Перейти к содержимому

Chto Vi Dmaete Ob Etom


Recommended Posts

Ас-саламу алейкум уважаемый Хазрат Равиль Гайнутдин

События, которые происходят в мире за последнее время, направлены на то, что бы осквернить святую идеологию и принципы Ислама, бросая тень на эту божественную религию. И в этом зачастую виновны мы мусульмане своим безразличием. А некоторые «мусульмане», если их можно назвать мусульманами, стали игрушками в руках у шайтана, который показывает всему миру, Ислам – жестокой, кровавой религией. Не без помощи этих людей, шайтану в какой то степени удалось превратить религию любви, уважения, смирения в религию насилии и террора. Информационными и специальными службами некоторых стран создается «общественное мнение» о том, что Ислам это зло – черная, отсталая и жестокая религия.

Осознавая это, я понимаю свою ответственность перед Аллахом, пророком, имамами, перед Кораном и религией Ислам. Как мусульманин я понимаю, что буду отвечать не только в Судном Дне, но и в этом мире и буду сурово наказан по воле Аллаха и руками тех, кто бросает тень на Ислам, если конечно буду безразличным к их деяниям и мировой сатанинской пропаганде осквернения Ислама.

Учитывая вышесказанное, прошу Вас лично участвовать и быть инициатором в создании Независимого Исламского Телеканала на акционерной основе, акции которого сумеют приобретать мусульмане не только РФ, но и стран ближнего зарубежья. Объединяя усилия мусульман в этой области можно приостановить сатанинскую, антиисламскую, антимусульманскую пропаганду. С помощью этого телеканала можно довести до простых и обманутых граждан, что Ислам – это культура любви и уважения, познания и сострадания. В этом телеканале можно поставить рубрики- история Ислама, история и культура мусульманских стран, религии и обычая, культ святых, шейхы и великие ученые Ислама, эволюция, маарифатуллах (познание Бога), суфизм и дервишы, женщина в Ислама, мусульманская семья, народные сказки мусульманских народов, поэзия, Исламская философия, основы Исламского законодательства, человек – цель Творца, споры, мультипликационные и художественные фильмы, кухня мусульманских народов и т.д.

Я надеюсь что популярность НИТ (Независимый Исламский Канал) будет наряду с такими телеканалами как НТВ, Рен.ТВ, Москва, Культура и др.

Я обращаюсь ко всем мусульманам, в частности к тем, у кого на это есть духовные, материальные, финансовые и другие возможности, оказать содействие в создании этого канала. Давайте не будем закрывать глаза на яростную пропаганду шайтана и поставим его на место показывая действительное лицо Ислама, которого он так старается спрятать под термином «терроризм».

Я обращаюсь ко всем мусульманским общинам собирать подпись мусульман, если это потребуется.

Уважаемый Хазрат, если для этого понадобиться обратится к Президенту РФ г-ну В. В. Путину, то мы с удовольствием отправим ему телеграмму и попросим его помочь мусульманам России в этом вопросе. Ведь он воюет против терроризма, а не против Ислама. Вы дайте нам только знать.

Да восславится имя Аллаха и да сбудутся все Ваши благие намерения.

Ас-саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная идея. Лишь бы канал не "огосударствился".

Da, ya s toboy polnostyu soqlasen. No eto zavisit ot musulmanskix obshin, ot ix povedeniya. Esli oni ne smoqut orqanizovat etot kanal i ne otdavat eqo v ruki shaytana, to ne zachem toqda qovorit o musulmanax. Znachit net musulman. Ya nadeyus na luchshee, no Allahu vidnee.

Biz oz se`yimizi edek, muveffeqiyyeti ise Allah nesib etsin. Atalar demishken: donuzdan bir tuk de qenimetdi. chox sag ol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...