Перейти к содержимому

Counter-strike


PrizraK

Recommended Posts

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ays kto eto?

i po 4emu on govorit 4to v Az-ne p.k net esli on znaet Crazy-hantera.

i ot kuda on ego znaet ? on v Rossii?

Призрак ты типа тоже в КС гамаешь что-ли? НУ НУ. С кразихантером я ещё на ниве КС играл! 5.2 вечная и бессмертная. Хороший был противник сейчас ослабел уже значительно... ГОДЫ :-) А в своё время как мы рубились до посинения в глазах.... и с ТУРБО ещё и с МАКСОМ и с РОМОЙ там ещё у нас такой как его КИНГ. ФАНТОМ. ШАДОУ Ты вааще в КОМБАТ ЗОНЕ БЫВАЛ ТО ныне галактика вроде зовётся оттуда профи выходят ну не считая ТСАХАЛА (хе хе) это вааще самородок (самовыродок) А ты как зовёшся в кантре то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожно конечно повесить любую демку туда, просто народ засмеёт когда увидит, что играли её на cs_mansion. Кстати, в версии 1.5 нету карты cs_mansion =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой карты нету в установочном пакете CS15. Но если обновлять старую версию до новой ( например с 1.3 до 1.5 ) до карта естесно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята хороши спорить!!! давайте увидимся и сыграем... просто разделимся и сыграем...

я тоже игрок . играю контуром ... у меня есть команда... приглашаю всех с командами на битву....\

обожаю карту "5стар", "хаусарест", "даст", "Вилла", "Итали", "арабстреетс" ну и остальные мясовки типа МеншН.... но играть предлагаю в серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще если ты увидел меня с М4 то лучше найди другого кто тебя убьет!!!!!

Калаш рулит форева ! Кольт хорошо исключительно на близкие расстояния, когда около тебя несколько врагов.

А теперь привожу объективные причины :

1) Калаш убивает в голову с одного патрона ( броник не помогает ). Кольт - с двух ( если есть каска )

2) Калаш дешевле кольта

3) Быстрее перезаряжается

4) Легче кольта ( бегаешь быстрее )

5) У калаша крестик меньше, что позволяет более точно прицелиться

6) Единственный минус у калаша - это большой ( почти неупарвляемый ) разброс пуль, после 4-го 5-го патрона

Изменено пользователем Cold_AYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееейййй!!!!!! есть прикол с бабками!!!! заходишь териком, помогаешь убить контуров, получаешь бабки, нажимаааеееешшшьь букву М и переходишь за контуров! второй старт ты бегаешь с М4!

кстати с М4 лучше попадаешь в голову издали если стрелять с глушаком, а в ближнем бою без глушака ему ответит только пулемет или винчестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одинаково хорошо играю и с М4 и с М16 и с Десерт Игл так что выбор есть.

Муммитроль получит комманду "Take the position and wait for my go!"

Да кстати если есть мыслишки мы можем договориться на субботу или воскресенье.....

можем пригласить вас в свой клуб.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрак когда я вижу твой ник у меня слезы на глаза наворачиваются.....

Мой друг играл под этим ником, щас он в россии и мне не хватает его "Need Backup!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давай мне номер я позвоню тебе и скажу кол-во участников

я щас на работе и не знаю приедут они или мне придется сделать все самому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...