчане! Друзья и не очень! Как по вашему, чем отличается гей от шовиниста? Нацпринадлежность шовиниста (впрочем, и гея тоже) вопрос непринципиальный. У меня на этот счет свое мнение, его я выскажу позже. Жду авторитетных высказываний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о тех п****х речь. Я про тех, кто нас, этносы в Азербайджане живущие поссорить пытаеться.

ЗЫ. Я ж это в глаза геям...то есть, армянам пихал, бойунларына алмырлар, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем гей от шовиниста не отличается. В морду и тех,и других :gizildish:

Ну знаете, гей иногда может выручить (например в тюряге(даже хаевый) - поднагнувшись(тысячи извинений)), а вот шовинист - ни-ни. Подумайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья и не очень!

Давайте по порядку...

Откройте пост про геев и дайте определение или пусть там порассуждают те , кому эта тема интересна и откройте пост , посвященным тем , кто хочет рассорить разные этносы (предпочел бы определение "нации") и раздробить Азербайджан.

Кому выгодно рассорить граждан Азербайджана и растаскать нашу Родину по этническим коридорам? Врагам.Внешние и внутренние. Внешние меня не слишком беспокоят. Разберемся со внутренними.

Кто эти враги?

Те, которые пекутся о развитие собственного родного языка или те, которые самоназвания этносов кроме как уничижительным пломбом не называют?

Те, которые требуют открытого суда над Аликрамом Гумбетовым (и для меня много неясного в тех событиях) или те, которые вешают всевозможные ярлыки, даже не стараясь доказать свою правоту.

Кто больше виноват в нашей перепалке недавней?

Те, которые развешивали здесь данные своих сайтов, или те , кто моментом вспомнил про часовой полденной стрелке или обозвал целый этнос...

У меня предложение:

Подумывать в досуге об этом, а модераторам убрать несколько постов с форума, а именно :

1)Талыши хотят раздробить Азербайджан ;

2)Yeni Azerbaycan Quraq ;

3)Чем отличается гей от шовиниста?

Как вы относитесь к данной рац. предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья и не очень!

Давайте по порядку...

Откройте пост про геев и дайте определение или пусть там порассуждают те , кому эта тема интересна и откройте пост , посвященным тем , кто хочет рассорить разные этносы (предпочел бы определение "нации") и раздробить Азербайджан.

Кому выгодно рассорить граждан Азербайджана и растаскать нашу Родину по этническим коридорам? Врагам.Внешние и внутренние. Внешние меня не слишком беспокоят. Разберемся со внутренними.

Кто эти враги?

Те, которые пекутся о развитие собственного родного языка или те, которые самоназвания этносов кроме как уничижительным пломбом не называют?

Те, которые требуют открытого суда над Аликрамом Гумбетовым (и для меня много неясного в тех событиях) или те, которые вешают всевозможные ярлыки, даже не стараясь доказать свою правоту.

Кто больше виноват в нашей перепалке недавней?

Те, которые развешивали здесь данные своих сайтов, или те , кто моментом вспомнил про часовой полденной стрелке или обозвал целый этнос...

У меня предложение:

Подумывать в досуге об этом, а модераторам убрать несколько постов с форума, а именно :

1)Талыши хотят раздробить Азербайджан ;

2)Yeni Azerbaycan Quraq ;

3)Чем отличается гей от шовиниста?

Как вы относитесь к данной рац. предложение?

Уважаемый Simurg.

Скажу вам, как "неофит" "неофиту", что я полностью согласен с вашими предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы почти все меня не так поняли. Гей - он подставляет свой зад, а шовинист пытаеться стравив азеров с талышами, лезгинов с евреями, курдов с кем-нибудь еще подставить зады всего населения Азербайджана, всех нардов, веками живших в мире и дружбе. Поэтому, солидарен с Бамом, не хотите зады подставлять - так пресекайте шовинистов, на корню, сволочей, рубите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, шовинизм будет отсутствовать или признаваться болезнью в здоровом обществе. Давайте согласимся что наше общество еще далеко от здорового, демократического. Поэтому очень часто путают понятие шовинизм с патриотизмом. Для меня некоторые авторы "Йени Мюсавата" или лидеров "БАБ"-а шовинисты, а для других они патриоты. И т.д.

Дорога к здоровому обществу на нашей Родине лежит через межнационального согласия и межэтнической солидарности. Но это дорога с двухсторонним движением со многими ответвлениями. и здесь ответственность основной национальной общности соответственно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, шовинизм будет отсутствовать или признаваться болезнью в здоровом обществе. Давайте согласимся что наше общество еще далеко от здорового, демократического. Поэтому очень часто путают понятие шовинизм с патриотизмом. Для меня некоторые авторы "Йени Мюсавата" или лидеров "БАБ"-а шовинисты, а для других они патриоты. И т.д.

Дорога к здоровому обществу на нашей Родине лежит через межнационального согласия и межэтнической солидарности. Но это дорога с двухсторонним движением со многими ответвлениями. и здесь ответственность основной национальной общности соответственно больше...

А что в здоровом и демократическом обществе нет подобного. Например во Франции ЛеПен для одних - фашист, для других - герой. Так же например в Австрии, России, Турции да и вообще везде. Где то жбольше, где то меньше. Это не критерий. Дело в том что есть факт, о котором писал Че. Например пост Арктура (на все 100%) в точности я прочитал на армянском форуме. Вот так.

А насчет второй части вашего поста согласен. Только благосостояние всего общества нам подмога. Но с сепаратизмом надо жестко. С плеча как говорится. Так что у Че (и у меня тоже) свои причины так думать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...