Перейти к содержимому

"galatasaray" "lokomotiv Moscow" 1-2


Sash

Recommended Posts

Супер игра показанная игроками Локомотива оставляет ему шансы на выход в следующий этап лиги чемпионов !!!

Галатасарай -Локомотив 1-2

Голы: '70 Лоськов, '73 Хасан Шаш, '75 Евсеев.

P.S. Перед началом встречи была минута молчания в память о жертвах терракта в Москве! Стадион с 20 тысячами зверей освистал это !

Свиньи есть свиньи, что тут говорить

sport-express.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой игре Галатасарай был на голову сильнее. В поражении виноват Фатих Терим, ошибшийся с выбором исполнителей. Турки забыли особенность русских делать конфетку из ситуации, схожей с цугцвангом.

Нападающего хорошего туркам не хватает. Жардел запросто из того что было, два мячика закатил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой игре Галатасарай был на голову сильнее. В поражении виноват Фатих Терим, ошибшийся с выбором исполнителей. Турки забыли особенность русских делать конфетку из ситуации, схожей с цугцвангом.

Нападающего хорошего туркам не хватает. Жардел запросто из того что было, два мячика закатил бы.

Я с тОбОй сОгЛаСеН! ФаТиХ ТеРиМ вИнОвАт в ЭтОм........юююююююююююююююююююю :luv::):):gizildish::luv::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с СОУЛОМ,но по-моему им не хватает не форварда,а хорошего ключевого игрока полу-защиника,такого как HAGI.Вот в данный момент заменяещего HAGI в Galatasaraye нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с СОУЛОМ,но по-моему им не хватает не форварда,а хорошего ключевого игрока полу-защиника,такого как HAGI.Вот в данный момент заменяещего HAGI в Galatasaraye нету....

STRAJ, пОмОеМу y GaLaTaSaRaY-a еСтЬ пОлУзАИтНиК-----FeLiPe....

ПрОсТо ТеРиМ гОвОрИт, чТо оН иГрАеТ нЕ оТ дУшИ....... а пОмОеМу FeLiPe гОрАзДо лУчШе чЕм оСтАлЬнЫе...... :luv::luv::):P:luv::gizildish::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Жоре Фелипе, и тот за сезон больше 30 мячиков положит.

А вообще - не люблю эту команду:luv:

А пОчЕмУ???????? :gizildish::luv::):):):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STRAJ, пОмОеМу y GaLaTaSaRaY-a еСтЬ пОлУзАИтНиК-----FeLiPe....

ПрОсТо ТеРиМ гОвОрИт, чТо оН иГрАеТ нЕ оТ дУшИ....... а пОмОеМу FeLiPe гОрАзДо лУчШе чЕм оСтАлЬнЫе...... :)  :)  :)  :P  :luv:  :luv:  :gizildish:  :luv:

Да я согласен с тобой,Фелипе-игрок с довольно-таки хорошей техникой,но согласись со мной,что он не такого ракурса,как HAGI..

А то,что его не доотценивает Терим-это доказывается тем,что он не выходит на поле с начало матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, представляю сколько камней полетит в мою голову, но все таки скажу:

Ненавижу Галатасарай!

Очень рада что они получили по мозгам. И еще от кого, от команды, которую они и за соперников не считали.

И вообще, надоели мне турецкие флаги по городу, когда они выигрывают.

Лучше бы свой футбол поднимали на ноги, а потом бы радовались за наши успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Локо! Так держать - теперь пихаем Брюгге и вперед во второй раунд. Попутно и чемпионами можно стать, хотя я и болею за ЦСКА!

Главное, что "Шпыртяк" (Москва) поимели на всех фронтах! Давим МЯСО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПоМоЕмУ с BrUdGe оНи нЕ сМоГуТ...ЕсЛи ГаЛаТаСаРаЙ вЫиГрАеТ и ЛоКо пОбЕдИт...ТоГдА ГаЛаТаСаРаЙ ---вТоРоЙ тУр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...